Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С Наступающим 2010!


jaildigger

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, волею судеб я желаю вам счастья в новом году и прикладываю несколько дурацких картинок (стыриных).

odedmoroz-700s4w.jpg

4218047757_f3668afe73_o.gif

4218814268_8207936f67_o.gif

автор верхних двух - bujum.

27771-011643-42422e81fe956a0cbda4c436cea8b205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть все полоски будут только светлые))Счастья вам успехов,здоровья,работы побольше и денег рекой.Ведь если есть работа то есть и деньги.Желаю чтобы все кто хочет раскрутится в следующем году были замечены лейблами и продюсерами.))Удачи и моей группе "КенТуки",которая в следующем году выйдет на уровень всероссийский и появится в эфирах всех танцевальных радиостанций страны)))...дедушка мороз ты слышишь:mad:УРА ТОВАРИЩИ!!!

 

2010-наш год!!!Год тигров)):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мужики, что ж вы такие похабщики-то :D

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС :)

 

у Деда Мороза прошу только одно чуда: пусть трехмесячный Георгий СМирнов с тяжелейшим пороком сердца поскорее приетит в Германию и прооперируетя успешно!!! Это будет настоящее новогоднее чудо!!! Путь он живет долго и счастливо на радость родителям, волонтерам и всем сочувствующим... :) я буду очень рада, если мое новогоднее желание сбудится...

 

attachment.php?attachmentid=6803&d=1262265331

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ламер, поэтому не умею постить фотографий / открыток.

Но я присоединяюсь к пожеланиям остальных и поздравляю всех с Наступающим Новым 2010 годом! Желаю всем всех благ и крепкого здоровья. Пусть у нас всех будет поменьше проблем в предстоящем году. Да прибудут с нами терпение и чувство юмора. И, чуть не забыла, вдохновение и большая творческая удача :D:D:D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех вас с наступающим, да что там с наступающим, ухожу уж - с Новым Годом, желаю, чтобы и в творчестве новые идеи посещали вас каждое утро, а за ними - и счастье бы входило каждый день по-новому. Любви всем, искренних и верных друзей, здоровья, удачи и новых свершений на жизненном пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым! Всем желаю добиться в этом, уже наступившем 2010 году того, чего не удалось добиться в предыдущем! Всех люблю.

 

P.S. Vladiger, у тебя хороший вкус!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С Новым Годом, с новыми песнями, новыми альбомами и новыми свершениями!

 

i-1797.jpg

i-1799.jpg

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любимые форумчане, поздравляю вас с наступающим 2010 годом, годом тигры. пусть все ваши мечты что не сбылись в старом году, сбудятся в новом, успехов вам здоровья и вселенской любви. Часе встречаться вертуальном пространстве и реальном.

======================

speed test

one way link building

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...