Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя музыка


Рекомендуемые сообщения

Так я это уже вроде слышал. Аранж изменила...;)

Собсна в такой интерпретации даже получше по моему звучит, чем было.

 

Звуки? Да хрен с ними звуками, нормально всё. Ревербераторами увлекаешься. На басс вообще зря ревер, вот он как раз и создает звучание в "актовом зале", нужно быть ближе к слушателю!!!:D

 

Вообще нада бы тебе ещё парочку синтов подарить. Есть тут у меня KORG Legacy и KORG M1, там ты нашла бы всё что тебе нужно для того, что бы не писать леди Гагу!!! Там и скрипки, и виброфон, и кселафон и чего там тока нет, целый симфонический оркестр.:)

 

Да, аранж изменен чуточку - ритмический рисунок изменен во вступлении и в первых двух тактах солирующей мелодии. Изменены, естественно инструменты. Виброфона встишного так и не нашла ни одного! И никто не откликнулся на мою просьбу в теме "Препод с выездом" дать скачать мне виброфон.

Увлекаюсь аха, ревербераторами (слово то какое!). Подари пожалуйста мне Vladiger синты эти, они мне очень пригодятся, потому как опять собираюсь плодить очередную серость, только на сей раз джазовую.

Я так устала качать что-либо из тырнета, потому как не доверяю изначально и качаю вслепую, а потом плююсь. А тебе доверяю безо всяких оговорок.

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, а я как Бетховен магу, просто в падлу)))))

хыхы, хаха, ляля :) Вижу ты сомневаешься) Я никого не собираюсь переубеждать, если чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы, хаха, ляля :) Вижу ты сомневаешься) Я никого не собираюсь переубеждать, если чо :D

 

Ну тогда это как бы просто бла бла...:)

 

Согласись заявление о том что я могу писать песни не хуже чем один из лучших сонграйтеров на планете на данный момент по крайней мере, довольно смело(мягко говоря) и требует хоть каких-то аргументов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виброфона встишного так и не нашла ни одного! И никто не откликнулся на мою просьбу в теме "Препод с выездом" дать скачать мне виброфон.
Не ответили не потому что никто не знает или жадничает, просто из форумчан тут остались то "ты да я, да мы с тобой и ещё пару человек". Посещаемость слабенькая, всё больше убеждаюсь что вконтакте можно гораздо быстрее найти VST виброфон, чем на музыкальном сайте!!!:D

Кстати а чёто я и забыл совсем, я же вроде видел твою просьбу, просто на тот момент чёт занят был сильно, замотался и видимо забыл. Так что не сердись на дядьку, я исправлюсь!!!:o

 

Подари пожалуйста мне Vladiger синты эти, они мне очень пригодятся
Да не вопрос, только завтра, а то их сначала залить нужно, KORG Legacy весит 26 Mb, а KORG M1 почти 90 Mb... По времени для меня это где то минут 40-60, так что давай уж завтра, я залью и ссылки дам тебе! ОК?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это как бы просто бла бла...:)

 

Согласись заявление о том что я могу писать песни не хуже чем один из лучших сонграйтеров на планете на данный момент по крайней мере, довольно смело(мягко говоря) и требует хоть каких-то аргументов:)

 

Ну да, ты прав конечно. Естественно, она возможно является одним из лучших сонг-райтеров. Я не спорю. Но мне ее нынешние песни не нравятся почему-то. Она ведь берет нахрапом, делает упор на эдаком "примитизме" мелодий. Она точно знает чего хочет и делает это. Хотя, я очень допускаю и скорее всего так оно и есть, что она хороший музыкант и могла бы при желании писать другую музыку, хотя бы потому, что совершенно не стушевалась, играя в паре с Элтоном Джоном. Но это ей не нужно.

А аргументов от меня не дождетесь, так как я не ставлю себе такой цели. Единственное чего вы можете реально добиться - это выжить меня с форума на время, может быть навсегда из-за моего неосторожно кинутого слова. Но мне это уже фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего вы можете реально добиться - это выжить меня с форума на время, может быть навсегда из-за моего неосторожно кинутого слова. Но мне это уже фиолетово.

 

Нельзя быть такой чувствительной в наше жестокое и циничное время:)

 

 

З.Ы.Ну и за базаром тоже надо следить конечно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть такой чувствительной в наше жестокое и циничное время:)

 

 

З.Ы.Ну и за базаром тоже надо следить конечно:D

 

Мы не базаре. Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не базаре. Если что.

