Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А чем вообще люди занимаются?


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Форумы сдохли, с работы всех увольняют , на улице ни ехать ни даже идти невозможно из за снега, клубы закрывают... что ещё, хм...? Неушто все в зомбоящик пялюцо?)))))

 

Кто чё делает то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Форумы сдохли,

Ну а на кого здесь глазеть, на Паштета что-ли?

с работы всех увольняют , на улице ни ехать ни даже идти невозможно из за снега, клубы закрывают... что ещё, хм...? Неушто все в зомбоящик пялюцо?)))))

 

Кто чё делает то?:)

 

Я вот все думаю, как бы срубить капусты по-легкому, пользуясь новогодними праздниками.

 

Зомбоящик уже сто лет не включал. Просто потому, что тупо не могу найти пульт... Даже, скорее, лень его искать... Че там смотреть, дом 2 что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что тут удивительного что форумы сдыхают? просто их время уходит, всей сейчас по социальным сетям сидят :)

 

кого увольняют а кто и сам себе начальник :D

 

А то что клубы закрывают, то тут владельцы клубов сами тоже виноваты. Делают клубы в подвалах где на входе порой не протиснуться, подвал ведь дешевле гораздо арендавать. Вот большинство подвальных клубов довольно тесные, мер безопасности реально никаких, да и с удобствами проблемы, ну а владельцу естественно пофиг, лишь бы денег срубить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы сдохли, с работы всех увольняют , на улице ни ехать ни даже идти невозможно из за снега, клубы закрывают... что ещё, хм...? Неушто все в зомбоящик пялюцо?)))))

 

Кто чё делает то?:)

бухаю и тупею, Сергей, больше ничерта не делаю, нет, серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, куда все подевались-то? Мне уже, честно говоря, надоело видеть последние темы и сообщения от Пашкета... И тоскливо как-то... Даже не авторизовываюсь... Выхожу сразу на другие сайты.

 

Ребят, давайте поактивнее что ли!

 

И вообще, где модератор? Пусть удалит эти пашкетные топики сраные. Беспредел какой-то. Да и вообще, забанить бы его пожизненно. За*бал

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня... На форум захожу переодически, но глядя на список новых сообщений форума, лениво зеваю и закрываю форум...

 

Бывало здесь жарковато, интересно, в чём то спорили или соглашались, а сейчас вообще никаких колебаний серого вещества в голове. Либо форумы затухают, либо просто мой моск уже высох...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня... На форум захожу переодически, но глядя на список новых сообщений форума, лениво зеваю и закрываю форум...

 

И причем я уверен, такая же фигня у многих форумчан. Т.е. Пашкет занижает рейтинг форума. Человек заходит, видит последние сообщения от Пашкета, и даже не просматривая их, закрывает форум. Пройдет месяц, и он больше не будет сюда заходить вообще.

 

Стало быть, пора Пашкета выкидывать из лодки, и плыть дальше :D

 

Это выгодно и нам, и администрации.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что же думаете если форум перестаёт быть активным то это Пашкет виноват? :D да даже если бы его не было, форум был бы точно таким же какой он сейчас есть. Дело в самих вас господа :)

А вообще народ сейчас предпочитает активно общаться в социальных сетях, форумы там хоть и неудобные для общения, но народу там интересне чем в старых форумах

Даже некоторые музыкальные коллективы уже заявили о себе именно через социальные сети, потомучто знают что все потенциальные слушатели сидят именно там а не здесь, где продвигать своё творчество просто бесполезно, т.к. нет здесь этого потенциального слушателя :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что же думаете если форум перестаёт быть активным то это Пашкет виноват? :D да даже если бы его не было, форум был бы точно таким же какой он сейчас есть.

 

Ну сам посуди: заходит человек на форум для чего? Для того, чтобы просмотреть последнюю ветку дискуссий интересных формучан, и поучаствовать в ней.

 

Но, заходя сюда, он видит сообщения Пашкета, которые к которым никто серьезно не относится. Он зевает, и уходит на другой сайт. И так многие делают. Вот я, например, вчера заходил на форум раз семь с работы, и раз пять из дому. Из них, я всего один или два раза авторизовался, и лениво оставил пару бессмысленных сообщений.

 

А помимо меня, Владигер. А сколько здесь народу еще тусит, которые точно так же заходят, и тут же выходят.

 

Пашкет тормозит рейтинг форума процентов на 40, думаю, точно. Если не больше.

 

бывшему Сэру Гею:

опять трендишь для публики и ничего не делаешь

ты же модератор, банить ссыкотно?

 

Всплекс, мальчик, иди пожуй чего-нибудь. Не лезь куда не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не писал бы пашкет сообщений, то лучше бы чтоли было? :D вот зашёл бы ты на форум, увидел бы что его сообщений нет, так что же сразу другие чтоль сообщения появятся? :D если народ больше не прикалывают форумы, что ж тут теперь поделать :) Не один же только этот форум начинает пустовать, все форумы переживают тоже самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не писал бы пашкет сообщений, то лучше бы чтоли было?вот зашёл бы ты на форум, увидел бы что его сообщений нет, так что же сразу другие чтоль сообщения появятся? если народ больше не прикалывают форумы, что ж тут теперь поделать Не один же только этот форум начинает пустовать, все форумы переживают тоже самое

 

По-твоему, месяц назад этот форум прикалывал. А сейчас не прикалывает?:D

 

 

Я вот, социальные сети ненавижу. Сидишь у компа, переписываешься с друзьями, вместо того, чтобы с ними пить пиво. Общаешься с какими-нибудь девками сомнительными, вместо того, чтобы их... .

