Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кого еще задолбал KAП ? дешевый рейтинг...


Рекомендуемые сообщения

Товаришь КАП у тебя конечно хороший ремикс ( 9 рота наступает)...
но зачем ты всем рассылаешь одно и то-же в комментарии!!!!
ТЫ же даже треки не прослушиваешь!!!! Ну добился ты того, что народ по доброте тебе тоже пятерки ставит!!!! С огромным отрывом в ТОПЕ стоишь!! А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО ТО ????
Ну ладно в комментарии!! так ты же еще и всем мыло засоряешь!!! с назойливыми просьбами поставить тебе пятерку!!!
Ты наверно думаешь , что если ты таким дешевым способом залез на первое место то ты очень хитер!!!
Вобщем дело твое..... но гарантирую , что ремиксеров таких как ты по 50 рублей ВАГОН!!!! Ты хоть что-то свое напиши!!!
Хотя в принципе конечно жди дальше ....... продюсеры наверно к тебе уже в очередь стоят......
Удачи тебе в твоем грязном деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='KNF']Товаришь КАП у тебя конечно хороший ремикс ( 9 рота наступает)...
но зачем ты всем рассылаешь одно и то-же в комментарии!!!!
ТЫ же даже треки не прослушиваешь!!!! Ну добился ты того, что народ по доброте тебе тоже пятерки ставит!!!! С огромным отрывом в ТОПЕ стоишь!! А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО ТО ????
Ну ладно в комментарии!! так ты же еще и всем мыло засоряешь!!! с назойливыми просьбами поставить тебе пятерку!!!
Ты наверно думаешь , что если ты таким дешевым способом залез на первое место то ты очень хитер!!!
Вобщем дело твое..... но гарантирую , что ремиксеров таких как ты по 50 рублей ВАГОН!!!! Ты хоть что-то свое напиши!!!
Хотя в принципе конечно жди дальше ....... продюсеры наверно к тебе уже в очередь стоят......
Удачи тебе в твоем грязном деле....[/QUOTE]

это не первая и не последняя саморекламма, пожелай ему удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']да чесна сказать - вапще паманать на то кто там впереди :cool:[/QUOTE]

Ага, вот как-то залезла в ТОП-парад, помоЯ-му на пятом и каком-то ещё месте был чубзы, ну так прослушала..
Саунтреки нахрен.. диджеи грувы нового поколения.. у одного ладно МАДАГАСКАР аба-ду-ду-а-бба-ла........своё, хотя музыка два аккорда и вставки с мультфильма где они треплются и припев в виде этого аба-ду-ду-а-бба-ла........ короче хуже текстов ТАТУ на русском типа ихнего хита "Обезьянка ноль"........
А у второй вообще тож саунтрек на фильм СОСЕДКА.....
лана еще там оригинальный текст и где-то с секунд 10 (задержка) идет русский.... но это лана мона на пиратов ещё сослаться, но изыняюсь музыка тож два притопа и вообще смысл.. где но ни то, ни то вообще никак не состыковывалось.. И ещё эти гении называют себя ди-джеями и в ТОП-40 или куда-то там их пихают.......извиняюсь, но мне с моими мозгами это не светит понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Ага, вот как-то залезла в ТОП-парад, помоЯ-му на пятом и каком-то ещё месте был чубзы, ну так прослушала..
Саунтреки нахрен.. диджеи грувы нового поколения.. у одного ладно МАДАГАСКАР аба-ду-ду-а-бба-ла........своё, хотя музыка два аккорда и вставки с мультфильма где они треплются и припев в виде этого аба-ду-ду-а-бба-ла........ короче хуже текстов ТАТУ на русском типа ихнего хита "Обезьянка ноль"........
А у второй вообще тож саунтрек на фильм СОСЕДКА.....
лана еще там оригинальный текст и где-то с секунд 10 (задержка) идет русский.... но это лана мона на пиратов ещё сослаться, но изыняюсь музыка тож два притопа и вообще смысл.. где но ни то, ни то вообще никак не состыковывалось.. И ещё эти гении называют себя ди-джеями и в ТОП-40 или куда-то там их пихают.......извиняюсь, но мне с моими мозгами это не светит понять.[/QUOTE]
Это не их пихают....это они сами себя пихают!! поставят отлично 5000.... в ответ и к ним человек триста зайдут чегонить скачают да еще +5 поставят! А они потом сидят и прутся , как их фигня на первом месте в топе или (попе)! А ТОП по оценкам надо в топку! Он полная лажа!!
а комментарии вобще читать СТРАШНО! Херня херней а там ( какой крутой трек!!! отлично!!!! зайди и ты ко мне оцени и меня!!!) тьфу....
я конечно тоже к себе зазываю но что б на полную хрень поставить ОТЛИЧНО!....да нафиг это надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.Frolov']Это не их пихают....это они сами себя пихают!! поставят отлично 5000.... в ответ и к ним человек триста зайдут чегонить скачают да еще +5 поставят! А они потом сидят и прутся , как их фигня на первом месте в топе или (попе)! А ТОП по оценкам надо в топку! Он полная лажа!!
а комментарии вобще читать СТРАШНО! Херня херней а там ( какой крутой трек!!! отлично!!!! зайди и ты ко мне оцени и меня!!!) тьфу....
я конечно тоже к себе зазываю но что б на полную хрень поставить ОТЛИЧНО!....да нафиг это надо![/QUOTE]

