Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

буду вашей вокалисткой..)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pinky']:rolleyes: странно..[/QUOTE]
Скачал-таки... Голос отличный! Молодец! Твой педагог по вокалу случайно не Степанов? А то это в его стиле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахахахахаха!не....не Степанов...хех...у меня два препода....Статник(солист Большого театра).. и Елена Базова ...(эстрадно-джазовый вокал).....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kot']Нехреновый у тебя голосок, есть исчо чеГо-ниБудь послушать?[/QUOTE]
Я и Janky(если смотрел сайт наш знаешь про что я)....запишем скоро пару своих новых трэков....на студии....и тада выложу)оке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky']Я и Janky(если смотрел сайт наш знаешь про что я)....запишем скоро пару своих новых трэков....на студии....и тада выложу)оке?)))[/QUOTE]
Есть у меня пара идей в плане эксперимента. Намекаю на легкое сотрудничество. Если интересно, то на днях вышлю материал;)

Сайт не смотрел... а надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Есть у меня пара идей в плане эксперимента. Намекаю на легкое сотрудничество. Если интересно, то на днях вышлю материал;)

Сайт не смотрел... а надо?:)[/QUOTE]
нядя))) посмотри);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Смотрю тут на вас ... ПРямо влюбленная парочка... Сразу же песня из к/ф "Приведение" вспоминается....:)[/QUOTE]
А голоса не слышишь еще? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pinky']ааахахахаха!!!!эммдяя...:rolleyes:[/QUOTE]
Не хихикай!:) Все тебе хи-хи=) Тут человек сцену ревности развел, понимаешь... видимо он твой поклонник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Не хихикай!:) Все тебе хи-хи=) Тут человек сцену ревности развел, понимаешь... видимо он твой поклонник![/QUOTE]
никакой он не поклонник)))):rolleyes:
(хихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nelegal']а ты откуда?[/QUOTE]
))))в каком плане?...если город то у меня рядом с аваторой написано..ты чего!!???хех...
а если ты не об этом..то уточни):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...