Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А чем вообще люди занимаются?


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Пашкет не при чем. Сказали бы спасибо, что он один что-то пишет хотя бы )) Содержание уж на втором плане.

 

О да! Спасибо.

 

 

Кстати, заметь - как форум оживился, стоило кому-нибудь здесь написать, кроме Пашкета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-твоему, месяц назад этот форум прикалывал. А сейчас не прикалывает?:D

 

 

Я вот, социальные сети ненавижу. Сидишь у компа, переписываешься с друзьями, вместо того, чтобы с ними пить пиво. Общаешься с какими-нибудь девками сомнительными, вместо того, чтобы их... .

 

Все на тебя смотрят(в том числе и начальство), с кем ты бухаешь, как проводишь время, кто у тебя в друзьях...

 

Ставишь оценочки, комментики, подарочки, бл*дь. Тьфу... Я вот месяца три назад удалил все свои одноклассники, вконтакты, мои миры, и прочую пое*ень, и ни капли не жалею. Наоборот, вижу только одни плюсы! Даже друзья успевают быстрее соскучиться. Чесслово! Да и я с большей охотой стал с ними тусоваться. А все потому, что мы перестали друг другу мозолить глаза всякими статусами, оценками, и фотками... И еще не пойми чем.

 

А сюда люди заходят не столько ради продвижения себя(за исключением Пашкета), сколько ради общения.

 

Вот, кстати, Пашкета надо туда и отправить... в сети различные. И все останутся довольны! Администрация рада - форум живет. Участники, заходя сюда каждый раз, с интересом наблюдают новые сообщения. Пашкет доволен - в соц сетях народу больше его оценят, и т.д. Кто знает, может быть у него там и поклонники появятся!

 

А пашкет есть в контакте я сам видел. Надо в друганы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам посуди: заходит человек на форум для чего? Для того, чтобы просмотреть последнюю ветку дискуссий интересных формучан, и поучаствовать в ней.

 

Но, заходя сюда, он видит сообщения Пашкета, которые к которым никто серьезно не относится. Он зевает, и уходит на другой сайт. И так многие делают. Вот я, например, вчера заходил на форум раз семь с работы, и раз пять из дому. Из них, я всего один или два раза авторизовался, и лениво оставил пару бессмысленных сообщений.

 

А помимо меня, Владигер. А сколько здесь народу еще тусит, которые точно так же заходят, и тут же выходят.

 

Пашкет тормозит рейтинг форума процентов на 40, думаю, точно. Если не больше.

 

 

 

Всплекс, мальчик, иди пожуй чего-нибудь. Не лезь куда не надо

достало это твоё соплежуйство, пипец как. сам жуёшь и другим советуешь.

какие 40%?

в каких рейтингах?

ты понимаешь, что строчишь тут?

правила форума нарушил, выносишь на всеобщее обсуждение действия пишкета.

чего онанизмом-то заниматься, не нравится - бань, не хватает моральных сил банить - жалуйся админам

 

 

по теме

- А чем вообще люди занимаются?

- да как всегда: жрут, гадят и размножаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-с упоением выбираю подарки к НГ и старательно и аккуратно упаковываю их

-придумываю конкурсы и развлечения новогоднего вечера

- составляю меню, уже закупила продукты на холодец и шампанское:)

- по вечерам пеку пиццу, каждый вечер с разными начинками (тренируюсь, чтобы она всегда получалась вкуснее чем из ресторана)

- вместе с детьми катаюсь на санках и сигаю с горок на ледянке

- украшаю квартиру к номому году, рисуя и вырезая снежинки и фонарики

- усиленно коплю деньги на подарок мужу

 

 

КОРОЧЕ ЖИВУ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ и ГОТОВЛЮСЬ К НГ :p

 

