Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Белизер, в общем, с его стороны на то и расчет, что все участники обязательно послушают творчество жюри. И всё, очередная, простите, дрочка Пашкета на количество прослушиваний песенок Покровск-Альянса под видом невнятного конкурса.

 

Это понятно я не сказал об этом так как фактов ведь нет, то бишь не доказано не виновен, а так разумеется пиар - первое что пришло в голову увидев энтот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://viamakaron.livejournal.com/47776.html

 

клип Технологии- Дивный новый мир,и наш клип ЖБК

 

не находите общее..????

 

Конечно находим - инвалидная коляска на обложке - связующее звено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто начнет разводить нетематические разговоры, посты буду удаляться + предупреждение. Кто горит желданием размещать работы вызывающие негативную реакцию посетителей, получают сразу бан, обсуждать и разговаривать не будем даже в ЛС.

Если что-то недоступно, то вопросы через личку.

Человек объявил о проведении конкурса, неважно как и что получится. Не надо тему превращать в помойку. К кому это относится, те поймут.

Всем спасибо.

Автору темы респект за терпение. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody --необычный сюжет, --но слишком вызывающий . забитое окно --это знак неуважения к слушателям...../психологический тест/

 

парам пам пам --ждем еще креативных идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а ведь это уже и не смешно. Помню, как только этот чудак на букву "м", а точнее на "п" появился тут, то было забавно. Причем смешно от бездарности "п". Мало того, что аранжировки топикстартера абсолютно безграмотны, тексты бездарны, исполнение такое же, так он ещё и конкурсы сооружает! )))))

Как только при фатальном отсутствии вкуса это можно делать? Самому не противно?

 

Шутка вроде затянулась. Уже не то, что не смешно, а даже мерзко как-то. Заходят новички, видят такого-вот "мегадеятеля" и думают, что весь сайт такой.

Правда, в этом доля истины есть. Действительно, бОльшая часть материала исполнителей реалмьюзика - редкосная доморощенная дрянь.

Или всем вам тут настолько делать нечего, что вы поддерживаете бредни этого "п"???

 

Alex-81, +1000

Новички, не ведитесь на эту "утку"

 

з.ы. Я, конечно, понимаю, что кризис средних лет дает о себе знать, что выдр**вание болванок на заводе немного надоело. А может на большее вы и не тянете, а , НЕуважаемый, "п"? Лучше точите свои болванки, надеюсь там от вас пользы значительно больше.

 

Сорри за оффтоп. Накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --думаю пришла пора успокоится, отдохнуть перед продолженьем конкурса.. Музыкальная пауза

 

http://www.realmusic.ru/songs/326142

 

песня Не игра... Текст и музыка мои... поет Надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --думаю пришла пора успокоится, отдохнуть перед продолженьем конкурса.. Музыкальная пауза

 

http://www.realmusic.ru/songs/326142

 

песня Не игра... Текст и музыка мои... поет Надежда...

Объясни, зачем тебе всё это? Какой смысл в том, что ты свою музыку пытаешься везде навязать? Тебе похрену - по-настоящему человек захотел тебя услышать или обманом? Или у тебя кликкаунтер стоит, и тебе кто-то за это платит? Я не пойму, правда, в чем смысл твоего просто безумного пиара, я не вижу в этом какой-то выгоды, ты объективно должен понимать, что твой креатив - унылое говно, нужно быть реально клиническим дебилом, чтобы не понимать этого, тогда зачем? Просто за*бать всех по приколу или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг не забывай что мы продаем свои диски, из разных уголков мира преобретают наши диски и благодарят за творчество .В команде Покровск-Альянса много людей которые безвозмездно знакомят людей в интернете с нашим творчеством, поэтому я твердо уверен что наши песни и музыка приносят людям радость. А то что только мы продаем свои диски --Это способ от пиратсва

 

все знают что только у нас можно преобрести музыку и клипы Покровск-Альянса в высоком качестве...

 

 

/друзья конкурс продолжается/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг не забывай что мы продаем свои диски, из разных уголков мира преобретают наши диски и благодарят за творчество .В команде Покровск-Альянса много людей которые безвозмездно знакомят людей в интернете с нашим творчеством, поэтому я твердо уверен что наши песни и музыка приносят людям радость. А то что только мы продаем свои диски --Это способ от пиратсва

 

все знают что только у нас можно преобрести музыку и клипы Покровск-Альянса в высоком качестве...

 

 

/друзья конкурс продолжается/

У меня два ваиранта: либо ты по какой-то охренительно уважительной причине не хочешь говорить правду о себе и твоем пиаре, либо ты безнадежно болен головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два ваиранта: либо ты по какой-то охренительно уважительной причине не хочешь говорить правду о себе и твоем пиаре, либо ты безнадежно болен головой.

 

Мне не раз приходил на ум третий - Паша обычный тролль. Ну может не совсем обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вот самый настоящий мегахит мирового масштаба. все просто отдыхают :p

http://www.realmusic.ru/songs/197946

 

Вокал девушки аще чума )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажешь про бритни спирс? ей можно учавствовать в этом конкурсе?

 

если на Реалмьюзике выложит свои произведения--то пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вот самый настоящий мегахит мирового масштаба. все просто отдыхают :p

http://www.realmusic.ru/songs/197946

 

 

выкладывать только СВОИ произведения...

 

/немно совсем немного порадовала меня мелодия этой песни..и то гдето ближе к завершению... а так скучноватая музыка примерно 3.- 3.5 ...балла../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...