Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Возвращаясь к Korg M1...


Рекомендуемые сообщения

Переустановив систему, я всё время мучиюсь до крови из мозга с двумя прогами: Korg M1 и Korg Legacy Collection 1.0.0.2 FULL. Проблема в том, что не удается мне с одного раза поставить обе коллекции в плагин. Ставлю одну, например М1, потом ставлю легаси-коллекцию. В результате всё встаёт без каких-либо ошибок. Но при вызове инструмента в КУБЕ или НЮХЕ всё равно каком редакторе, происходит сбой с вылетом. То есть подробно: открываю проект, и пытаюсь в нем открыть Legacy cell, происходит пауза долгая, а потом весь проект просто вылетает. То есть НЮХА или КУБ просто закрывается автоматом.

Раньше мне удавалось подружить эти корги друг с другом путём установок, удаления и последующих установок с удалением, пока они вдруг вместе не начинают работать))) Вот нужен совет по тому, какой инструмнт поставить всед за каким и какие DLL переписать на какие из какой папки в какую что перекинуть. Ибо Korg M1 и Korg Legacy Collection 1.0.0.2 FULL не дружат вместе никак, пока не устаканятся дллки.

Всю эту бадягу я пробовал на разных виндовсах и разных компах, но дружить так и не научил. Всё происходило случайно после бесконечных унинсталов, они вдруг переставали конфликтовать! ( по отдельности они работают превосходно, вместе ни в какую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, задача оказывается решается легко. Корг М1 надо устанавливать не по умолчанию, а в папку: програм файлз/стайнберг/нуендо 3/плагинс.

А вот легаси коллекцию надо ставить по умолчанию: програм файлз/стайнберг/плагинс.

И вот тогда-то всё перестаёт конфликтовать и работает в симбиозе. А вот разработчикам данных программных продуктов - антиреспект, потому что выпустив такие красивые и нужные плагины, они не позаботились о том чтобы их подружить друг с другом. Типа того, я пользуюсь либо тем, либо тем, а вместе нельзя. Позор на мою лысую голову!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ Корги отлично работают и поотдельности, и в пачке, и с прочими другими - некорговскими - синтами. Лицензионные.

Впрочем, говорят, т.н. народные (последние версии Legacy.Collection.Analog.Edition.1.23 и Legacy.Collection.Digital.Edition.1.32) так же стабильны и дружелюбны.

 

Korg Legacy Collection 1.0.0.2 FULL - нестабильна сама по себе. Из старых стабильна Legacy.Collection.1.1.9.REPACK-AMPLiFY (с эмулятором синкрософтовского ключа) + Legacy.Collection.Digital.Edition.1.0-H2O.

 

ps Кстати, в последних версиях Корги отказались от эмулятора и заменили регистрацию на т.н. челендж-код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...