Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слабо ли вам ТАК !!!


Рекомендуемые сообщения

слабо ли вам ТАК !!!

а вот слабо ли вам так же как я насочинять?
[url]www.realmusic.ru/stefanle[/url] -вот куда надо заходить
трек №1(как и все остальные 34)- полностью сделан мною на 533-м пентиуме на floops и не надо говорить что вам что то мешает
берите пример с меня!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок хороший. Скромно :).
Вокал из композиции можно и убрать - записан нехорошо, да и сам по себе оставляет желать лучшего. Если это песня - то лучшее в ней - это музыка.
По поводу быстроты процессора согласен, что для музыканта скорость компа - не главное условие написания качественной музыки (хотя для профессионала - желательное)
Хороший комп я купил недавно. До этого (лет 7)все делал на AMD K6 c частотой 500, оперативка 128 - многие удивляются, как долго он продержался.
Трек "Happy Fly" делал в Reason 2 на старом компе(как и большинство своих композиций).[URL="http://www.realmusic.ru/signalls"]http://www.realmusic.ru/signalls[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='stefanle@yandex.ru']слабо ли вам ТАК !!!

а вот слабо ли вам так же как я насочинять?
[url]www.realmusic.ru/stefanle[/url] -вот куда надо заходить
трек №1(как и все остальные 34)- полностью сделан мною на 533-м пентиуме на floops и не надо говорить что вам что то мешает
берите пример с меня!!!!!![/QUOTE]
Ты еще не ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[I][quote name='stefanle@yandex.ru']слабо ли вам ТАК !!!

а вот слабо ли вам так же как я насочинять?
[url]www.realmusic.ru/stefanle[/url] -вот куда надо заходить
трек №1(как и все остальные 34)- полностью сделан мною на 533-м пентиуме на floops и не надо говорить что вам что то мешает
берите пример с меня!!!!!![/QUOTE][/I]


То что я начал прослушивать, пройдя по данной ссылке (начал, потуму что дослушать не хватило терпения) особого восторга, мягко говоря у меня не вызвало (трек 1 "королева дискотек) . Такое я мог бы писать пачками ежедневно. И автор этим восторгается? Стоило бы постыдиться. Я уже не говорю о вокале. Это просто тихий ужас. Такое ощущение, что фанера сама по себе, а чувак, сидящий в бане (что подразумевает выбранная обработка) пытается орать под нее нечто бессвязное... Мне просто крайне непонятен твой беспочвенный кич, молодой человек. Всего доброго
[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...