Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Павел, а ничего так композиция) приятная) почему-то сразу возникают ассоциации с певицей Светой)

 

ОЙ, зоя ты это сказал, он сча скажет, что он автор музыки и слов песен которые исполняет Света, да и вообще скажет что он её продюссер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, зоя ты это сказал, он сча скажет, что он автор музыки и слов песен которые исполняет Света, да и вообще скажет что он её продюссер ))))

 

а что Павел любит себе чужое присваивать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Конкуренция поперла.... мы еще посмотрим, кто кого!!! :D

 

Что мне нравится в вашем диалоге, ребята, так это то, что наряду с амбициозностью заявки на мегахит, вы демонстрируете и объективность. В том смысле, что по окончании сезона "мегахит", возможно, все и забудут. Честное слово, мне бы этого не хотелось, ведь музыка во всех ссылках действительно хорошая. Без притензий на сезонность http://www.realmusic.ru/songs/397820/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья чужую славу я себе не когда не прписывал, певицу Свету не слышал...вообще Покровск-Альянс против плагтатов, пошлости, примитивности в музыке...

 

вчера смотрел концерт по телевизору..

 

был поражен примитивом. пустыми словами, и самое главное играя классический рокенролл в тексте музыка--ставят свою фамилию...

 

вот такой парам пам пам , страшно друзья...

 

/осуждение плохая вешь--но надо начинать говорить об этом нашим музыкантам когда нибудь...иначе вобще прейдем в никуда...они то думают что это очень всем нравиться../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья чужую славу я себе не когда не прписывал, певицу Свету не слышал...вообще Покровск-Альянс против плагтатов, пошлости, примитивности в музыке...

 

вчера смотрел концерт по телевизору..

 

был поражен примитивом. пустыми словами, и самое главное играя классический рокенролл в тексте музыка--ставят свою фамилию...

 

вот такой парам пам пам , страшно друзья...

 

/осуждение плохая вешь--но надо начинать говорить об этом нашим музыкантам когда нибудь...иначе вобще прейдем в никуда...они то думают что это очень всем нравиться../

 

Да никого я не осуждаю. Если мне нравится твоя музыка, то я так и говорю. Но уж если Бог не дал тебе стихи писать, то используй чужие. Если, конечно, ты в состоянии отличить поэзию от стихосложения. А по идее должен, поскольку музыка - это тоже поэзия, только в другом измерении. Музыка-то у тебя здорово получается. К ней бы хороший текст и был бы полный нокаут! Если я что-то и критикую, то не для того, чтобы руки отбить. Просто хочу,чтобы стало ещё лучше.http://www.realmusic.ru/songs/397820/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

был поражен примитивом. пустыми словами, и самое главное играя классический рокенролл в тексте музыка--ставят свою фамилию...

 

Так музыка давно вся написана до нас, разве ты над этим не думал? если тебе кажется, что ты пишешь что-то свое, значит просто еще не слышал десятой ее доли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так музыка давно вся написана до нас, разве ты над этим не думал? если тебе кажется, что ты пишешь что-то свое, значит просто еще не слышал десятой ее доли )

 

не согласен, есть еще варианты которые не кто не сочинил.. /у Покровск-Альянса например все композиции/

 

но в ответ могу сказать --так хоть делели бы мелодично, интересно... а то на самом деле --полнейший бред получается --нудные однотипные композиции со словами пошлости, разврата какогото--как будто большн сочинять не очем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете дядя Толи привет передать , или деньжат подкинуть на мобилу

 

89093360529 -кидайте на мой, а я ему отдам..

 

Если это действительно твой номер, то тебе привет от пранков всей страны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, есть еще варианты которые не кто не сочинил.. /у Покровск-Альянса например все композиции/

 

если тебе кажется, что ты пишешь что-то свое, значит просто еще не слышал десятой ее [музыки] доли )

 

А насчет мелодично и интересно - не те каналы ты по ящику смотришь. Смотри канал Культура и будет тебе счастье. Вчера, например, концерт какого-то немецкого оркестра, не то ансамбля большого показывали - обалденно, жаль так и не узнал, что гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно твой номер, то тебе привет от пранков всей страны )

 

 

это один из моих номеров.. а кто такие пранки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто пранки --но это мой номер --звони,

 

Паш, убрал бы ты его с глаз долой ) Я тебе по-дружески советую. Ибо судя по твоим постам - ты самое удачное решение для телефонных хулиганов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...