Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РАЗМЕР» _ project (ex Русский Размер) & «Дискотека 90-х» 05.12.09


Рекомендуемые сообщения

X.O.тека 05/12/09 «РАЗМЕР» _ project» (ex Русский Размер) & «Дискотека 90-х» от T.B.P. Dj’s

 

5d1a3658f2c0.jpg

 

Московский клуб X.O. и проект X.O.тека (http://vkontakte.ru/club11276008) представляют танцевальную вечеринку в стиле «Дискотека 90-х». 5 декабря, на сцене клуба, для вас выступит легенда отечественной танцевальной музыки – группа «РАЗМЕР» _ project» (ex Русский Размер)! Это последний концерт уходящего года, на котором музыканты представят, как и всем полюбившиеся хиты – так и новые композиции, а также презентуют свой новый клип!

 

За 15 лет «РУССКИЙ РАЗМЕР» выпустил более десяти альбомов (Ю-А-Ю, B O Z Z, Давай-Давай РР и пр.Лебединский, М Я У, ТАНЦУЕМ ... ?, 650, 650.2, N E X T, BumZ-BumZ, O U T, МЕНЯ КОЛБАСИТ, ВОСХОДЯЩИЕ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОКИ, ЦУZАМЕН). Что такое 15 лет? Вдумайтесь - какой большой отрезок жизни. К примеру, за это время младенец может превратиться в отрока. Так и «РУССКИЙ РАЗМЕР» вырос из клубной питерской группы в проект, который снискал славу и народную любовь не только в России, а во многих европейских странах и даже за океаном.

 

Также в этот вечер на сцену выйдет команда T.B.P. Dj’s с лучшими заводными хитами 90-х годов звезд отечественной и зарубежной эстрады: Ace Of Base, E-Type, Технология, Кар-Мэн, Демо, E-Rotic, 2 Unlimited, Army Of Lovers, Вирус, Мираж, Mr. Credo, Madonna, Roxette, Ван Моо, Modo, Комбинация, Scooter, Dr Alban e t.c.

 

Официальная встреча Вконтакте => http://vkontakte.ru/event13249396

 

Начало: 23:30

Вход: 500 р.

Адрес клуба: м. Профсоюзная, ул. Вавилова, 65

 

Для нашего сообщества X.O.теки Вконтакте (http://vkontakte.ru/club11276008) будет действовать уникальная акция: вы сможете приобрести билет на концерт группы «РАЗМЕР» _ project» (ex Русский Размер) со скидкой, по 350 р. – оставив Заявку в соответствующей теме обсуждений!

 

До встречи на X.O.теке!;-)

http://www.xoclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...