Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Ищу продюссера, который бы разглядел мой талант и помог реализовать себя. 23 года. Пишу стихи и песни, голос никогда не ставила но явная предрасположенность к сольному пению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,
Мы заинтересованы в сотрудничестве с музыкальными коллективами и исполнителями, работающими только с произведениями собственного сочинения (т.е. авторами) вне зависимости от направления, в котором Вы работаете.
В случае успешного сотрудничества мы можем предложить полный спектр раскрутки Вашего проекта на европейском рынке.
От Вас не требуется никаких предоплат. Если Вы нам подходите, мы в самое короткое время свяжимся в Вами. Если это предложение заинтересовало Вас, мы будем рады получить от Вас на данный электронный адрес (music-project@rambler.ru) рекламную версию Ваших нескольких композиций. Желательно в mp3 формате.
С уважением,
music project.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мне 16.я пишу стихи,хотелось бы,чтоб мне кто-нибудь помог,я окончила муз.школу,и не хочу забывать о музыке.люблю петь,но голос поставлен,но я ведь самоучка.помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...