Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мечтательная-расслабляющая инструметалка!


Рекомендуемые сообщения

ниче се расслабляющая! с такими-то запилами!)

как к гитаристу у меня к вам нет претензий, а вот сведение отвратительное. обязательно было на бит столько ревера вешать или это часть замысла - воссоздать акустику цистерны бензовоза? в конце где играются флажолеты, следовало записать луп два раза подряд и копипейстить уже вторую его половину чтобы звук в начала лупа не обрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой цистерны я не увидел. Ревера много, но в пределах разумного вполне. Главное. что на большом его нет ))

А вот к гитаристу у меня "претензии" есть. А именно, мир музыки не ограничивается гитарой. Это надо помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се расслабляющая! с такими-то запилами!)

как к гитаристу у меня к вам нет претензий, а вот сведение отвратительное. обязательно было на бит столько ревера вешать или это часть замысла - воссоздать акустику цистерны бензовоза? в конце где играются флажолеты, следовало записать луп два раза подряд и копипейстить уже вторую его половину чтобы звук в начала лупа не обрывался.

 

Благодарствую за коммент! :D Ревера много потому что, хотелось создать такой эффект, что бы музыка как будто плыла, тем самым передать атмосферу какой-то загадочности и мечты :D Про флажолеты сам знал, просто поленился все нормально записать...:D

 

А вот к гитаристу у меня "претензии" есть. А именно, мир музыки не ограничивается гитарой. Это надо помнить...

 

Странный комментарий, без обид. "Претензии" к гитаристу могут быть только к технике его игры, а не то что "мир музыки не ограничивается гитарой."

 

Ведь тогда можно предъявить претензии, например и к баянисту или пианисту, что мир музыки не ограничивается баяном, или мир музыки не ограничивается только роялем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по поводу самой композиции написали - понравилось/ непонравилось... А то все про ревер да про ревер...

 

А мне каджется все ясно написано как раз. :) Если бы вещь задела описались бы не про ревер а про достоинства композиции. С другой стороны если бы не понравилось охаяли бы или бы вообще ничего не написали бы.

 

В общем по мне лично - приятная композиция, однако. Создается впечатление что аранж и основная мелод линия "женаты" по принуждению. Мелодия приятная но по моему не подходит для драйва, да и драйв теряет актуальность из-за легкости мелодии. Но это имхо конечно.

 

Исполнение на гитаре - средненько если честно. Хотя может вина инструмента или струн - не могу сказать точно, но чувствуется что играет начинающий гитарист или и грается на плохом инструменте.

Ну а в общем положительное впечатление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...