Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя музыка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сейчас у меня период полной стагнации... На днях хотела поступить в одну интересную на мой взгляд группу клавишницей - шла на конкретное приглашение лидера группы после того, как он послушал мою музыку у меня на странице на реалмьюзике, но так как у меня сейчас нет своего инструмента -дети сломали - лидер группы нашел реп базу и арендовал yamaha-psr1700, но он оказался настолько убитым, что за 30 мин выделенного мне времени на то, чтобы проявить себя, мне не хватило, я не успела показать того, чего умею. Когда лидер группы встретил меня на проходной непосредственно перед репой он спросил то, что нужно было спросить месяц назад, когда он выслал мне первое приглашение - а играла ли я когда-нибудь в группе...

Шла на репу не получив никаких конкретных инструкций по тому, что требуется от меня. На репе он вдруг начал интенсивно играть разнообразные партии и мой мозг сошел с ума, пытаясь за считанные минуты придумать с ходу партии клавиш... В итоге оказалось, что он этим хотел показать партии клавиш какими он их видит, бляяяяяяяяяя, я офигеваю......

 

В итоге он в довольно резкой форме попросил меня уйти, типа раз за 30 мин ничего не показала, то нечего здесь ловить. Ревела как белуга, но потом успокоилась.

 

Не знаю на сколько тебе было на самом деле грустно, но описано всё очень весело))) Я прям так живо представил как чувак что то там наяривает непонятное, а ты глазами хлопаешь и не можешь совладать с аццкой ямахой))) Короче тешь себя тем, что он сам походу лох, надо было загодя дать материал для прослушивания что бы человек мог подготовится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю на сколько тебе было на самом деле грустно, но описано всё очень весело))) Я прям так живо представил как чувак что то там наяривает непонятное, а ты глазами хлопаешь и не можешь совладать с аццкой ямахой))) Короче тешь себя тем, что он сам походу лох, надо было загодя дать материал для прослушивания что бы человек мог подготовится))

 

Нет, материал то он мне дал с самого начала, а я тренировалась на фоно, слушая его. Но во время репы все оказалось другим - а именно то, что я писала ранее.

никогда ранее в группах не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisolka --сыграла бы ему что нибудь из творчества группы Покровск-Альянс...

 

на клавишах..

 

ох и гнида же ты, Пашкет, я тебя просила 500 раз не гадить в моих темах!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, вот ты же знаешь что Марисолька никому ничего играть не будет, а соответственно просто специально и осознано злишь её, как в прочем ты и делаешь обычно и абсолютно со всеми. Соответственно разве ты не заслуживаешь всех оскорблений, издевательств и другого негатива который обычно льётся в твой адрес? Как сам думаешь? И разве, так несут добро? Думаю, что совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, материал то он мне дал с самого начала, а я тренировалась на фоно, слушая его. Но во время репы все оказалось другим - а именно то, что я писала ранее.

никогда ранее в группах не играла.

 

Короче ты как тот студент, который учил но не выучил) Ладно не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на самом деле эта беда правда на несколько ином уровне присутствует не только у тебя. Это вообще совковая тема) У нас масса пианистов но очень мало клавишников) Проблема в том что пианисты играют на любых звуках так как они привыкли наяривать на своей пианине. А фишка как раз в том что каждый тембр, это фактически разная техника исполнения - перкашен орган одно, клавинет другое, родес третье, хамонд четвёртое и так далее. И это только чисто клавишные инструменты. А если допустим ты играешь на духовых то естественно нужно представлять как звучат духовые, если на гитаре то соответственно как звучит гитара и так далее. Ну и техника в целом конечно тоже должна быть) Что уж тут говорит, непростой инструмент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сейчас у меня период полной стагнации... На днях хотела поступить в одну интересную на мой взгляд группу клавишницей - шла на конкретное приглашение лидера группы после того, как он послушал мою музыку у меня на странице на реалмьюзике, но так как у меня сейчас нет своего инструмента -дети сломали - лидер группы нашел реп базу и арендовал yamaha-psr1700, но он оказался настолько убитым, что за 30 мин выделенного мне времени на то, чтобы проявить себя, мне не хватило, я не успела показать того, чего умею. Когда лидер группы встретил меня на проходной непосредственно перед репой он спросил то, что нужно было спросить месяц назад, когда он выслал мне первое приглашение - а играла ли я когда-нибудь в группе...

