Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

ну так она и нравится

но от твоей я в не меньшем восторге, чесслово

 

и самое главное --многим людям а не друзьям родственникам автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а мне вот делать как будто больше нечего :D

D

 

Это хорошо что тебе еще есть чем занятся кроме того как узнавать все больше и больше информации о группе Покровск-Альянс -одно другому не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан сaныч, все будет цивильно. в кабаке каком-нибудь. с перфомансом. отлично будет.

ты, Пашкет, приезжай, главное. Я тебе официальных предложений делать не могу, поскольку ничьи концерты не организую. Но хочу тебя идеей поездки в Самару заинтересовать. Давай к нам. С концертом-то. Толпы собирать будешь. И кота с собой возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан сaныч, все будет цивильно. в кабаке каком-нибудь. с перфомансом. отлично будет.

ты, Пашкет, приезжай, главное. Я тебе официальных предложений делать не могу, поскольку ничьи концерты не организую. Но хочу тебя идеей поездки в Самару заинтересовать. Давай к нам. С концертом-то. Толпы собирать будешь. И кота с собой возьми.

 

так ты лучше в Самаре всех знаешь --поговори с организаторами --

 

А вот кот дорого организаторам обойдется --все же звезда мирового масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг каждый труд должен быть вознагражден!

 

/может ты хочешь тоже стать сессионым музыкантом Покровск-Альянс? --пиши что можеш --я рассмотрю твою кандидатуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с организаторами ты должен говорить без посредников. иначе не будет никакой коммерческой тайны, сам понимаешь.

а на фотографии чей гонорар, твой или кота?

 

Пашкет, выложи еще какой-нибудь вырвиглазный пиздец, я душой отдыхаю на твоей музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь таким самокритичным. твоя музыка нравится не только твоим родственникам =)

 

 

а я не про свою группу говорил , /то что Покровск-Альянс слушают в различных странах я знаю/

а про начинающих музыкантов которые решили заявить о своем творчестве на весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, вот ты проект свой продаешь. за 200000 евро. а что туда входит? или ты людям кота в мешке пытаешься подсунуть?

что продаешь-то - права на музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан сaныч, ты просто неправильно вопрос ставишь.

 

Пашкет, входят ли твои треки в ротацию хотя бы одной FM-радиостанции? И если да, то какой? А если нет, то почему ты еще не заявил о своих мега-хитах по волновому радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого пока нет в планах группы, ну если кто желает-может от нашего имени послать любые треки Покровск-Альянса на ФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продажу проекта входит --переуступка авторских прав на все творчество группы, плюс права на название, клипы, видиоролики ,передаются все странички и сайт группы Покровск-Альянс в инете, плюс все мои стихотворенья, автбиографическая повесть, рисунки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, раскрою тебе тайну - не жди:D

У меня на МТВ много знакомых по институту работает, они рассказали мне, как очень долго ржали над твоими клипами, а потом выбросили их в мусорную корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, а вы все зря смеетесь, лет через 10 это действительно будет вылядеть очень крутым и концептуальным на фоне общего убожества нынешней российской сцены.

Пашкет, а где доказательства, что ты этими правами обладаешь? ты их зарегистрировал в Роспатенте? А то беги скорей, иначе никто купить не сможет.

А самое главное - кота, кота-то продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evil_in_2712 -прошу не выражаться в моем топике!

 

Покровск-Альянс, Трио-Сомбреро - потив сквернословия

 

я тебе доверяю вести переговоры

покажи организатарам этот рекламный ролик

 

 

а здесь песня

 

http://www.realmusic.ru/songs/458363

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты, это не в обиду. это я чтобы подчеркнуть эмоциональность своего высказывания.

Пашкет, я здесь недавно, поэтому спрошу - а ты каверы делаешь на других исполнителей?

 

и ты про гонорар на фоторафии не ответил. это кот заработал своей звездностью или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, а вы все зря смеетесь, лет через 10 это действительно будет вылядеть очень крутым и концептуальным на фоне общего убожества нынешней российской сцены.

 

Неправда, еще мы с тобой остались:cool:

Ну, и История о нас с Радиогаражом, так сказать, тылы держат:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...