Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нифигасе


Рекомендуемые сообщения

Раньше мне до рэпа было как до фонаря, я слушала мельком уха каких-то рэперов, в основном афро-американцев. О наших рэперах, которых я слушала, вообще промолчу.

Так вот, после Стэна мне казалось, что Эминема слушают только потому, что он "вкусно", попсовастенько всё делает, и что здесь нет такой уж классной техники читки, а просто потому что это кому-то стало нужным толкать такой продукт, а-ля приобщить к рэпу основные массы населения.

И вот, на днях в ютубе нашла один из первых треков Эминема, когда он был никому неизвестным, вот ссылка:

 

http://www.youtube.com/watch?v=E-BEEIfn2M0

 

И кажется впервые начинаю понимать, что же такое настоящий рэп. И даже словила настоящий кайф.

Одновременно думаю, что настоящий артист - это всё-таки голодный артист.

У меня вопрос к господам рэперам (я ведь настолько глухой чайник в этом деле) - данный трек представляет ли ценность для вас в плане техники читки и прочих рэперских нюансов? Лично мне настолько понравилось, что я внесла этот трек в свой личный "зал славы" классной музыки всех времен и народов.

 

С уважением,

 

Марисоля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...