 

Все на тебя смотрят(в том числе и начальство), с кем ты бухаешь, как проводишь время, кто у тебя в друзьях...

 

Ставишь оценочки, комментики, подарочки, бл*дь. Тьфу... Я вот месяца три назад удалил все свои одноклассники, вконтакты, мои миры, и прочую пое*ень, и ни капли не жалею. Наоборот, вижу только одни плюсы! Даже друзья успевают быстрее соскучиться. Чесслово! Да и я с большей охотой стал с ними тусоваться. А все потому, что мы перестали друг другу мозолить глаза всякими статусами, оценками, и фотками... И еще не пойми чем.

 

А сюда люди заходят не столько ради продвижения себя(за исключением Пашкета), сколько ради общения.

 

Вот, кстати, Пашкета надо туда и отправить... в сети различные. И все останутся довольны! Администрация рада - форум живет. Участники, заходя сюда каждый раз, с интересом наблюдают новые сообщения. Пашкет доволен - в соц сетях народу больше его оценят, и т.д. Кто знает, может быть у него там и поклонники появятся!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю форумы)) Не только на реале тухло... Да и вообще тухло как то)

 

Вот мне и интересно кто чем занимается, в то время как наблюдается какая-то трясинная пассивность всего и вся вокруг:)

 

А на счёт сетей это да... Да только и там уже не так жарко как в начале, ну на сколько я могу судить со слов моей жены которая там сидит, я то ваще не в курсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы сдохли, с работы всех увольняют , на улице ни ехать ни даже идти невозможно из за снега, клубы закрывают... что ещё, хм...? Неушто все в зомбоящик пялюцо?)))))

 

Кто чё делает то?:)

это где увас там снега завались?? у нас нихера нет... чеж вы так, снега многа а не знаете чем заняться... слепите йопте снеговига огромнага или нам привезите снега мы его из него горку сделаем и на санках будем вжжжжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на счёт сетей это да... Да только и там уже не так жарко как в начале, ну на сколько я могу судить со слов моей жены которая там сидит, я то ваще не в курсе))))

Гараж, ты тоже этой голимотьей не занимаешься? Держи краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не поклонник Пашкета, но какая разница, видеть те-же самые сообщения что и вчера, и зевать, или видеть сообщения Пашкета и зевать. Имхо - никакой.

А вместо того, чтоб тут рассуждать об умирании форума, лучшеб чёнть новое придумали. А раз не можете - извиняете, мало кто может. Кризис, так сказать, неэкономический..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю форумы)) Не только на реале тухло... Да и вообще тухло как то)

 

Вот мне и интересно кто чем занимается, в то время как наблюдается какая-то трясинная пассивность всего и вся вокруг:)

 

Я, например, беру гитару и иду выступать по нашим окрестным домАм культурам. Для более дальних выступлений меня уже не хватает. Нужен типа Pr-директор (или как его там). А чё... нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, беру гитару и иду выступать по нашим окрестным домАм культурам. Для более дальних выступлений меня уже не хватает. Нужен типа Pr-директор (или как его там). А чё... нормально.

 

Согласен, нормально:) Я вот об этом и спрашивал. Вот Червонец ясно что делает к примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо того, чтоб тут рассуждать об умирании форума, лучшеб чёнть новое придумали. А раз не можете - извиняете, мало кто может. Кризис, так сказать, неэкономический..

 

Тут как бы речь ни о том почему умер форум или к примеру зачем клубы закрывают:)

 

Речь о том чем народ в нашей многострадальной стране заполняет свой не хитрый досук в связи с этой всей глобальной скукотищей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до себя, то как-то заскучал тоже. а поскольку в отпуске, то кроме как погулять на ДР пары друзей и подергать струны дома и не придумаю ничего. Может что выльется... в формате mp3... Короче, жду Новый Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче топег про очередной дум-2 про бездельников :D

 

Безделье относительное понятие. ))) Бывает безделье вынужденное и принципиальное. )))

 

 

Вынужденное это когда ты смерть как хочешь чем-то заняться но тебе что-то мешает и ты бездельничаешь. А принципиальное это когда ты не хочешь заниматься всякой ху...нёй и предпочитаешь этому само и миросозерцание)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безделье относительное понятие. ))) Бывает безделье вынужденное и принципиальное. )))

 

 

Вынужденное это когда ты смерть как хочешь чем-то заняться но тебе что-то мешает и ты бездельничаешь. А принципиальное это когда ты не хочешь заниматься всякой ху...нёй и предпочитаешь этому само и миросозерцание)))))

короч я не понял четы написал, пойду пашкета послушаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-с упоением выбираю подарки к НГ и старательно и аккуратно упаковываю их

-придумываю конкурсы и развлечения новогоднего вечера

- составляю меню, уже закупила продукты на холодец и шампанское:)

- по вечерам пеку пиццу, каждый вечер с разными начинками (тренируюсь, чтобы она всегда получалась вкуснее чем из ресторана)

- вместе с детьми катаюсь на санках и сигаю с горок на ледянке

- украшаю квартиру к номому году, рисуя и вырезая снежинки и фонарики

- усиленно коплю деньги на подарок мужу

 

 

КОРОЧЕ ЖИВУ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ и ГОТОВЛЮСЬ К НГ :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...