Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЧИтаем правила, последнее предупреждение.

 

Между прочим, я не создаем темы с малосодержательными или повторяющими прошлые закрытые обсуждения темы. Также я не суём повсюду ссылки на наши песни. И правила я тоже читали. За что же нам последнее предупреждение?

 

По данному посту: http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=45957 пункт 3.1

Если Вы читаете правила, то не этого форума, след. предупреждения не будет, а будет бан. Хочется что-то обсудить, есть ЛС.

Не нравится или раздражает действие какого-либо участника форума, опять же есть ЛС, пишите туда и обсуждайте с ним, почем Вас что-то не устраивает и как и почему и из-за чего этого не надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я не создаем темы с малосодержательными или повторяющими прошлые закрытые обсуждения темы. Также я не суём повсюду ссылки на наши песни. И правила я тоже читали. За что же нам последнее предупреждение?

 

Друг --хотелось бы послушать Ваши песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я тебя не узнаю - ты не пишешь в заглавии, что эта песня - мегахит, ты стал обращать внимание на критику, это надо где-то записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушал и плакалЪ, а под начальные аккорды я встал и запел "всё идёт по плану!"

потом посмотрел комментарии к треку и рыдалЪ: "

2009-01-09 13:21 Юрий Башмет

Оценка: отлично

Умница!"

 

 

 

 

пшкет, браво

бис

 

я покупаю твой проект, присылай логины и пароли на сайты, где размещено твоё творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку и песни могут сочинять люди и без музыального образования
Да, только вот люди с образованием это музыкой и песями не считают. Для их главное - есть ли у автора музыкальное образование, а не насколько хороша песня им написанная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы по порядку

1

 

Но вообще, Паша, ты делаешь успехи. Сегодня ты не поешь - а завтра как знать - может и музыку писать перестанешь?

 

 

вот здесь я не пою, и играю то что не сам сочинил...оцените ...

2

 

VSPLEX -высылай предоплату 100000Евро --и забирай проэкт

 

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только вот люди с образованием это музыкой и песями не считают. Для их главное - есть ли у автора музыкальное образование, а не насколько хороша песня им написанная.

 

 

у меня есть серьезные произведения -может ли это быть пропуском в композиторскую тусовку, или все же там дипломы важнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг -- за 1000 американских рублей я сочиню мега хит, сниму клип и все про Реалмьюзик, это будет большая реклама сайта... десятки, тысяч новых людей придут на форум....

Странный подход к определению "мега хит". Из всего вышесказанного создаётся лишь одно впечатление: автор темы - единственный талант в и-нет пространстве, способный не только сам создать "шедевр", именуемый "хитом", но и указать другим (слово "коллегам" я не употребляю в связи с некомпетентностью автора, пусть и на мой взгляд) на то, что у них есть "хит". Как показывает практика, "хитов" у них нет с позиции автора на данный момент. Так вот, ошибочка. Имена в разных направлениях искусства создают не финансы и связи, не общий менталитет и коньюктура, а всего лишь талант, опыт и профессиональный подход. С умением не только смотреть на себя и окружающих со стороны, но и видеть неординарность там, где она действительно присутствует. Я уже не говорю про мастерство и эстетические критерии. Очень быстро кто-то забывает, как сам добил одно из лучших произведений Афанасия Фета, выдавая конечный симбиоз тоже за "шедевр". Не слишком ли предвзятое отношение к собственной персоне? Даже с учетом пиара и саморекламы. Поэтому повторюсь: подобный конкурс считаю неуместным. Тем более, что стандартизация мышления и подхода (с позиции безграмотности) на развитие вкусовых пристрастий сторонней публики никогда положительно не влияла.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8LuesMN -друг --а вот Алексею из Украины очень понравилась песня на стихи Фета, он сейчас делает аранжиовку этого произведения.../если хочешь могу дать его адресс в контакте/

 

а насчет хитов -не хитов --сейчас много унылой безвкусной музыки-- в своих произведениях я старался что бы они все. ,или почти все --были хитами--в лучшем смысле этого слова --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--а вот Алексею из Украины очень понравилась песня на стихи Фета

Ниши все заполнены. Как в природе, так и в обществе.

Я уже говорил по поводу стандартизации и вкусов. В продолжении не вижу смысла.

 

сейчас много унылой безвкусной музыки-- в своих произведениях я старался что бы они все. ,или почти все --были хитами--в лучшем смысле этого слова --

 

Ага.. А оставшееся большинство как творит, так и пытается донести до окружающих сие творчество с обратной стороны. Вот только не ведает об этом.;) Либо, исходя из общей темы конкурса (не только в названии, но и между строк, даже если отойти от вопроса саморекламы:)) и только-что сказанного: "хитами--в лучшем смысле этого слова", просто не дотягивает до "композиторов", "талантливых авторов", "аранжировщиков" и пр...

Двойка по знанию психологии.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниши все заполнены. Как в природе, так и в обществе.

Я уже говорил по поводу стандартизации и вкусов. В продолжении не вижу смысла.

 

...

 

Вы зря тратите порох, поверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья отвечу по порядку..

 

пропуски букв в словах --это результат стертой клавиатуры.... я не специаьно..

 

2 8LuesMN забыл уточнить --у меня две песни на стихи А А Фета, аранжировку делают на стихи ---Далекй друг..

 

так же я сочинил мелодию на стихи Фета-- Эти думы эти грезы

 

3-- И самое главное-- Конкурс продолжается

 

присылайте свои произведения и я скажу хит это или не хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F117 --ты на много лет опередил будующий конкурс...

 

подожди несколько десятков лет../надеюсь эта тема останется на сайте/

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веренее лишних средств, что бы записать надо будет много потратить что бы было на мировом уровне
Да, я тебя хорошо понимаю - ехать туда и общаться с этими людьми страшновато. Но искусство требует жертв. Ты же хочешь чтобы твои творения дошли до широкой аудитории? А они тебе смогут в этом помочь. Но всё-таки, хочу развеять твои опасения: туда приезджали известные исполнители, выступали и благополучно возвращались домой. Те, кто приехал по туда по высочайшему приглашению и находится под защитой самого, могут себя чувствовать в безопасности. Так что бояться нечего - дерзай! И тебя ждут $.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех в группу с моим творчеством... Trip-hop, Abstract Hip-hop, Jungle, drum'n'bass, Ambient, Dub и не только : http://www.realmusic.ru/riza/ http://vkontakte.ru/club9575860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря тратите порох, поверьте :)

Дело не в порохе. Спор порождает не истину, а глупость:) Так что написанное было адресовано не столько автору-рецензенту, сколько начинающим исполнителям и тем, кто впервые попал на форум и не знает подоплёки "конкурса". Дабы никто не разочаровывался даже не результатом, а его ожиданием. Не всегда стоит верить словам, не видя за ними цель и не понимая причин происходящего.

 

2 8LuesMN забыл уточнить --у меня две песни на стихи А А Фета, аранжировку делают на стихи ---Далекй друг..

Нет. Я не забыл уточнить. Именно о его посвящении Бржеской я и говорил. Именно этот стих и подразумевался в ответной фразе:

очень понравилась песня на стихи Фета, он сейчас делает аранжиовку этого произведения..

К вопросу, почему не стал уточнять даже после ответа.;) Ещё один простейший урок по психоанализу:

Иногда не нужно при окружающих указывать собеседнику на то, что и так знаешь, читая между строк. Более того, он тоже знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...