Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да нормальный нормальный, ягрю для разнообразия хоть может всеже какнибудь так эдак и ли хотяб как получится но все же смогёшь гроулигом спеть :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Крутой чел аднака, выдумал такой вот нетривиальный пиар проджект, мы смиёмся, а на небесах его заметят уж точно! Даффай тёзка рви облака, бог любит дерзких(токма ежели получишь 200 штук евро, за доброе словцо вышли хоть процентик, а?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за добро слово благодарю, а процент можно заработать--найди клиентов на покупку творчества--10 процентов твои

 

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за добро слово благодарю, а процент можно заработать--найди клиентов на покупку творчества--10 процентов твои

 

парам пам пам

 

Паша, признаюсь, я уже слил несколько твоих песен и продаю их. Продажи, конечно, вяло идут, зато все 100% моих (я их на пиво меняю). Вооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --нашел отличный переводчик..

 

http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

 

теперь выхожу на международные форумы..

 

/кстате подскажите странички зоубежных известных форумов музыкальных /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашкет, а ты пробовал на упячке посты писАть? такие воены реально нужны. ты бы смог попячить всё УГ. Онотоле одобряе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас длинные руки..

 

А у меня быстрые ноги :)

 

Вот спортсмены то! :D Так, я прочитал интервью... ЛЕЖА... внимательно, не знаю, что думать, я могу только похвалить за стремление к давно задуманному. :) Я чета седня добрый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...