Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

Вторая песня...

 

http://vkontakte.ru/audio.php?id=14591671

 

Покровск-Альянс - Кирпичный посёлок(DJ Shlykov Vs Abel Ramos Boothleg 2009)

 

Работа качественная, поздравляю. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное, с удовольствием слушал ваши темы, если бы не знал русского языка. Ребят, а вы не пробовали взять хорошие стихи, да написать на них музыку?;)

 

 

Я вообщето сначала музыку сочиняю... а потом уже слова . Есть у меня на стихи Фета песня, я кажется сначала мелодию сочинил а потом искал стихи/у меня был том стихов Фета/

 

http://www.realmusic.ru/songs/424547

 

вот что получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал это авторской песней. По крайней мере, сами барды понимают под этой вывеской нечто другое. Скорее, песня получилась в духе "Воскресенья". Но я не о том. Теперь сравните стихи Фета и ваши тексты. Если почувствовали разницу, то тянитесь к уровню. Вреда от этого ;) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, хотя для меня в песне главное музыка...

 

Да, классная у вас музыка. Просто, когда слышишь слова, хочется над ними еще и подумать, если это не заведомое "тра-ля=ля".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря...

Тогда зачем песни пишешь? Пиши просто музыку!

 

 

Так и музыка есть...в различных стилях..от Классики до рока...от техно до электро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела Паша? ;)

 

сочиняю потихоньку, на конкурсы разные отправляю..

 

моя группа Покровск-Альянс уже известна во всем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя группа Покровск-Альянс уже известна во всем мире...

 

Вот у меня есть друзья в Америке, познакомились мы на сайте Faсebook, они у меня не просто есть, а я с ними общаюсь время от времени. Я у них спрошу о вашей группе, если что, скажу. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и незабудь ссылки на клипы и песни указать...

 

парам пам пам --/мне лично сообщили что американцам понравилось наше творчество/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались вам эти американцы и кому там что понравилось, своих слушателей не хватает что ли? ) Я сперва читал и думал, вы всерьез тут разговоры о мировой славе коллектива ведете или стебетесь друг над другом. Так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ваша группа не уделяет должного внимания популяризации своего творчества в Гондурасе и Папуа - Новой Гвинее? До меня дошла информация, что в этих странах о вашей группе ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused:и чет на kiberstudio ваще не знают, хотя нас слушают даже в голландии

 

 

что за kiberstudio?? Я простр не знаю что это такое...

но уверен если они услышат творчество Покровск-Альянс --то уверен -им понравится..

 

А то что вовсем мире слушают нашу музыку это хорошо тем , что больше людей покупают у нас диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чет на kiberstudio ваще не знают, хотя нас слушают даже в голландии

__________________

Здесь живут одни иностранцы(в стране проживает около 17 млн примерно 170 национальностей) и конечно слушают все кому не лень всё что не лень. Потому уверен что П.А. здесь тоже слушают, иначе просто быть не может. А из проезжающих мимо тачек слышно от DJ Tiesto до МумиТроля... Так что Голландия далеко не показатель ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...