Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пашкет уже не первый раз, как видит песню которая гораздо превосходит его "шедевры", начинает психовать -))) ну не переживай ты так, и у тебя в будущем тоже получится может такие мощные песни писать ;)

 

З.Ы.

Будьте осторожны Пашкет как жюри неадекватен, конкурс прирывает свою деятельность на время лечения нервов Пашкету =))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

досвиданья!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

 

Паша, мы с тобой уже давно попрощались. Ты все еще здесь?

Ну и тормоз.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, пока не покажешь спраку от психиатора от том что ты здоров, все твои оценки и весь конкурс будут считаться недействительными -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья конкурс продолжается ! пока самая лучшая оценка ПЯТЬ с плюсом!

по 10 бальной системе --кто сочинит ЛУЧШЕ?

 

ждем новых композиций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю для нас лучше мы сам сочиним) у тебя так не получится)

 

давай сразимся в честном музыкальном бою!

 

чья песня лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощнейший трек от набирающий обороты группы

http://www.realmusic.ru/songs/308789

 

а голосище-то какой ммм... за один только голос 10+++++. Покровску до такого голоса как до Китая раком =)))))))) :D

 

Ну мош если только по сравнению с Альянсом, а так верхние ноты честно сказть жутковато сулушаются, представляю как это будет живьём, если даже в студии такая жесть:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульти еще одно нелепое слово -и тебе выпишут штраф!

 

ты что разбушевался так? выпий успокоительных -) я понимаю трудно тебе пережить тот факт что существуют песни мегакруче твоих -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что разбушевался так? выпий успокоительных -) я понимаю трудно тебе пережить тот факт что существуют песни мегакруче твоих -)

 

Неправильная формулировка:)

Надо так:

трудно тебе пережить тот факт что не существуют песни хуже твоих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сразимся в честном музыкальном бою!

 

чья песня лучше!

 

мне делать чтоль больше нехрен))))) для себя я никакой выгоды в этом не вижу. Пашкет, какой же ты приставучий и наивный, всё пытаешься всем доказать что ты лучше всех, это ж просто пи3дец какой-то)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет решил поглазеть на инфу- покруче Петросяна будет:

 

Музыканты, близкие по творческим взглядам: Вивальди Бах Моцарт Бетховен Блэкмор Пэйдж

Не стыдно в одну шеренгу с собой ставить?

 

История создания: Павел предложил создать уневерсальную группу Надя и Слава согласились

А это просто триллер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья здесь всетаки конкурс, а не обсуждения творчества группы Покровск-Альянс!

 

Ждем новых работ на конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паштет, ждем штраф!!!!

Ты мужик или баба? За слова свои отвечаешь?

Хотя, глядя на тебя, скорее скажешь, что ты баба. Ни работаешь ни хрена, жена тебя на себе тащит, одна работает, тебя кормит. Типичная баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: а зачем его на зиму заготавливать...насколько я секу - картошка есть в любом магазине, в любой сезон :confused:

 

не...если, конечно, в доме есть спец. погреб, куда можно пару мешков картошки сунуть - это всегда гуд (чтобы каждый раз в магазин не бегаит, когда заканчивается очередные пять кило)...но вот чисто в моей квартире на 44 метра нет даже еместа сушку для белья поставть (красуется на самом виду)...не то что мешки с картошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...