Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

ого, магнус удостоился высокой оценки пашкета =)))

 

вот тебе пашкет неизвестная песня (по крайней мере для тебя) -)

я думаю она достойна высоких балов :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в условиях конкурса сказано что учавствуют произведения которые размещенны толькона Реалмьюзике!

 

да какая тебе разница, на реалмьюзике только аудиофайлы размещать можно, а тут целый клип -) клип ведь куда приятней смотреть чем просто песню слушать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая тебе разница, на реалмьюзике только аудиофайлы размещать можно, а тут целый клип -) клип ведь куда приятней смотреть чем просто песню слушать -)

 

все видиоклипы, а также произведения размещенные не на Реалмьюзике будут оцениваться только на комерческой основе!

 

 

100 р предплата -и в течении суток будет выдан результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметила, как только ты видишь офигенную песню так сразу любыми способами пытаешься увельнуть от её оценки -) наверно понимаешь что это круче чем твои песни и поэтому не хочешь их оценивать =)))

 

все видиоклипы, а также произведения размещенные не на Реалмьюзике будут оцениваться только на комерческой основе!

 

 

100 р предплата -и в течении суток будет выдан результат

а в правилах конкурса неуказано что надо платить, ты идёшь против же своих правил -)

 

хотя барыжить это в твоём стиле =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу изменять правила конкурса!

 

можешь, но только не в комерческом плане, этим самым ты нарушаешь правила форума и тебе грозит бан =)))

барыжить на форуме в этом разделе запрещено, для этого есть раздел "Купля/продажа" или "Объявления" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние изменения правил конкурса

№1a от 04-09-2009 -Кто желает оценку произведения на комерческой основе ( см пост № 267) -пишите мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние изменения правил конкурса

№1a от 04-09-2009 -Кто желает оценку произведения на комерческой основе ( см пост № 267) -пишите мне на почту.

 

№2а. от 04-09-2009 -Кто желает оценку произведений на бесплатной основе (см. пост № 1) - пишите сюда и Паштет вышлет вам 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше выкладывавшегося ранее. В рамках творчества группы Покровск-Альянс - 4 балла. Когда в этих рамках напишешь на пятерку - с треском открою шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше выкладывавшегося ранее. В рамках творчества группы Покровск-Альянс - 4 балла. Когда в этих рамках напишешь на пятерку - с треском открою шампанское.

 

 

 

творчество Покровск-Альянс очень многообразно!

 

Каждый найдет свою мелодию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не отвлекайтесь от главного --Читайте мое интервью!

 

Забавно.. Если каждый, кто имел отношение к общению с прессой, будет выносить это на общее обсуждение с позиции улучшения собственной самооценки даже не столько в глазах окружающих, сколько в собственных, представляю себе, в какую клоунаду превратится форум:)

 

Кстати, по данной теме. Если обратить внимание даже не на стиль диалога (точнее: монолога и бюджетной рекламы), а просто на количество грамматических ошибок, включая орфографию и пунктуацию, то компетенция данного источника, где опубликовано интервью, вызывает сомнения.

 

Чтож... Поддержу тему публикаций.

Известно ли, Паша, о таком издании, как Мослит (Московский Литератор)? Наверняка. Как знатоку не только искусства, но и творчества в разных сферах. То, что уходило в печать (уже из моего), издавалось на бумаге. Но есть и и-нет адрес с прошлым архивом публикаций. Здесь кое-что.

Так вот. О том, что издаётся на сегодняшний момент и не только в Москве, даже говорить не буду.

Привёл я всего лишь один из более ранних примеров. И это даже не интервью (а их у меня было достаточно) Это просто ма-а-аленькая публикация, сама по себе являющаяся уже признанием авторского имени в современной литераторской среде, что говорит хотя бы из названия и многолетнего опыта данного издательства. И это без всякой рекламы, пиара, проплат и т.д.

 

Так что, друзья, у кого что и где опубликовалось (я имею в виду более серьёзные источники, включая печатные издания, а не приведённый в начале темы пример), скидывайте инфо сюда.

Разбавим тему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys -- за самовольное изменение ззакона ты лишаешся моей оценки твоих /если есть/ произведений

 

Согласно правилам Конкурса, п.3.1.15(а), за самовольство и самоуправство Паштет лишается статуса Председателя Жюри Конкурса. Статус Председателя Жюри Конкурса переходит к пользователю DiKeys.

Итак, господа, прошу выставлять Ваши треки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше выкладывавшегося ранее. В рамках творчества группы Покровск-Альянс - 4 балла. Когда в этих рамках напишешь на пятерку - с треском открою шампанское.

 

Ну да, особенно если учесть, что все полностью состоит из заезженных шаблонов.

С учетом того, что таких песен написано тыщщи, 2 с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против не разбавления а засорения моей темы

 

Паша, тут нет "твоих" тем и быть не может. Заплати сайту "Realmusic.ru", и будет тема только твоя. С учетом посещаемости сайта, 1000 $, я думаю, будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно если учесть, что все полностью состоит из заезженных шаблонов.

С учетом того, что таких песен написано тыщщи, 2 с плюсом.

 

"В рамках творчества группы Покровск-Альянс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня совершенно беспонтовая, вступление слишком долгое и нудное

(1.50 сек)гармоническая последовательность аккордов заезженна настолько что в некоторых местах напоминает русскую народную песню "Что стоишь качаясь..." Видимо сей материал и расчитан на тех кто всосал литру-вторую и стоит качается...

может чтонить новенькое кто покажет? а то эти три аккорда уже достали... композиторы блин и не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против не разбавления а засорения моей темы

Отлично. Наконец-то мы услышали явное противоречие, плюс ещё и отношение к окружающим. Выходит, что Паша - против, а другие нет. Либо их мнение его просто не касается, так как его творчество уже несравненно лучше:D

Классический пример - обсуждение темы "История о нас" и засорение очередной рекламой не без участия таланта

Двойка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня совершенно беспонтовая, вступление слишком долгое и нудное

(1.50 сек)гармоническая последовательность аккордов заезженна настолько что в некоторых местах напоминает русскую народную песню "Что стоишь качаясь..." Видимо сей материал и расчитан на тех кто всосал литру-вторую и стоит качается...

может чтонить новенькое кто покажет? а то эти три аккорда уже достали... композиторы блин и не стыдно!

 

Ну вообще кроме Пашкета тут еще и другие люди темы создают иногда ) И в вокальных жанрах, и в инструментальных. Удивительная тенденция - про гумно всегда рады сказать, что гумно, остальное просто игнорируют. Так тогда Пашкет просто самый востребованный массами музыкант получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вообще кроме Пашкета тут еще и другие люди темы создают иногда ) И в вокальных жанрах, и в инструментальных. Удивительная тенденция - про гумно всегда рады сказать, что гумно, остальное просто игнорируют. Так тогда Пашкет просто самый востребованный массами музыкант получается"

На всех не угодишь... А автор этого поста сам прекрасно знает о своих слабых местах. Я лишь указал на очевидные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...