Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что мы видим на экране.


jatanzor

Рекомендуемые сообщения

Кто мне скажет, когда на экранах центрального TV появится настоящая музыка а не будут сиять одни и те же лица поющие под музыку оного и того же еврейского композитора. Только не сочтите меня за антисимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто мне скажет, когда на этом форуме при регистрации в обязательном порядке будет предлагаться пройти тест на определение IQ с минимальной планкой хотя бы в 85 пунктов?

будут ещё вопросы?

не сочтите меня за ксенофоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет, когда на этом форуме при регистрации в обязательном порядке будет предлагаться пройти тест на определение IQ с минимальной планкой хотя бы в 85 пунктов?

будут ещё вопросы?

не сочтите меня за ксенофоба

 

Сожалею, что вы оцениваете себя ниже 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет, когда на экранах центрального TV появится настоящая музыка а не будут сиять одни и те же лица поющие под музыку оного и того же еврейского композитора. Только не сочтите меня за антисимита.

 

Нуда, типа кроме первого, других каналов нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет, когда на экранах центрального TV появится настоящая музыка а не будут сиять одни и те же лица поющие под музыку оного и того же еврейского композитора. Только не сочтите меня за антисимита.

Меня, на самом деле, переполняет чувство некой гордости, потому что я явился свидетелем рождения нового человека - он появился на этот музыкальный свет и пока что ничего о нём не знает. Он спрашивает у всех: "Кто я? Где я? Где новые стили и жанры? Почему всё так плохо на телеканалах?" Но скоро он разберётся, он всё поймёт.. Нет, это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, на самом деле, переполняет чувство некой гордости, потому что я явился свидетелем рождения нового человека - он появился на этот музыкальный свет и пока что ничего о нём не знает. Он спрашивает у всех: "Кто я? Где я? Где новые стили и жанры? Почему всё так плохо на телеканалах?" Но скоро он разберётся, он всё поймёт.. Нет, это прекрасно.

 

Вам с вашей колокольни видней, может в чем то вы и правы, но как личность я уже давно сложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, на самом деле, переполняет чувство некой гордости, потому что я явился свидетелем рождения нового человека - он появился на этот музыкальный свет и пока что ничего о нём не знает. Он спрашивает у всех: "Кто я? Где я? Где новые стили и жанры? Почему всё так плохо на телеканалах?" Но скоро он разберётся, он всё поймёт.. Нет, это прекрасно.

 

:D:D и все-таки я тебя обожаю, Андрей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с вашей колокольни видней, может в чем то вы и правы, но как личность я уже давно сложился.

 

смелое утверждение :rolleyes: я вот про себя до сих пор не могу убедительно сказать тоже самое :confused:, хотя тетка уже преклонного, почти тридцатилетнего возраста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелое утверждение :rolleyes: я вот про себя до сих пор не могу убедительно сказать тоже самое :confused:, хотя тетка уже преклонного, почти тридцатилетнего возраста :D

 

Нам тоже не 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет, когда на экранах центрального TV появится настоящая музыка а не будут сиять одни и те же лица поющие под музыку оного и того же еврейского композитора. Только не сочтите меня за антисимита.

То, что творится на центральных каналах называется-фашизм....:eek::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что творится на центральных каналах называется-фашизм....:eek::mad:

 

Спасибо за поддержку. Остальные видно забыли в какой стране живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения... Не хочу никого не в чем обвинять, так что если не прав - прошу меня извинить... Но все таки мне кажется, что новый пользователь - реинкарнация элрока или магнуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения... Не хочу никого не в чем обвинять, так что если не прав - прошу меня извинить... Но все таки мне кажется, что новый пользователь - реинкарнация элрока или магнуса...

 

Музыка твоя реальная мне по духу. Зайди на Услышь меня/Оцените, я думаю данная полемика тебе будет по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Остальные видно забыли в какой стране живут.

Для чего создан этот топик?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Остальные видно забыли в какой стране живут.

 

хы...у нас этого забыть невозможно....:cool: сегодня видела взрызг пьяного бомжа в лохмотьях, который уселся покакать на пролете второго этажа моего подъезда...самого что ни на есть бомжа - одновременно ср**щего и разговаривающего по мобильнику .....Это, блин, Россия, и без вариантов

 

я не понимаю суть твоих исканий. то что по ТВ крутят не имеет никакого отношение к музыке в России....и не только в России....Думаешь, что какая-нибудь Кэтти Пэрри, не слезающая с ящика круглосуточно, олицетворение музыки в Британии (если я не ошибаюсь, что она из Британии:D)...или какая-нибудь Бринти Спирс - олицетверение американской музыки...

 

попсятина всегда была и будет на всех каналах...настоящую музыку надо не по ящику смотреть, а по клубам походить...и среди кучи г*на отрыть свою жемчужину :D я вот отрыла, кстати...у меня есть любимые российские группы и исполнители...и чует моя душа - они НИКОГДА не будут в ящике:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не формат же. А попса она универсальна *дальше следует долгая и нудная речь о том, как всё это не хорошо, какие они редиски, почему именно попсу крутят по телеку и так далее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...