Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Bobber - веселенькая ))


Рекомендуемые сообщения

Всех друзей поздравляю с Рождеством! :)

 

И выкладываю вещичку. Типа под праздник... С Рождеством ниче общего вроде нет, но общее настроение... эйфорическое какое-то. В общем, слушайте, пожалуйста.

Буду особенно рад комментам по поводу звучания/сведения...

 

http://www.realmusic.ru/songs/692718 - Bobber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

композиция интересная, но не зря ты насчёт сведения поинтересовался. постоянное мочилово в одном канале сильно мешает.

слушал, правда, на пластмассовом дешмане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снейр имееш в виду? ...Я че-то очень много с ним мучился и в результате остался не доволен вообще (( Наверное изначально взял плохой сэмпл... А в остальном, вроде, панорама нормально разведена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек очень даже в твоем стиле :) Мелодика угадывается уже. Я немного консервативен, а потому как-то странно слушается ведущий в правом канале, а не по центру :) Ну и настроение создается не то чтобы веселое, а я прям не знаю как выразить... хитрое настроение какое-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хорошо хоть большой по центру )) Если приходилось слышать Soft Machine "Third", так там вообще - весь ударник, включая большой, в одном канале, а бас полностью в другом! Вот такое вот оригинальное решение )) И при этом альбом великолепен.

И кстати, я не думаю, что рабочий должен быть по центру... Мне кажется его панорамировать нужно обязательно. Другой вопрос - до какой степени.

Какие замечания по звуку еще? Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек крутой, правда, мне лично такое нравится, единственное - это барабаны к чертям переделать, а всё остальное, легкая тематика, такая даже прогулочная получилась, круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но что именно переделать в барабанах - звук или партию? Поконкретней, плиз. Я просто немного подустал от этой вещи, и именно от барабанов - не понимаю уже, что там с ними не то.

И еще отдельный вопрос по басу - как бас? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещичка.

А всё-таки рабочий надо бы делать по центру. А вот ревер от него уже по панораме.

А ещё могу закинуть фишку по реверу. Прописываешь рабочий барабан в оба канала, но держишь его по центру. ОТДЕЛЬНО в левый канал даёшь на него ревер с каким-нибудь одним параметром. А в правый канал - ревер уже с другим параметром. Очень интересная штука может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Переделал барабаны, подправил бас, еще кое-что... Заново пересвел. Теперь, вроде, лучше. Кто что скажет?

 

http://www.realmusic.ru/songs/696658/ - Bobber

Изменено пользователем gorgo
?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...