Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя музыка


Рекомендуемые сообщения

Я, как правильный пионэр, прежде чем скачивать нужную программу, сперва почитала форумы, и там где я смотрела, в основном были ругательные отзывы про FL.

 

Вы просто не знали главную пионерскую заповедь - "В интернете правды нет" :) Ругаются на все программы, в 99% случаев виной тому не оттуда растущие руки аффтаров, я не исключение, было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не путать хард-рок с металом. Хард не очень далёк от блюза, так что употребление слова "блюзовая" - вполне допустимо

 

Что-то я не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там написала:

"что такое пентатоника, тем более блюзовая....

Но я так поняла, что это плохо да, в том смысле что не годится для хард-рока?"

Вот я и говорю, что хард рок не слишком далеко ушёл от блюза, поэтому ещё как годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться и не запостить ссылку:

 

 

Малыш-израильтянин по имени Ариэль играет джаз на джеме по теме Колтрейна Mr. PC так что не которым взрослым музыкантам и не снилось.

Посмотрите кому не лень, там есть еще другие ссылки на этого мальчика, играющего Солт Пинатс, Караван, Джайант степс и другие... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет джаз на джеме по теме Колтрейна Mr. PC так что не которым взрослым музыкантам и не снилось.

 

это конечно слишком громко сказано, но перспективы у него очевидно неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно слишком громко сказано, но перспективы у него очевидно неплохие.

 

И даже совсем не громко сказано, а на самом деле так, а перспективы у мальчугана и вправду не самые плохие :-) :D:rolleyes::p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про "взрослым и не снилось". это просто смешно

 

Я, вообще-то, писала про некоторых взрослых, если Вы видели. Я же не обобщаю.

Ведь, бывает и такое, что имея диплом о высшем музыкальном образовании по специальности фортепиано, люди в состоянии только грамотно читать по нотам и владеют безупречной техникой исполнения, наработанной годами тренировок. Дальше уж промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только грамотно читать по нотам и владеют безупречной техникой исполнения, наработанной годами тренировок.

 

ничего себе "ТОЛЬКО". а вы что-нибудь наработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе "ТОЛЬКО". а вы что-нибудь наработали?

А Вы? А Вы то сами наработали??? Если Вы хотите покритиковать меня, милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы? А Вы то сами наработали??? Если Вы хотите покритиковать меня, милости прошу.

 

если вас интересует получил ли я музобразование, то отвечаю - да, получил. какое и где, не суть важно, мы тут не для того чтобы заниматься фаллометрией.

 

если же вас интересует мое мнение по поводу вашего творчества, то я пожалуй назову его малоинтересным, а манеру игры- куцей.

 

а вопрос я собственно задал только для только чтобы понять судите лы вы о классической исполнителской школе с позиции человека имеющего об этом хоть какое-то представление или с позиции кухонного специалиста по всем вопросам. так и не понял кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас интересует получил ли я музобразование, то отвечаю - да, получил. какое и где, не суть важно, мы тут не для того чтобы заниматься фаллометрией.

 

если же вас интересует мое мнение по поводу вашего творчества, то я пожалуй назову его малоинтересным, а манеру игры- куцей.

 

а вопрос я собственно задал только для только чтобы понять судите лы вы о классической исполнителской школе с позиции человека имеющего об этом хоть какое-то представление или с позиции кухонного специалиста по всем вопросам. так и не понял кстати говоря.

 

Конечно моя музыка куцая!!!!!! Обидно до слез, какой Вы однако жестокий чел!!!!!!!!!!!!

Я только учусь музыке. Я не претендую ни на что, да же на то, что претендует Ваша группа (может и не Ваша, которую Вы рекомендуете) Пунктирен, я такую музыку не понимаю в принципе.

Я не имею никакого, даже элементарного музыкального образования. Но я знаю ноты, сама научилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую ни на что, да же на то, что претендует Ваша группа (может и не Ваша, которую Вы рекомендуете)

 

я никому ничего не рекомендую и не говорю что эта моя группа на что-то претендует. и уж тем-более я никогда не противопоставляю свое творчество чьему либо еще, поэтому считаю упоминание его в таком ключе несколько неуместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никому ничего не рекомендую и не говорю что эта моя группа на что-то претендует. и уж тем-более я никогда не противопоставляю свое творчество чьему либо еще, поэтому считаю упоминание его в таком ключе несколько неуместным.

