Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошая музыка... Правда, замечу, что большая половина впечатлений - это аранжировка и "фишечки" - где чувствуется рука профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая музыка... Правда, замечу, что большая половина впечатлений - это аранжировка и "фишечки" - где чувствуется рука профессионала.

 

Не пойму где стоит ударение в слове большая. Ноты и гармонии все мои, так что свою задачу я выполнила. Или если Вы хотели сказать, что слабую в композиционном плане музыку "вытянул" профессиональный аранжировщик, тогда понятно.

 

В любом случае, рада за Мишу и благодарна ему за классную работу и за то, что он сумел понять меня и мои настроения.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму где стоит ударение в слове большая. Ноты и гармонии все мои, так что свою задачу я выполнила. Или если Вы хотели сказать, что слабую в композиционном плане музыку "вытянул" профессиональный аранжировщик, тогда понятно.

В любом случае, рада за Мишу и благодарна ему за классную работу и за то, что он сумел понять меня и мои настроения.

Спасибо.

Попробовал ставить ударение и там и там - смысл, в общем, не поменялся :)

К слову - я не сказал, что музыка "слабая в композиционном плане". Музыка хорошая.

Просто без того, что сделала Миша - это была бы "просто музыка", а с его участием получилось весьма целостно и закончено.

Собственно, это иллюстрирует, что в современном мире "ноты и гармонии", как выясняется, не главное. Я только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ставить ударение и там и там - смысл, в общем, не поменялся :)

К слову - я не сказал, что музыка "слабая в композиционном плане". Музыка хорошая.

Просто без того, что сделала Миша - это была бы "просто музыка", а с его участием получилось весьма целостно и закончено.

Собственно, это иллюстрирует, что в современном мире "ноты и гармонии", как выясняется, не главное. Я только об этом.

Как это не главное? Ноты и гармонии - это душа. А все остальное - децибелы сушеные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не главное? Ноты и гармонии - это душа. А все остальное - децибелы сушеные ))

 

Мне показалось что Гогер иронизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую, давно сюда не заходила.

 

Вот то над чем хотелось бы поработать, если конечно материал стоящий, послушайте и посоветуйте плиз - есть ли потенциал у этой вещи, или поигралась и будет

 

http://www.realmusic.ru/songs/1271094

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, давно сюда не заходила.

 

Вот то над чем хотелось бы поработать, если конечно материал стоящий, послушайте и посоветуйте плиз - есть ли потенциал у этой вещи, или поигралась и будет

 

http://www.realmusic.ru/songs/1271094

 

Спасибо заранее!

 

Красиво! Потенциал у этой вещи безусловно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот опять моя новинка http://www.realmusic.ru/songs/1310210

 

Слушайте и критикуйте всё кроме техники игры - я не профессиональная пианистка, а просто пытаюсь сочинять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветы всем! Больше 2 лет не заходила сюда. Всем кто меня помнит, вот ссылка на мои новые и старые работы:

 

 

Что произошло за эти 2 года? Стала композитором спектакля в театре, впервые для себя участвовала в конкурсе кинокомпозиторов - не вошла в финал, но отзывы были очень хорошие, вот кстати ссылка на видео:

 

Приглашаю всех, жду отзывов :-)

 

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...