Аналогично, я лично раньше если скачивала трек то сразу же писала все сия мысли об услышаном.. И даже у меня драка была с неким ПРУЖИНИНЫМ по этому поводу.. но я и сейчас пишу всю правду об сие услышанном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Аналогично, я лично раньше если скачивала трек то сразу же писала все сия мысли об услышаном.. И даже у меня драка была с неким ПРУЖИНИНЫМ по этому поводу.. но я и сейчас пишу всю правду об сие услышанном))[/QUOTE]
Так держать)))) Борьба за чистоту рядов хоть и не благодарное занятие
зато полезное)))......для совести!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.Frolov']Так держать)))) Борьба за чистоту рядов хоть и не благодарное занятие
зато полезное)))......для совести!!!:)[/QUOTE]

Прально.. А какой смысл тогда выкладывать на реалме свою музыку и орать что бы оценили как это...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я этому капу поставил один раз +1, и написал в комментариях что-то типа "выкинь этот отстой! Это гавно.." и.т.д.,(хотя это был действительно отстой), и что вы думаете? На следующий день мой коммент был успешно удален:D

Потом я ради интереса залез в "посмотреть все оценки слушателей" и увидел там очень много людей, оценивших данное произведение на +1. Все их комментарии были благополучно удалены:D

Еще одна интересная вещь: большинство людей, которое поставило КАПу оценку +5 на реалмьюзике свою страницу не имеет! А это значит примерно 70% этого большинства - выдуманые люди. Не существующие:D Т.е. красавчик КАП от нехрена делать регился под разными именами, и ставил себе пятерки, а в комментах писал такую хрень "О, круто! О какой классный ремикс! и.т.д....

На самом деле это конечно его дело. Но просто нечестно от фонаря всем ставить пятерки, даже не прослушав трек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете мой трек "Wanna fuck me?" попал на 200 место в чарте электроника(!) сайта soundclick.com. Фишка в том что йа ваабще ничего не делал, просто залил набросок трека (бочка,синт,хат.. короче ниче интересного) и забыл... через месяц глянул офигел.. делайте выводы =)

Highest charts position: # 227 ( 130,918 songs currently listed in Electronica)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, тема действительно очень актуально звучит на сегодняшний момент, поскольку на этом сайте процентов 90 людей-пустышек-попсовщиков, желающих лишь славы и денег и не желающих работать*
*Примечание: Сказал electrostorm с видом, кажущимся умным только ему, а на деле, хмм..., ботанским. %)P.S. Простите великодушно за саморекламу, но... ОЦЕНИТЕ ПЛЗ МОЮ ПОСЛЕДНЮЮ ПЕСНЮ(Вот она, не самомнения ради сказано будет, НАПИСАНА С ГАРМОНИЕЙ И РАЗНООБРАЗНО.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/166077/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']знаете мой трек "Wanna fuck me?" попал на 200 место в чарте электроника(!) сайта soundclick.com. Фишка в том что йа ваабще ничего не делал, просто залил набросок трека (бочка,синт,хат.. короче ниче интересного) и забыл... через месяц глянул офигел.. делайте выводы =)

Highest charts position: # 227 ( 130,918 songs currently listed in Electronica)[/QUOTE]
:) :) :) Наш трек ORDA на сандклике в чарте электронника доходил до 39 места, а трек Coming on Strong до 22! Только в эти треки мы душу вложили, а не на от...ись делали, делай выводы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:
9 рота близко к ГАВНУ даже нихрена не проплывала и не пахла.
этот ремикс, или как его обосрать то еще, срань из позы самого отстойного выебка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reality Noize']:) :) :) Наш трек ORDA на сандклике в чарте электронника доходил до 39 места, а трек Coming on Strong до 22! Только в эти треки мы душу вложили, а не на от...ись делали, делай выводы))))[/QUOTE]

