Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут просто без крайностей ну не может быть, если появляется какой-то придурок, то он резво заполняет все пространства форума так, что блевать хочется, что ж за хрень такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто без крайностей ну не может быть, если появляется какой-то придурок, то он резво заполняет все пространства форума так, что блевать хочется, что ж за хрень такая..

 

вот и я про то же...

 

поэтому в последнее время редко бываю...надоело всякую муть вычитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто без крайностей ну не может быть, если появляется какой-то придурок, то он резво заполняет все пространства форума так, что блевать хочется, что ж за хрень такая..

 

+1.

Паштет достал даже несмотря на то, что в игноре:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вы разве в не домашней студии записываетесь?

 

- Не совсем в домашней,но за это надо платить...

 

- Читаете ли вы,что про вас пресса пишет?

 

Нет потому,что пока никто ничего не пишет кроме вас.Я пока не разрешаю.

 

- На рок фестиваль нашествие не собираетесь?

 

Мы на концертах должны выступать одни...согласно нашему правилу.Только одни....

 

 

Паша, не обижайся, но посмеялся от души! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья а если от оего имени пацаны приедут, типа Поковск-Альянс -2, будут петь

песни Покровск-Альянс ---пойдет так??

 

Павел, пока я не уехал на гастроли, могу помочь с концертом в московском клубе) так что решайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья что такое?? моё интервью в интернет газете, я решил всем рассказать об этом, кстаие вот еще статья есть в газете --Новая...кто не читал выложу фотку --пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-81, ты Магнусу за меньшие нарушения выговоры делала. Покажи свой стальной характер и несгибаемое намерение!!!

 

ты будешь смеяться, но пока что не за что делать выговор :D

 

кроме того, что пашкет бесит всех - придраться не к чему: он корректен, спокоен, не провоцирует, тихо создает свои тупорылые темы и все :D

 

хотя я уже сделала предупреждение данному пользователю, так что если в ОБО ВСЕМ появится еще одна тема о творчестве Пашкета - бан он заработает...причем недельный бан :cool:

 

я вот о чем думаю: а почему, когда активен Магнус - пашкетт не шибко вылезает...и наоборот :confused: может два троля не могут ужиться на одной странице :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья что такое?? моё интервью в интернет газете, я решил всем рассказать об этом ...

 

ты лучше бы сначала узнал: а кому по сути есть дело до твоего интервью :confused: не могу, конечно, отвечать за других...но мне глубоко фиолетово до твоих опусов и рассуждений о музыке, ибо не авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья --это Украинский журналист спросил разрешения напечаиаиь интервью.. я разрешил..

 

/эх хотел еще одну тему создать

 

Поздравте друзья --у меня теперь высокоскоростной безлемитный интернет, --а это значит что теперь будет больше видио, и музыки в хорошем качестве../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, пока я не уехал на гастроли, могу помочь с концертом в московском клубе) так что решайся)))

 

высылайте аванс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот о чем думаю: а почему, когда активен Магнус - пашкетт не шибко вылезает...и наоборот :confused: может два троля не могут ужиться на одной странице

 

Кстати, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья --это Украинский журналист спросил разрешения напечаиаиь интервью.. я разрешил..

 

/эх хотел еще одну тему создать

 

Поздравте друзья --у меня теперь высокоскоростной безлемитный интернет, --а это значит что теперь будет больше видио, и музыки в хорошем качестве../

 

Неужели будет еще больше твоих тем в разделе "Услышьте меня"? Ты ж топишь молодые таланты гением своей музыки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...