С тобой то и так всё понятно, когда малые в доме всегда есть чем себя занять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил скоростной интернет момед 4 джи, пакет травы и новые струны. не работаю нихера. основное занятие - покурить, потрахаться с подружкой и погонять гаммы и этюды на гитаре. 4 часа в неделю репетиций с группой + 1 концерт в неделю. аранжировки сочиняю когда попрет. Я это к чему - форум шняга.... также как и контакт и прочая хрень.... интернетом пользуюсь только чтоб скачать музыку какую-нить, послушать ее раз 5 и забыть... или порнухи покачать.... если вообще скукота.... иногда бухаю... но бухать дорого и часто тоже впадлу. общение в сети реально не прет. вырос наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принципиальное это когда ты не хочешь заниматься всякой ху...нёй и предпочитаешь этому само и миросозерцание)))))

 

это не принципиальное бездельничество, это доблоё***ство :D

 

знаю я такого созерцателя...уже пять лет сидит на шее у жены и себя созерцает пока она вкалывает с утра до ночи ...:D

 

кроме как ленью и безответственностью я это назвать не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой то и так всё понятно, когда малые в доме всегда есть чем себя занять)))

 

так в чем проблема, господа ;)

 

обзаводитесь семьями, детьми и бездельничать будет некогда и смысла жизни не надо будет искать - сам собой появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... испокон веку женщины смысл жизни видят в семье, что тут сказать :) На то вы и хранительницы домашних очагов. У мужчин начало другое, также созидательное, но не в количественном плане что ли, а в качественном - ученые, художники, политические деятели. Вместе по идее должна образовываться какая никакая гармония )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзаводитесь семьями, детьми и бездельничать будет некогда и смысла жизни не надо будет искать - сам собой появится :)

 

Ну во первых семья и дети не всегда тождественны как показывает практика)) А во вторых... дети это конечно хорошо:) но именно тогда когда они "смысл жизни", а не его замена:)

 

Но эт оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с Алекс. Я умный чувак,например, и знаю где по быстрому "украсть" безнаказанно немного денег чтобы хватило покушать поспать,купить новую футболку и кеды и дочке на книжку перечислить(алименты типо). Хватает даже чтоб с дочкой куданить несколько раз в месяц сходить типа в кино или в зоопарк. купиить ей игрушку и т.д... жены у меня нет, а не было бы вообще денег или был бы я дебил тупорылый, то давно б сдох. просто карьера не мое.... мне нравится так... а про форумы - повторюсь еще раз - это все дество и тупизьм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент мы готовим новогодний музыкальный спектакль для детей- сирот в нашем детском доме.Я там пою и играю роль хулиганчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка: "...о Пашкете" )

 

Сомнительная поправка, ибо тема, по-моему, немного о другом.

 

 

Думаю, где, с кем, и как отметить новый год. Охота как-нибудь необычно его отметить. А не просто нажраться, отплясать, и к утру спать лечь. А с другой стороны, я понимаю, что не важно где, с кем, и как - все равно придется нажраться, отплясать, и уснуть к утру.

 

 

Вот как выкрутиться из этой ситуации? Не отмечать? Не могу. Не пить? Не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год наступает

сбываются чьи то мечты

и я друзья Вам желаю

мира,души чистоты..

любви, здоровья и счастья

терпенья -в минуты невзгод

есть небольшое желанье

и у меня в Новый Год

хорошо бы услышать в эфире

песню , что сам я пою

верю что Русское Радио

исполнит мечту мою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, флудераст ты хренов... Создай тему "Поздравления с НГ" и пиши там свои мемуары и видеообращения.

А здесь тема "Чем люди занимаются", вот и пиши чем ты занимаешься. Судя по всему, занимаешься ты фигней, так бы и сказал в двух словах.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мы не наркоту обсуждаем, а травку. а за нее щас не садять в тюрму. а во вторых, новый год это просто день обычный. только дата меняется. все бухают - и я буду. все пойдут коровьи лепешки жрать- и я пойду.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...