Шла на репу не получив никаких конкретных инструкций по тому, что требуется от меня. На репе он вдруг начал интенсивно играть разнообразные партии и мой мозг сошел с ума, пытаясь за считанные минуты придумать с ходу партии клавиш... В итоге оказалось, что он этим хотел показать партии клавиш какими он их видит, бляяяяяяяяяя, я офигеваю......

В итоге он в довольно резкой форме попросил меня уйти, типа раз за 30 мин ничего не показала, то нечего здесь ловить. Ревела как белуга, но потом успокоилась.

Ну, видимо, "лидер" не совсем адекватен... Не расстраивайся - клавишники - это пипец, какой дефицит... Так что найдешь еще - где играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, "лидер" не совсем адекватен... Не расстраивайся - клавишники - это пипец, какой дефицит... Так что найдешь еще - где играть.

 

Наверно Марисолька была у него 73им соискателем на место клавишника, вот и псиахнул мальца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Марисолька была у него 73им соискателем на место клавишника, вот и псиахнул мальца)))

Не думаю... Клавишника - хрен найдешь. Речь даже не про мегапрофессионала, и даже не про хорошего - а просто про человека, который умеет обращаться с фортепианной клавиатурой и хоть как-то пытается играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю... Клавишника - хрен найдешь. Речь даже не про мегапрофессионала, и даже не про хорошего - а просто про человека, который умеет обращаться с фортепианной клавиатурой и хоть как-то пытается играть.

 

Ну х.з., я вот много знаю, кто хотят бабла рубить) Правда среди них нормальных тоже раз два и обчёлся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х.з., я вот много знаю, кто хотят бабла рубить) Правда среди них нормальных тоже раз два и обчёлся))

Ну, "бабла рубить" - это в кабак с "Белым лебедем". Тема немного о другом, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "бабла рубить" - это в кабак с "Белым лебедем". Тема немного о другом, мне кажется :)

 

Ну почему сразу в кабак? Можно к Агутину или Меладзе, там больше чем в кабаке платят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу в кабак? Можно к Агутину или Меладзе, там больше чем в кабаке платят)))

Боюсь, у Агутина с Меладзе вакансии заполнены... Поскольку Агутин - один, и Меладзе - один (ну, плюс еще пара десятков, включая какого-нибудь Стаса Михайлова). А кабаков - в каждом городе необъятной наше Родины-Расеи - о-го-го! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, у Агутина с Меладзе вакансии заполнены... Поскольку Агутин - один, и Меладзе - один (ну, плюс еще пара десятков, включая какого-нибудь Стаса Михайлова). А кабаков - в каждом городе необъятной наше Родины-Расеи - о-го-го! :)

 

В кабаках уже лет 20 как клавишники не нужны, там ноутбуки рулят)) А вот у звёзд пастись этож милое дело) И понятно что Агутиных на всех не хватит, но прикол в том что хороших клавишников ещё меньше чем этих звёзд на небе))) Так что ты мог бы сильно удивиться что порой у большой звезды играют какие-то откровенно стрёмные музыканты) К тому же они их абсолютно так же с трудном находят как и простые смертные. Не даж же в газете объяву, Лепс ищет барабанщика)) Так же по знакомым и вот кого порекомендуют, тот и будет у Лепса играть) Я вот лично сталкивался с большим количеством музыкантов, работающих в шоубизе и не способных сыграть Мечта сбывается))) В смысле не партии не знают, а именно что сыграть нормально не могут) Хотя справедливости ради, надо сказать что есть и реально крутые перцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Если честно, мне что-то это совсем не импонирует. Хотя все сделано, конечно, профессионально.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне что-то это совсем не импонирует. Хотя все сделано, конечно, профессионально.

 

Ну, спасибо за отзыв Бывший Сергей) Мнения бывают разные и я к этому готова) Жаль конечно, что тебе не понравилось, ну да что уж теперь. Ждем комментариев от других форумчан)

 

Вот ссылка -

 

http://www.realmusic.ru/songs/1058960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день,

 

Наконец-то и я созрела, чтобы выложить свою новую музыку, встречайте трек пока без названия, буду очень рада если поможете дать название треку :-) Жду ваших коментов)

 

http://www.realmusic.ru/songs/1115343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...