да понимаешь тут в том то и дело что трек прослушивали дохрена раз не потому что он клевый, не потом что мегареклама, а потому что... э..ненаю почему =)) предполагаю что из-за названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на его страницу я не лазил(именно на КАПа а не на Архипов).....пока мне уже мыло не пришло от капа(с просьбой естестно).....ну хрен думаю с тобой,поставлю я и капу 5(Архипа я уже заценивал...вобщем-то за качество и проффесионализм)....чо мне жалко что-ли.....в принципе так называемый виа"реактор"(т.е.кап)....на пять вполне тянет(по качеству хотя-бы)......но после того как я эту пять поставил я решил слазить к кому нибудь из тех кто до меня оставлял коменты и оценки....ну и неудивительно что я обнаружил аналогичные пятаки с коментами да респектами и поздравлялками новогодненскими.......я вот думаю теперь...
нафиг всё это КАПу нужно.....неужели правда чтоб переться от высоких рейтингов........т.к.для меня напр.важны не оценки....а количество людей до которых мне удалось донести свои темы....коменты конечно тоже важны(любому же хочется узнать мнение о своём творчестве)......вообщем нехорошо это как то всё........я если ссылки кидаю я прошу чтоб люди просто почитали мои тексты или музло послушали а не чтоб заценивали......так как я полностью убежден что топ
этот полная херня(хотя плехановский "стриптиз" мне понравился но это великое исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать этот полностью ЛАЖОВЫЙ ТОП по оценкам, я думаю спама станет гораздо меньше.......ЭХ мечты ,мечты.......Адимнам на это все просто положить сверху......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я буду солидарен с Electrostorm.
Великое большинство произведений, выложеных на этом сайте, действительно не что иное как ширпотреб, расчитаный на любителей.
Никакого мастерства. Вот честно, не помню у кого, но проскальзывали моменты в трэках из Dance E-Jay ;)
Несерьёзно это... Я б на месте модеров сайта прослушивал трэки перед выкладыванием. Хотя я понимаю что это почти нереально, но много человек вместе могли бы это делать. Хотя бы просто вскользь послушать трэк. От большинства они были бы в шоке ;)

dr.Frolov, и тебя поддерживаю, т.к. этот топ никому не нужен.
Кто умеет делать музыку достойно, тот это знает и ему ненужен топ=)
Люди идут на сайт, чтобы донести до ушей народа свои достижения, а эти ломятся "в десятку"...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Untech']:D Я буду солидарен с Electrostorm.
Великое большинство произведений, выложеных на этом сайте, действительно не что иное как ширпотреб, расчитаный на любителей.
Никакого мастерства. Вот честно, не помню у кого, но проскальзывали моменты в трэках из Dance E-Jay ;)
Несерьёзно это... Я б на месте модеров сайта прослушивал трэки перед выкладыванием. Хотя я понимаю что это почти нереально, но много человек вместе могли бы это делать. Хотя бы просто вскользь послушать трэк. От большинства они были бы в шоке ;)

dr.Frolov, и тебя поддерживаю, т.к. этот топ никому не нужен.
Кто умеет делать музыку достойно, тот это знает и ему ненужен топ=)
Люди идут на сайт, чтобы донести до ушей народа свои достижения, а эти ломятся "в десятку"...:cool:[/QUOTE]
ширпотребом то что здесь колупится очень сложно назвать....узкотребом можно.....дело ещё в том, что слушаются в основном только те треки которые в начале....поэтому и народ щемится в топ....потому..что если ты где нибудь в середине списка то раз в год кто-нибудь да и слуханёт твои темы....тогда смысл размещения неуместен....и воообщем то кап всё правильно делает....и это в любой сфере связанной с исскуством так....пока всех не заебёшь никто на тебя внимания не обратит.........так4ой вота шмякс......
[url]http://www.realmusic.ru/zunz[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']ширпотребом то что здесь колупится очень сложно назвать....узкотребом можно.....дело ещё в том, что слушаются в основном только те треки которые в начале....поэтому и народ щемится в топ....потому..что если ты где нибудь в середине списка то раз в год кто-нибудь да и слуханёт твои темы....тогда смысл размещения неуместен....и воообщем то кап всё правильно делает....и это в любой сфере связанной с исскуством так....пока всех не заебёшь никто на тебя внимания не обратит.........так4ой вота шмякс......
[url]http://www.realmusic.ru/zunz[/url][/QUOTE]
Господа. Спор ни о чем. Напишите хорошую музыку и все говно само от сюда уплывет. Все тут друг другу оценки ставят хер знает за что. А оценивать должны нас лохи с улицы, а им незарегистрированным это право не дано. Вот поэтому, мы и копошимся в своем говне. На сайте все как и в стране. Популярность Киркорова определяет Пугачева, а ее популярность - Киркоров. А вы захотели подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']....пока всех не заебёшь никто на тебя внимания не обратит.........так4ой вота шмякс......
[/url][/QUOTE]
ну не таким же садистким методом заебывать то, лано я дурачусь тут на форуме...это все херня.:) .. - а там бль.бль на музыке категорически не приветсвую такую хуйню как НАГЛУЮ рекламу, аж не интересно становится - не прослушал сука - и говорит что 5! на те еще +5:D
вот уроды....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну не таким же садистким методом заебывать то, лано я дурачусь тут на форуме...это все херня.:) .. - а там бль.бль на музыке категорически не приветсвую такую хуйню как НАГЛУЮ рекламу, аж не интересно становится - не прослушал сука - и говорит что 5! на те еще +5:D
вот уроды....:rolleyes:[/QUOTE]
Абсолютно согласен.....я в коментарии теперь просто не заглядываю.
так как их содержание сводиться к одному ..... зацени мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.Frolov']Абсолютно согласен.....я в коментарии теперь просто не заглядываю.
так как их содержание сводиться к одному ..... зацени мое![/QUOTE]
ну а ты и зацени! Только по настоящему! И увидишь, к тебе тоже будут внимательны. (блин, сказал, как благословил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...