Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

все итак понятно...но по-хорошему все мы понимаем, что подобное недопустимо...сперва надо вообще-то взять разрешение автора...

 

Россия...блин...на авторские права давно здесь всем положить...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все итак понятно...но по-хорошему все мы понимаем, что подобное недопустимо...сперва надо вообще-то взять разрешение автора...

 

Россия...блин...на авторские права давно здесь всем положить...:cool:

 

ээээээ... а теперь еще раз, на этот раз внимательно, читаем ЭТО :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ... а теперь еще раз, на этот раз внимательно, читаем ЭТО :p

 

да не...я поняла...:D

 

ну дай повозмущаться-то на пустом месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Они бы хоть авторство указывали. Или название группы... А то просто название трека... А кто автор - ниипет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай повозмущаться-то на пустом месте :D

 

ну дык с гуглом можно тогда посудиться! а че это он на самом деле без разрешения ссылки на ваши страницы всем подряд раздает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! надо с этим бороться! мой рингтон уже наверное милион человек скачало! а я не получил ни копейки!

 

непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, и меня там штук двадцать есть, а судиться с ними и правда не нужно и невозможно - если читать пользовательские соглашения при регистрациях на таких порталах, как реалмьюзик - там чётко и ясно написано о том, что ребята, загружая трек на сайт и предоставляя возможность его бесплатного скачивания - любой другой человек может делать с этим треком всё, что хочет, в том числе и продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну исключением является использование лицензии creative commons - тот её вариант, где разрешено бесплатное скачивание и вещание, а вот коммерческое использование - запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Че вы шумиху-то подняли? :D

 

Чем больше народу узнает о наших треках, тем лучше.

 

Сейчас они продают наши треки, а потом мы продадим и наши треки и их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а кому вообще пришло в голову начать искать рингтоны своих треков?

 

Что побудило? :D

 

Недавно прикол у меня случился: в машине включил радио(а у меня тогда магнитола стояла допотопная, кассетная) ну так вот, дорога дальняя. слушаю радио. И вдруг слышу свой трек! Ну я при*ел, мягко говоря. Ну, думаю, ни фига себе!

 

Но это не все: после этого моего трека следом звучит еще один мой трек! :D Ну здесь я ваще выпал... Думаю, че за нах?! Не поехала ли у меня крыша...

 

А это оказывается кассета заиграла с моей музыкой, которая оч давно торчала в магнитоле, и я ее туда видимо случайно впихнул, когда скорость переключал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это оказывается кассета заиграла с моей музыкой, которая оч давно торчала в магнитоле, и я ее туда видимо случайно впихнул, когда скорость переключал. :D

 

 

жесть :D:D

 

а у меня недавно хохма была...решила я поглядеть: ну ъхоть кто-нить на просторах рунета где-нить мою команду упомянул или нет (ну там в тех же самых блогах и .т.д)

 

 

набиваю группа "история о нас" и вылезает такая красивая страница с названием История о нас. Думаю...: о! что-то интересное...Читаю дальше: свингер клуб. самые горячие эротические рассказы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а кому вообще пришло в голову начать искать рингтоны своих треков?

 

Что побудило? :D

 

Я Павел Петров -основатель группы Покровск-Альянс решил посмотреть что в мире о моей группе говорят,

 

набрал по Английски в Гугле Pokrovsk-Alians -- и сразу все узнал!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Павел Петров -основатель группы Покровск-Альянс решил посмотреть что в мире о моей группе говорят,

 

 

Паштееет! Ты специально разговариваешь как... терминатор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набиваю группа "история о нас" и вылезает такая красивая страница с названием История о нас. Думаю...: о! что-то интересное...Читаю дальше: свингер клуб. самые горячие эротические рассказы :D

 

Только что ради прикола нашел этот эротический сайт, о котором ты говоришь. Только он не открывается... уже... Это наверно ты постаралась убрать плагиата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ради прикола нашел этот эротический сайт, о котором ты говоришь. Только он не открывается... уже... Это наверно ты постаралась убрать плагиата :D

 

ты явно обо мне мнения завышенного))) мои компьютерные способности оставляют желать лучшего))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы только смеятся! а я обнаружил что ктото из-за границы мое произведение туда запустил --/потому что точно повторяет мой текст но латинскими буквами!/

 

И где мои авторские гонорары!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный вопрос в том, кому НАСТОЛЬКО нужны рингтоны широко непопулярных песен, чтоб их ещё и покупать??? :)

 

Друг --но у меня то произведения уже известны во всем мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создают конкурс, обязательно указывают условия, сроки и размер денежного вознаграждения (если таковое обещается).

Ты ещё с прежним конкурсом не разобрался и никого не наградил обещанным денежным поощрением (кстати, в каком размере?)

Становится горько осознавать, что все твои конкурсы - тщательно подготовленное мошенничество и наглый подлог, расчитанный на собственный пиар.

п-шкет, рискуешь заслужить перманентный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша пока ты был в отсидке я тут твои мегахиты продавал, вобщем наживаюсь на тебе потихоньку :D так что ты давай, работай работай, дальше ваяй свои мегахиты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...