 

Это афоризм:) Если что:)

 

Может тебе Жванецкого стоит побольше слушать?;) Что бы не быть такой чувствительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе Жванецкого стоит побольше слушать?;) Что бы не быть такой чувствительной.
А тебе бы нравилась жена, не будь она такой чувствительной?

Пришел ты с работы, а она тебе с порога: - "Сыш, чувак, мусор вынеси. Здаров кстати"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе бы нравилась жена, не будь она такой чувствительной?

Пришел ты с работы, а она тебе с порога: - "Сыш, чувак, мусор вынеси. Здаров кстати"...:D

 

Хм... не совсем понял к чему это? Типа что все женщины эмоциональны? Ну во первых это не так, а во вторых, я как бы типа иронизировал:o Ну вообщем не важно, наверно не удачно я иронизировал, какие-то чрезчур тонкие струны души задел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе бы нравилась жена, не будь она такой чувствительной?

Пришел ты с работы, а она тебе с порога: - "Сыш, чувак, мусор вынеси. Здаров кстати"...:D

 

Жесть. Я бы сбежал из дому.

 

 

Marisolka, поделишься синтами Владигерскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... не совсем понял к чему это? Типа что все женщины эмоциональны? Ну во первых это не так, а во вторых, я как бы типа иронизировал:o Ну вообщем не важно, наверно не удачно я иронизировал, какие-то чрезчур тонкие струны души задел
Да не, все нормально проехали...;)

Просто мне показалось не совсем правильным подавлять в женщине как раз её женственность.

 

Ну то есть я сразу представил такую чОткую бабу, которая следит за базаром и ваще у неё всё по панятиям и.т.д и.т.п...:D

Я бы утопилсо!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа музыкаи и Марисолька в частности! )))

Я сам пишу в Орион Платинум...

Если интересно, ЧТО можно из неё извлекать, милости прошу на мою страничку ))

Все звуки и партии полностью синтезирую и придумываю сам )) Как это делают любимые мои Depeche Mode! Даёшь неповторяемые звуки! )))

 

http://www.realmusic.ru/singleboy/

 

С уважением! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=EbRT850IbHw

 

P.S: фоном звучит "Fear (Страх)", придуманный мной в 2007 году. На авторство видеокартинки не претендую, денежной выгоды не имею, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=EbRT850IbHw

 

P.S: фоном звучит "Fear (Страх)", придуманный мной в 2007 году. На авторство видеокартинки не претендую, денежной выгоды не имею, если что.

 

Решительно ничего не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно ничего не понял :)

 

А что тут непонятного,

Просто идет видео из фильма, а фоном моя музыка. Так могла бы звучать в качестве музыкального сопровождения к фильмам моя музыка. А еще боюсь как бы меня не притянули за нарушение авторских прав за то что использовала кадры из Властелина колец.

 

http://www.youtube.com/watch?v=EbRT850IbHw Если кому интересно.

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы в форуме была такая функция, чтобы хотя бы создатель темы *внутри, естественно, своей темы" был лишен перспективы озаглавить свой ответ внутри своей собственной темы...

 

А вот никто не хочет послушать моей музыкальной темы, пущенной "саундтреком" к известному фильму??? Было бы здорово, хотя бы услышать 1 комментарий!

 

http://www.youtube.com/watch?v=EbRT850IbHw

 

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уши то точно никто не притянет. Это тоже самое, что ходить с лампочкой по улице и говорить что-то вроде "Смотрите, что я изобрёл!"

А музычко - ну как то к Властелину ну не катит. И слишком в стиле советстких саундтреков...

ИМХО - можешь гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уши то точно никто не притянет. Это тоже самое, что ходить с лампочкой по улице и говорить что-то вроде "Смотрите, что я изобрёл!"

А музычко - ну как то к Властелину ну не катит. И слишком в стиле советстких саундтреков...

ИМХО - можешь гораздо лучше

 

Советских саундтреков? Чувак, по-моему, ты не очень богатое представление имеешь о советских саундтреках. Возможно ты имел в виду российских? А если быть более точным - российских где-то 90-х годов, когда кинематограф у нас встал колом, а первые серии "улиц разбитых фонарей" снимали в округе мосфильма "на коленке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...