Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

mps --я был одним из первых слушателей песни про самого...Сочинил музыкант одного из известнейших коллективов СССР.. мы в одном месте записывались...

 

так что я давно в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему это похабные...по-моему очень даже красиво :confused:

 

обнаженно тело не должно быть на всеобщем обозрении -это пошло

 

8LuesMN --я своей интуиции доверяю больше чем психоанализу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаженно тело не должно быть на всеобщем обозрении -это пошло

 

Позвольте с Вами не согласиться, обнаженную натуру в живописи никто не отменял и это действительно красиво. Никто не ставит под сомнение красоту и великолеписе известных художников например 18-го века: Дж. Рейнольдса, С. Риччи - работы "Венера и Сатир", А. Ватто, 17-го века: Рембрандт, работа "Вирсавия", "Даная", "Спящая Венера" и ряд других работ - это имя я полагаю всем известно. Так что о пошлости тут и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8LuesMN --я своей интуиции доверяю больше чем психоанализу

Склонность, если говорить о конкретике и научном подходе, присущая большинству вполне нормальных людей, не подверженных влиянию романтики извне - не доверять тому, о чём не обладают знанием. А теперь маленькая поправка: психоанализ и интуиция взаимосвязаны, второе в первом занимает достаточно важное место:)

Ладно, не мне учить, тем более - бессмысленно. Просто приведу пример из психоаналитической терминологии:

ИНТУИЦИЯ (лат. intuitus - взгляд, вид) - прямое переживание действительности. Словами Гёте, "откровение, развивающееся изнутри человека". Интуиция близка состояниям, которые коренятся в бессознательном слое психики человека. И т.д...

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться, обнаженную натуру в живописи никто не отменял и это действительно красиво. Никто не ставит под сомнение красоту и великолеписе известных художников например 18-го века: Дж. Рейнольдса, С. Риччи - работы "Венера и Сатир", А. Ватто, 17-го века: Рембрандт, работа "Вирсавия", "Даная", "Спящая Венера" и ряд других работ - это имя я полагаю всем известно. Так что о пошлости тут и говорить нечего.

 

 

Извините-- многие ставят под сомнение "красоту " так сказать обнаженного тела....и многие осуждают -и это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps --я был одним из первых слушателей песни про самого...Сочинил музыкант одного из известнейших коллективов СССР.. мы в одном месте записывались...

 

так что я давно в курсе..

Молодец, что в курсе. Только я говорю, что песню надо о его отце сочинить. Ему это больше понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Паша-Паша, ты жену-то собственную давно обнаженной видел с такой позицией?.. Музыка-музыкой, но таких высказываний я точно не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините-- многие ставят под сомнение "красоту " так сказать обнаженного тела....и многие осуждают -и это правильно

К сожалению Вы заблуждаетесь, осуждать обнаженную натуру, особенно изображенную рукой художника это по меньшей мере некорректно. Лично Вам это может нравится или не нравится, но говорить прилюдно, что это безнравственно, это несколько эээ неумно... Ибо это искусство, точно также, как и музыка, которая тоже является искусством, ну за рядом исключений конечно. Да, и конечно же не надо путать нудизм и исскуство изображения как живопись. Мне бы очень интересно было бы посмотреть на реацию искусствоведов, которые бы услышали Ваши высказывания рядом с полотнами Рембрандта... что это безнаравственно :-)

Уххх, ну в общем ладно. Удачи в творчестве.

За сим откланиваюсь и в обсуждении более не учавствую.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините-- многие ставят под сомнение "красоту " так сказать обнаженного тела....и многие осуждают -и это правильно

Выходит, что нужно полагаться на устои "многих"? И принимать их сомнения (прошу заметить, не окончательный вывод) за "правильно".

Интересно тогда, почему другие "многие" несколько иначе относятся к этому вопросу, не видя пошлости и разврата в полотнах живописи, в скульптуре и пр..

 

Когнитивный диссонанс:) В рамках пиара - неприемлемо. Что уж говорить о конкурсе...

 

Друзья -я Православный; поэтому у меня свое мнение

 

Забавно... А у не совсем Православных мнение чужое? ;) Я уже не говорю о критериях восприятия просто физической красоты. Пусть и банально, но с каких это пор они привязаны к вероисповеданию? :)

 

Ладно, тоже не вижу смысл в дальнейшем обсуждениии..

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - обнажаться --пошло, безнравственно

 

Павел, извините за столь интимный и личный вопрос: а вы когда с женой сексом занимаетесь вы обножаетесь? =))) или как-то без этого обходитесь? Вам вообще нравится жену обнажённой видеть?или в Покровске секса нет? =)))))

 

а может у вас что-то на подобие этого происходит? -)

http://www.youtube.com/watch?v=7_W_-75IZgw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно писать такие песни, как у тебя, Паша.

"Стыдно" и "безнравственно" совершенно разные определения (см. словрь).

