Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычно звезды не брезгуют пощеголять своей личной жизнью, вплоть до скандальных интимных подробностей.

Видимо Паша ещё не достиг звездных вершин!!!:D

 

или не имеет никаких интимных подробностей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу опровержение!

 

Там весьма жесткая статья... зачем ты ее показал. Хотя да, это же критики, у них это, как у нас музыку писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там весьма жесткая статья... зачем ты ее показал. Хотя да, это же критики, у них это, как у нас музыку писать!

 

пфф.. да это самая лучшая реклама ему, лучше и не придуменшь. в данную секунду сотни хомячков вбивают в яндекс "покровск-альянс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, что вы в москву рвётесь.

обязательно переименуйтесь в московск-альянс, а то ассоциативно слишком сильны параллели между ПОКРОвск и КОПРОвск.

не переименуетесь, дальше КОПРОвск-альянс не вылезете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет ему наверно денег дал за такой крутой пиар. Говори народу : это дерьмо не бери - обязательно пойдет и купит. Психология. Правда я смутно представляю, кто такой соседов и чем он занимается (по телеку тока раза два видел - как гомик разговаривает ) но пиар крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он совершенно безплатно это написал!

 

Я просто прочитал статью полностью - а он там высказывал мысли о том, что не прочь пообсирать за деньги. Я бы в критики пошел - пусть меня научат. А че? Языком если ворочать умеешь, знаешь основы театрализации (поведение на сцене, имидж и т д) плюс немного слышишь - получится офигенный критик, а если если еще манеры гомосячии - воще элита. Сиди, критикуй себе чужой труд и нихрена не делай по жизни. А в стране не хватает сталеваров, инженеров, ученых , медиков и прочих действительно нужных полезных людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на РМ крайне редко, но каждый раз натыкаясь на новые темы Пашкета - такое впечатление что в говнецо наступил - вроде ниче страшного (скоро отвалится), но как-то мерзенько...

 

можэ забанить его нахер?

 

как-то не доставляют - ни музыка ПА ни посты лидера этой б\п эпичной команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, я объединил практически все твои темы в одну. создашь еще одну тему о Покровск-Альянсе, о своем творчестве или еще чем-то подобном - последует бесконечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет гениален - его знают, его песенки вызывают у людей однозначную реакцию, пусть негативную, но никто не остается равнодушным, он доброжелателен и не хамит - пусть его реклама и агрессивна, но это работает!

 

Молодец!

 

Будем мы с тобою вместе, на-все-гда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, я объединил практически все твои темы в одну. создашь еще одну тему о Покровск-Альянсе, о своем творчестве или еще чем-то подобном - последует бесконечный бан.

 

Ну наконец-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...