Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья вот я не могу из за этого вступить в союз композиторов, и поэтому не могу сочинять музыку к гос фильмам.... Так что надо объединятся всем кто умеет сочинять но не знает нот, Председателем сначала я буду этой орнанизации, а потом выберем большинством голосов /хотелось бы отдельно создать тему о Вступлен в новую муз организацию./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг -- за 1000 американских рублей я сочиню мега хит, сниму клип и все про Реалмьюзик, это будет большая реклама сайта... десятки, тысяч новых людей придут на форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps --друг ну ты и отчудил...Я не в отчаинье и не судорожно как ты говоришь-- цепляться за всё, что попадает под руку: ---

 

все идет по плану, механизм запущен, маятник набирает обороты, тысячи людей уже ждут новой песни и клипа..

 

так что друзья все нормально

 

 

 

 

 

Я зла не помню, а добро не забываю...

 

главное знать свой путь, и надо не на других смотреть а за собой в первую очередь..

парам пам пам

 

/многим людям нравится наше творчество/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не выложишь пару ссылочек на свое творчество в этой теме? Для вступления в союз люди должны же знать, с кем им иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты что делаешь?? У тебя только что мог появиться единственный сторонник в лице mps, а ты его отверг самым беспердонным образом, мол ""да не в отчаяньи я - я просто дурак" Паша, ты что творишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть здесь ты не поёшь, уже хорошо :D

 

вот ты поёшь про Россию и упоминаешь там только русских и православаие, а ведь Россия многонациональная и многорелигиозная страна, а ты этого не учёл. это не то что на мировой, даже на национальных хит не тянет. Так что плохо Паша, плохо,:cool:

 

учись например у Газманова, или у Сергея Михалкова (царство ему небесное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокал девушки на троечку, но на такую - вполне твердую троечку, это уже хорошо. А вот бенды гитарные, подозрительно смахивающие на программные - очень криво звучат. Аранжировку однообразную обсуждать не хочется, так как недавно узнал что у меня самого они однообразны :) Но вообще, Паша, ты делаешь успехи. Сегодня ты не поешь - а завтра как знать - может и музыку писать перестанешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не выложишь пару ссылочек на свое творчество в этой теме? Для вступления в союз люди должны же знать, с кем им иметь дело.

 

за провоцирование пользователя на нарушение правил - пойдешь в трехдневный бан вместе с ДРУГОМ Пашкетом, если он воспользуется твоим советом, вопрос ясен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за провоцирование пользователя на нарушение правил - пойдешь в трехдневный бан вместе с ДРУГОМ Пашкетом, если он воспользуется твоим советом, вопрос ясен?

 

Если таким способом я очищу воздух на форуме - хоть на неделю и с сегодняшнего же дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс обозлилась и перешла на красный цвет

ох уж эти женские циклы :D

 

ахахахааа 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif это ты верно подметил :D

женщины в такие дни порою становятся просто злюками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за провоцирование пользователя на нарушение правил - пойдешь в трехдневный бан вместе с ДРУГОМ Пашкетом, если он воспользуется твоим советом, вопрос ясен?

 

Алекс, если бан за провоцирование действительно предусмотрен правилами, то почему главный провокатор до сих пор не забанен? Несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps --друг ну ты и отчудил...Я не в отчаинье и не судорожно как ты говоришь-- цепляться за всё, что попадает под руку:

---многим людям нравится наше творчество/

Да ладно уж. Кому ты рассказываешь. Всё насквозь видно как под микроскопом. Даже наоборот, если ты честно признаешься в этом, то все увидят, что ты нормальный человек, а не назойливый как муха киборг.

Но тогда свой имидж испортишь. Хочешь совет о ком песню написать? Даю 100%-ю гарантию, что сработает и тебя прославит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу начнем с твоего совета...

Напиши песню об отце президента одной из республик и пошли её его сыну. Если дойдёт там до кого-нибудь из администрации - сразу же пригласят и баблом осыплют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья лучше подскажите сайт союза композиторов..

Как такового сайта нет, есть информационный ресурс, на сколько он официальный, сказать не могу, но так написано: http://www.composers.ru/composers-union

Возможно данная ссылка окажется вам полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.composers.ru/composers-union/moscow/70-about-moscow-union

 

Моссковский ... а у меня прописка Энгелсская..

 

Ну это вообще-то интернет ресурс, вы просили адрес сайта, вот он вам. Есть еще Иркутский, а вот Энгелсской не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья будьте меннее критичны.. что ж прям сразу так...

 

эта песня про конкретного человека... а он является Православным, и живет в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...