Сорри, не смог удержаться и ответил, хотя наверно и не нужно было, Ваша позиция в этом вопросе ясна и она к сожалению несколько раходится с моей, а также позицией общемировой культуры.

Прошу не сравнивать прелюдное обнажение (что наказывается во многих странах от штрафа до тюремного заключения) и исскуством - живопись, фотография. Кстати древнегреческие скульптуры были обнажены, т.е. без одежды совсем. Рекомендую посетить музей им. Пушкина в Москве, найдете для себя много нового и поучительного.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех в группу с моим творчеством... Trip-hop, Abstract Hip-hop, Jungle, drum'n'bass, Ambient, Dub и не только : http://www.realmusic.ru/riza/ http://vkontakte.ru/club9575860

 

bushman - не допускаются к участию лица имеющие

вызывающие похабные фото на своих страничках

 

парам пам пам

можно фото покрупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стыдно" и "безнравственно" совершенно разные определения (см. словрь).

Сорри, не смог удержаться и ответил, хотя наверно и не нужно было, Ваша позиция в этом вопросе ясна и она к сожалению несколько раходится с моей, а также позицией общемировой культуры.

Прошу не сравнивать прелюдное обнажение (что наказывается во многих странах от штрафа до тюремного заключения) и исскуством - живопись, фотография. Кстати древнегреческие скульптуры были обнажены, т.е. без одежды совсем. Рекомендую посетить музей им. Пушкина в Москве, найдете для себя много нового и поучительного.

Удачи.

 

Вы, уважаемый г-н Суппорт, наверно перепутали меня и Пашу.

Лично я ничего против обнажения не имею, как в музее им. Пушкина в Москве, так и в других местах :D

 

А стыдно, по моему мнению, даже не то, что писать такие песни, какие пишет Паштет, а выкладывать эти песни на уважаемый мною и еще многими уважаемыми музыкантами сайт RealMusic.ru и активно их пиарить. Даже безнравственно.

 

Лучше бы уж Паша обнажался:(

Кстати, тут у него с Магнусом позиция схожа..:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, уважаемый г-н Суппорт, наверно перепутали меня и Пашу.

Лично я ничего против обнажения не имею, как в музее им. Пушкина в Москве, так и в других местах :D

 

А стыдно, по моему мнению, даже не то, что писать такие песни, какие пишет Паштет, а выкладывать эти песни на уважаемый мною и еще многими уважаемыми музыкантами сайт RealMusic.ru и активно их пиарить. Даже безнравственно.

 

Лучше бы уж Паша обнажался:(

Кстати, тут у него с Магнусом позиция схожа..:confused:

Мда, есть такое дело, перепутал, к ночи уже не так глаз зорок. В любом случае, свою мысль я смог донести.

По поводу творчества уважаемого автора, ну чтож, не всем оно нравится, и это не повод применять какие-либо санкции, нарушений не было. Рекламировать свое творчество он также имеет право, это никому не мешает, хотите слушать, читать пожалуйста, нет, никто же не заставляет. При необходимости, темы переносятся в более подходящий раздел.

К сожалению на нашем ресурсе, равно как и на многих других, имеется огромное кол-во произведений, которые слушать не просто, или просто невозможно. Но согласитесь, трудно доказать обратное автору, если о его произведениях отозвались лестно несколько людей его круга, либо он сам считает их гениальными. У нас свобода творческого самовыражения:-)

Будем слушать и оценивать творчество более привычное большинству, тем более, что есть что послушать и получить от этого удовольствие. Научиться чему-то у других и самому передать свой опыт.

Так что дерзаем.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья -государства которые поклонялись культу тела--печально заканчивали, древним грекам еще простительно --они не знали истины, заблуждались,,

 

но в наше время изображать обнаженных людей --преступление которое во многих странах карается законом,,,

 

не тот художник хорош кто ресует тело --а тот который рисует внутренний мир,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, друг - свали нахрен, ханжа долбаный.

Иисуса Христа перед распятием тоже обнажили да так на иконах и изображают. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья вы отвлеклись от темы ---если хотите дискусировать по поводу культа тела --создайте новую тему, с опросом кто за кто против, а здесь выкладывайте свои музыкальные произведения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не надо нам тут указывать, что создавать и где отвлекаться.

 

Твой "конкурс" - все равно полное фуфло и лажа. Ты - никакой не критик, какого спрашивается картофеля мы должны тут делать что тебе угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys --друг мой конкурс продолжается, можешь поучавствовать... я постараюсь определить хит или не хит в мировом масштабе

 

здесь видио для тех кто интересуется биографией группы Покровск-Альянс

Славка /который в клипе ЖБК --раньше играл в группе Блэйз ..здесь небольшое видио--большое у меня дома/

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я и без тебя знаю, что моя музыка - вся без исключения хит в мировом масштабе. В отличии от твоей, которая хит в масштабе всего лишь железобетонного завода и пары гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...