Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что тут можно сказать? В шоу-бизесе без пиара ничего не добиться. Каждый делает его как может всеми имеющимися средствами. И если человек смог добиться такого результата, можно ему только поапплодировать.

И чё-то смотрю всем так завидно сразу стало :D

чему завидовать? тому, что человек выставляет себя посмешищем за неумением нормально пиариться? поверь, есть более разумные способы, когда пиарщика уважают. а это - клоунада из серии заработать рейтинг за счёт своей убогости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger --А МОЖЕТ ЭТО НОВЕЙШИЙ СПОСОБ ПИАРА РАЗРАБОТАННЫЙ В СЕКРЕТНОЙ ЛАБОЛАТОРИИ Г ЭНГЕЛЬСА??? A ???

 

В секретной лаборатории... ну ты и выдумщик однако. :) Это терроризм, а не пиар! :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг --Жирная двойка --это не мировой мегахит..

 

все скомкано как то .. не впечатлило..

 

хит мировой --это ясная простоя /гениальная/ мелодия которая сразу всем нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Паштета еще не забанили? Ну у вас и терпение, господа...

 

Друг -а зачем запрещать меня на форуме???

 

у меня все чотко --флейм,. услыште меня, о бо всем.. ну и стишки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger --А МОЖЕТ ЭТО НОВЕЙШИЙ СПОСОБ ПИАРА РАЗРАБОТАННЫЙ В СЕКРЕТНОЙ ЛАБОЛАТОРИИ Г ЭНГЕЛЬСА??? A ???

а ты чего на капс срываешься, м? а может всё-таки это не новый способ пиара, а всего лишь что-то из серии того ютубовского чувака со стройки, который умело пародирует джим-джими, ача-ача, а теперь по корпоративам таскается - стрёмный, невзрачный, а распиарили? хотя нет, плохой пример, у этого чувака всё же есть фишка (правда одна всего), а у вас ноль, ну то есть вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг --Жирная двойка --это не мировой мегахит..

 

все скомкано как то .. не впечатлило..

 

хит мировой --это ясная простоя /гениальная/ мелодия которая сразу всем нравится...

 

Какой ты Паша нехороший человек, а... Ну прямо Поп Толоконный Лоб :)

 

А вещичку я доработал, Паш, ну-ка зацени еще раз http://www.realmusic.ru/songs/639090 ))) Ну может хоть на два с полтиной вышло, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему завидовать? тому, что человек выставляет себя посмешищем за неумением нормально пиариться? поверь, есть более разумные способы, когда пиарщика уважают. а это - клоунада из серии заработать рейтинг за счёт своей убогости.
Я написал, что каждый это делает так, как это позволяют ему его возможости и способности. Но в итоге самое важное - это результат. Судя по приведённому факту, определённый результат есть.

Клоунада? Ну да, клоунада. Но клоунада - это тоже способ пиара. Я его понимаю. Ситуация в нашем шоу-бизнесе непростая, конкуренция высокая. Ему совершенно понятно, что не имея особого таланта и выдающегося и оригинального материала пробиться куда либо шансов нет. В какой-то степени, такой способ пиара - это просто от отчаяния. Человек судорожно пытается цепляться за всё, что попадает под руку: песни про автосервисы, патриотические песни про чемпионов... В надежде, что хозяин автосервиса, местные власти, сам спортсмен услышат его песни и помогут за счёт своих связей и авторитета пробиться куда-нибудь. Всё понятно. Я бы не стал смеяться. Пожалел бы, возможно. Ведь не каждый сможет выдержать все те насмешки и оскорбления, которые на него обрушиваются из-за такого способа пиара. Он знает на что идёт, знает что будет в глазах окружающих посмешищем, готов терпеть всё это, чтобы может быть, хоть в таком качестве пробиться к широкой аудитории. Возможно, что это и неплохая тактика, поскольку конкурентов у него не так много. Я бы всё-таки ему пожелал бы удачи прежде всего за упорство, твёрдость и желание постоянно старатся что-то делать, не опускать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое что ты взял и смешал на копме песню Июльское утро, Юра хипа, Квин, Рейнбоу /Свет и тьма/Моцарт, Шопен, Лист, Бах --и все это выложил...

 

на 2 с полтиной тянет, но не более

 

 

вот слушай будующий мега хит /в конкурсе не учавствует/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сестренка, которй 12 лет, в прошлом году (в музыкальной школе) прохдила некую композицию под названием "Ты пойди моя коровушка домой". Так вот в чем прикол: эта песенка ооочень напоминает...

Хотя, может 12 лет это не так много, но уверен, что сестренка никогда уже не сможет играть как Пашкет. А жаль... Куда там Мальмстинам и Зинчукам? Такой "талантище" пропадает...

А вот реакция кота- самое то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кинь сцилку где послушать коровушку..

 

парам пам пам

 

Дело не в "послушать"... и не в "услышать"... Дело в "уметь":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг - музыкант-- это тот кто

 

1 -умеет хорошо играть

2 -умеет сочинять

3-умеет сочинять и хорошо играть

 

так вот себя я причисляю ко 2 пунтку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...