Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пашкет, а ты пробовал на упячке посты писАть? такие воены реально нужны. ты бы смог попячить всё УГ. Онотоле одобряе....

 

какэта какэта?? // По принципу клин клином штоле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружаю новый хит...

 

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/632651

 

вот загрузил --это раритетная песня , думаю настроения этого стихотворенья А Фета --я передал полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/632651

 

вот загрузил --это раритетная песня , думаю настроения этого стихотворенья А Фета --я передал полностью...

 

ААА, Паша, ты ГЕНИЙ. Срочно на Евровидение, а потом на Упячку!! Нет, сперва на Упячку, а потом на Евровидение. Пиши еще, жжошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря..... реально труъ получилось бы...... по крайней мере пашкет не уг. он намного лучше всяких там ранеток и прочего уг. а раз пашкет это труъ то он должен своим творчеством попячить всякое уг, которое заполонило нашу унылую эстраду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты от моего имени там выложишь песню??

 

200 Евро и я выложу там весь твой альбом. Правда, боюсь, после этого фимоз головного мозга военам упячки обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылать Пашу бороться с УГ все равно что ядерной бомбой травить тараканов - выживут только цели преследования.

 

это еще раз подтверждает что Павел намного круче чем все это УГ:)

Онотоле одобряе! аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как воен упячки попячил сайт ранеток, украсив его фотографиями Онотоле - упячку закрыли... но упячка восстала, там есть чат, анимированые коты и даже радио - и я бы с удовольствием выложил туду песню Пашкета, что бы воены познали соль, но у меня опять педальный инет и я бессилен...... но я думаю идея классная и Песни Покровск - Альянса рано или поздно взорвут мозг всем!!! это труъ! пашкет жги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьёзно и без шуток - пашкет действительно клёвый чел)))))))

Пашкет, возьми дядюБлюза себе на подтанцовки, за 200 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, возьми дядюБлюза себе на подтанцовки, за 200 евро

 

блин..... да я тупо за еду у него танцевать буду аааааааааааааа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/632651

 

вот загрузил --это раритетная песня , думаю настроения этого стихотворенья А Фета --я передал полностью...

 

ААА, Паша, ты ГЕНИЙ. Срочно на Евровидение, а потом на Упячку!! Нет, сперва на Упячку, а потом на Евровидение. Пиши еще, жжошь.

 

Вот этот диалог ваще ржачно получился!!! :D Ниче ниче, вот я скоро создам темку, загружу два своих альбома, немного ремиксов там, приглашение на сайт и возможно, есть шанс, что EP версия моего альбома выйдет на лэйбле. ;):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья открою тайну --в понедельник мне на диск должны скинуть раритетные записи /я нашел кассету со своими произведениями/ там такие шедевры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...