 

Малоинтересна Вам моя музыка, вот и не слушайте. Как и я не буду слушать Вашу.

 

С уважением,

 

Майя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама родная! Диг-ит-олл и тут "отличился" )) Ну чем тебе не понравилась "куцая" музыка? Когда читаешь весь топик с начала до конца одним махом, то видно, как на ровном месте возникает странная "зацепка" из ничего...

По поводу творчества автора. Очень неплохо, как по мне. И что самое забавное - при всей такой самокритике - очень неплохой звук... Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашаю почитать мое стихотворное "творчество" по адресу: http://www.realmusic.ru/mayya и высказаться по поводу того могут ли эти вирши стать текстами к песням. К "кто-то мне сказал" и "я любовь искал" уже есть кое-какие наработки, но нет уверенности в наличии смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихотворение - респект и уважуха. Я, например, напрочь потерял способность создавать что-то нормальное на русском. А теперь по поводу вашей перебранки:

Научив человека читать и писать вы не сделаете из него писателя или поэта. Тоже самое и с музыкальным образованием - научившись играть человек не становится музыкантом. Поэтому если без музыкального образования вы ничего стоящего сделать не можете - надо забыть о музыке.

Диг, вот где твоя хвалёная классическая манера исполнения? Вся ушла в кубейс и "правильную постановку рук" когда печатаешь? В данном случае я считаю творения Марисольки хоть и не шедевральными, но заслуживающими большего внимания, нежели твои.

А ещё я могу привести достаточно много примеров музыкальных гениев без музыкального образования, так что не надо тут корочками хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна моя новинка.

Около 2 лет назад я сочинила блюзовую пьеску на фортепиано, которую тогда же выкладывала на реалмьюзике.

Сегодня я решила довести ее до конца. Получилась такая полушутливая блюзовая зарисовка. Но это уже совершенно другое произведение. От чисто фортепианной версии отказываюсь в пользу этой.

Приглашаю послушать и делиться своими комментариями, если таковые будут.

 

http://www.realmusic.ru/songs/699037

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диг, вот где твоя хвалёная классическая манера исполнения? Вся ушла в кубейс и "правильную постановку рук" когда печатаешь? В данном случае я считаю творения Марисольки хоть и не шедевральными, но заслуживающими большего внимания, нежели твои.

 

Агуша, спасибо за лестное сравнение :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна моя новинка.

Около 2 лет назад я сочинила блюзовую пьеску на фортепиано, которую тогда же выкладывала на реалмьюзике.

Сегодня я решила довести ее до конца. Получилась такая полушутливая блюзовая зарисовка. Но это уже совершенно другое произведение. От чисто фортепианной версии отказываюсь в пользу этой.

Приглашаю послушать и делиться своими комментариями, если таковые будут.

 

http://www.realmusic.ru/songs/699037

 

Я так понимаю коментов нет? :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бас подпёрдывает достаточно неприятно. И я бы саксофон заменил на что-нибудь, что звучит более реалистично на синтезаторе. И оборвалась она в конце резковато, лучше закончить ударом тарелки и подождать пока стихнет всё.В остальном нареканий нет, приятная композиция=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бас подпёрдывает достаточно неприятно. И я бы саксофон заменил на что-нибудь, что звучит более реалистично на синтезаторе. И оборвалась она в конце резковато, лучше закончить ударом тарелки и подождать пока стихнет всё.В остальном нареканий нет, приятная композиция=)

 

1) Насчет подпердывает - уж что есть то есть. Может быть именно такой звук мне и нужен был. Говорю же что полушутливая композиция.

2) К сожалению, более реалистичных звуков у меня нет. Но это должен быть именно саксофон. Не буду же я ставить флейту туда, где должен быть саксофон.

3) А вот насчет "оборвалась" Вы правы.

Спасибо за комент!

А вообще, думаю, редко кто выставляет финальные отмастеренные вещи на реале. Для некоторых главное нотное содержимое, а не звуки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...