Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

мои песни слушают в разных странах --и многие благодарят....и диски по предоплате покупают --

парам пам пам

 

А я думал, у тебя только железобетон покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зря вы так на Пашу-то. Напротив, в таких оценках и раскрывается он как творческая личность, тут-то мы и понимаем, какие "мелодии" он ценит и какими критериями руководствуется. Памятка начинающего психиатра.

 

Касаемо Агаты Кристи, я бы тоже не больше поставил, это не считая даже откровенно слабого вокала Глебушки. Обычный попсовый трек, вроде Пашиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы эта песня былабы как ты говоришь "гуано" то не было бы у них столько поклонников (хотя я к их числу тоже не отношусь), если именно тебе это песня не нравится то это не значит что она плохая, тебе она не нарвиться, а другим нравиться, это уже дело вкуса :)

 

Не вернее ли определять значимость музыкального явления не сиюминутным количеством поклонников, а устойчивостью во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья слышал я эту песню несколько лет назад --я говорю что мелодия - все же хитовая так сказать --но я определяю степень произведения в масштабе МИРОВОГО хита а не отдельньного континента, страны, города, района.....

и прошу выкладывать те композиции которые ранее по центральному ТВ, радио --не включали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к дню рожденья приурочить,

 

К моему дню рождения, оно у меня скоро. Ты сделаешь меня победителем, нет, принцом, НЕЕТ, КОРОЛЕМ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков вопрос -таков ответ

 

кто еще будет критиковать нашу песню Росси?

 

ждем друзья Ваших замечаний, или слова одобрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот грибов сегодня набрали....

 

Мне почему-то тоже показалось, что ты их гитарой срывал и в корзинку клал. :D Уж не обижайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да никому твоя оценка дилетанта нафиг не сдалась кроме зеленых новичков, которым хоть еж пискни, но хоть что-то услышать о своем творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody а ты хотел что бы я аукцион из грибов устроил? не выйдет

парам пам пам

 

Было бы забавно и очень на тебя похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я определяю степень произведения в масштабе МИРОВОГО хита

 

Паш, а кто нить кроме тебя во всем мире знает чем ты тут занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а кто нить кроме тебя во всем мире знает чем ты тут занимаешься?

да знают....

Продолжим друзья конкурс --кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Толя у себя дома--а по наследству мне передалось виртуозная игра на клавишах --и незнание нотной грамоты....

 

 

вот послушайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 балла по 10 бальной шкале мирового хита

 

как то чего нехватает главного, в мелодии я ждал что будет какой нибудь пворот захватывающий...но ничего не было... ничего. Надо продолжать сочинять дальше -потонциал однозначно есть -удачи в нашем нелегком деле

А какие основные недостатки вы бы указали по моей песне: в техническом плане, в композиционном, в плане аранжировки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие основные недостатки вы бы указали по моей песне: в техническом плане, в композиционном, в плане аранжировки?

 

Вы знаете --недостаток у всех \не только Ваших/ песен один -- не производят совсем,/или производят/ слабое впечатления... есть песни сочиненные просто по принципу --Я сам сочинил песню! то есть сочинил текст и подобрал мелодию..../обычно сначала очень нравится самим авторам/ а есть песни которые сочиняешь и уже уверен что это понравится многим....

так вот сочинить хит --это трудно --но возможно --надо идти вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете --недостаток у всех \не только Ваших/ песен один -- не производят совсем,/или производят/ слабое впечатления... есть песни сочиненные просто по принципу --Я сам сочинил песню! то есть сочинил текст и подобрал мелодию..../обычно сначала очень нравится самим авторам/

 

Паша, как точно ты описал свое творчество!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я первый раз послушала творчество Пашкета.. это шикарно. Это восхитительно. Это чистый, незамутненный хаос и пиздец. Это какое-то выблевывание всего содержимого его мятущейся и нездоровой души, это не ноты, это отходы жизнедеятельности Абсолютноо Духа, это сюрреалистический Логос.

Восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, как точно ты описал свое творчество!!!!!!

 

читайте коменты на Ютубе --смотрите --десятки тысяч просмотров --плюс гостевая книга --

 

так что это нравится не только мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...