Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

микрофон Joemeek JM47 или Joemeek JM47A?


Рекомендуемые сообщения

хочу купить микрофон Joemeek JM47 или Joemeek JM47A

 

что предпочесть? и в чем различие

 

Заранее Всем спасибо

Олег

SUGAKA на форуме Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы так говорите, как будто фирмой Joemeek мир микрофонов ограничевается....

 

давайте попробуем вместе подумать. вы продублировали эту тему в разделе "вокалисты" и "гитаристы". стоп! а для чего собстно микрофон нужен? для записи вокала и для записи гитары можно посоветовать совершенно разные типы микрофонов. смотря что вы хотите записывать - важен тип микрофона ( конденсаторный , динамический , электретный , ленточный итд итп), ачх, направленность микрофона, чуствительность и прочие факторы. вы в него только петь собираетесь или он вам нужен для студийной записи? а может вы хотите универсальный микрофон с линейной АЧХ???? короче при выборе должна присутсвовать туева хуча факторов, а не так " что лучше, Joemeek JM47 или Joemeek JM47A? и ниипет - вариантов цуко больше нет никуя))))))" - опять таки для чего лучше? или для кого??? я вот слабо знаком с этиой фирмой. знаю чтока что это англичане. и сами мики - вроде конденсаторные , хотя не факт...... в любом случае судя по названию можно классифицировать

Joemeek JM47А - это по любому производная от Joemeek JM47. следовательно Joemeek JM47 - это основная модель, а Joemeek JM47А - с изменёнными звуковыми или конструктивными параметрами (в любом случае не очень сильные изменения) - и из этого следует, что мне например может приклянуться основной вариант, а вам тот, что с буквой А на конце или наоборот.... то есть выбор должнен определяться лично вашими эстетическими и слуховыми пристрастиями.... к томуже помимо вышеобозначеной фирмы существуют всякие "нойманы", "шурики" , "аудиксы" и прочие. в общем семь раз послушайте (а желательно больше) и один раз купите..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
купил 47 и спасибо

То есть оригинальный и вероятно б/у или как?

Ну и как он вам и для каких целей используете?

Чисто интересно поскольку у меня как раз модель 47A которая, насколько мне известно, предназначена для американского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...