Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что мы видим на экране.


jatanzor

Рекомендуемые сообщения

хы...у нас этого забыть невозможно....:cool: сегодня видела взрызг пьяного бомжа в лохмотьях, который уселся покакать на пролете второго этажа моего подъезда...самого что ни на есть бомжа - одновременно ср**щего и разговаривающего по мобильнику .....Это, блин, Россия, и без вариантов

 

я не понимаю суть твоих исканий. то что по ТВ крутят не имеет никакого отношение к музыке в России....и не только в России....Думаешь, что какая-нибудь Кэтти Пэрри, не слезающая с ящика круглосуточно, олицетворение музыки в Британии (если я не ошибаюсь, что она из Британии)...или какая-нибудь Бринти Спирс - олицетверение американской музыки...

 

попсятина всегда была и будет на всех каналах...настоящую музыку надо не по ящику смотреть, а по клубам походить...и среди кучи г*на отрыть свою жемчужину я вот отрыла, кстати...у меня есть любимые российские группы и исполнители...и чует моя душа - они НИКОГДА не будут в ящике

Алекс, ваш подъезд не закрывается?

и что ты сделала с бомжом? блин, жесть однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой, Саша, прикормишь ты его, ой прикормишь...)

 

прости...у меня сейчас период информационного голодания и словестного недержания :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ваш подъезд не закрывается?

и что ты сделала с бомжом?

 

а что я должна была с ним сделать? бумажку дать? или выгонять его видя перед собой чужой и грязный мужской зад?! :D

 

увольте меня от сего зрелища...

 

 

просто меня удивил не столько гадящий в подъезде бомж, сколько то что он одновременно с этим процессом по мобильнику говорил....то есть покакать ему негде, а мобильник заряжать есть где? :D

 

...у нас то крысы табунами рассекают, то бомжи гадят ...то сосед с четвертого все время выходит поблевать в мусоропровод (видимо не хочет дома атмосферу портить)...я за год привыкла почти к этому беспределу :D

 

это я к тому, что я ВСЕГДА помню в какой стране живу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я должна была с ним сделать? бумажку дать? или выгонять его видя перед собой чужой и грязный мужской зад?! :D

 

увольте меня от сего зрелища...

 

 

просто меня удивил не столько гадящий в подъезде бомж, сколько то что он одновременно с этим процессом по мобильнику говорил....то есть покакать ему негде, а мобильник заряжать есть где? :D

 

...у нас то крысы табунами рассекают, то бомжи гадят ...то сосед с четвертого все время выходит поблевать в мусоропровод (видимо не хочет дома атмосферу портить)...я за год привыкла почти к этому беспределу :D

 

это я к тому, что я ВСЕГДА помню в какой стране живу :D

 

ну и город у вас. у нас бомжей по пальцам можно пощитать. не смотря на то что жителей всего в 5 раз меньше чем в Москве.

По поводу темы раздела - Семь раз об дверь, один раз об рельс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот начни с чего нибудь хорошего и светлого, задумайся о будущем, и как всегда получишь гов... завернутое в красочную обертку.

Вы на природе давно были? Или тем для вдохновения кроме гадящего бомжа нет. Кстати а по поводу телефона, видно не нашлось у него больше свободной минуты что-бы поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Червонец, твоя ставка выйграла :D

 

, задумайся о будущем, и как всегда получишь гов... завернутое в красочную обертку.

 

пол часа пыталась вникнуть в смысл фразы ....не шмагла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на природе давно были? Или тем для вдохновения кроме гадящего бомжа нет. .

 

эээээээээээээ...а мы здесь муз обсуждали :confused: тогда если чо - меня очень вдохновляют розовые пони :p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээээээ...а мы здесь муз обсуждали :confused: тогда если чо - меня очень вдохновляют розовые пони :p:D

 

Про розовую пантеру и про желтую подводную лодку слышал. Розовое пони что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Червонец, твоя ставка выйграла :D

 

, задумайся о будущем, и как всегда получишь гов... завернутое в красочную обертку.

 

пол часа пыталась вникнуть в смысл фразы ....не шмагла :(

 

По твоей ставке это тоже возможно.

P.S. Если в течении пяти минут во что-то не въезжаешь, дальше - не имеет смысла напрягаться. Я, например, так и поступаю. Экономлю время. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы...у нас этого забыть невозможно....:cool: сегодня видела взрызг пьяного бомжа в лохмотьях, который уселся покакать на пролете второго этажа моего подъезда...самого что ни на есть бомжа - одновременно ср**щего и разговаривающего по мобильнику .....Это, блин, Россия, и без вариантов

 

 

Это, блин, Чертаново))))))) без вариантов =))) Кстати, Саш, почему у тебя в том слове две звездочки? Это ты типа написала с двумя "У", или с двумя "Щ"?:confused:

эээээээээээээ...а мы здесь муз обсуждали тогда если чо - меня очень вдохновляют розовые пони

 

ээээээээээээ..........они там у тебя в подъезде тоже????? По мобильнику разговаривают? :D

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо постить в раздел - "что хорошего случилось с вами сегодня"

 

Это "хорошее" случается со мной каждый день:)

электричество за неуплату вырубили? :D

 

Что-то твое чувство юмора на этот раз подкачало.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, блин, Чертаново))))))) без вариантов =))) Кстати, Саш, почему у тебя в том слове две звездочки? Это ты типа написала с двумя "У", или с двумя "Щ"?:

 

 

ээээээээээээ..........они там у тебя в подъезде тоже????? По мобильнику разговаривают? :D

 

это у меня нервный тик и палец ддва рраза по ззвездочке ддолбанул :D

 

пока что (слава Богу) нет...но в Чертаново возможно все :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня нервный тик и палец ддва рраза по ззвездочке ддолбанул :D

 

пока что (слава Богу) нет...но в Чертаново возможно все :cool::D

 

Вопрос не в тему. Alex-81 скажи пожалуйста ты чем спину намазала?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня нервный тик и палец ддва рраза по ззвездочке ддолбанул :D

 

пока что (слава Богу) нет...но в Чертаново возможно все :cool::D

 

Просто я попробовал проговорить и так и так... Пришел в восторг. Фонетика - это вещь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему. Alex-81 скажи пожалуйста ты чем спину намазала?:)

 

путем нехитрой логики, глядя на море и купальник делаем выводы - кремом от загара ))))))))

 

у меня ишо с ногой фота есть...в смысле на ноге написано :D....и вообще я помню часа два фоткала РЕАЛМЬЮЗИК и АЛЕКС-81 в разных местах своего бренного тела...весь пляж с меня ржал :D но хотелось-таки именную аву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще это у нее врожденное.... Но это страшная тайна:D

 

пена обычно изо рта...да и то при бешенстве...неуж-то я на репах такая бешеная вся??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль не троль, а с новым пользователем какое то оживление на форуме, что радует....

 

Я плохо еще знаю сленг форумян, троль это то же самое что не хороший человек. Если так я начну ругаться по фене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо еще знаю сленг форумян, троль это то же самое что не хороший человек. Если так я начну ругаться по фене.

 

я плохо знаю сленг и не знаю, что такое ругаться по фене, но модераторским своим сердцем чую, что за это бан выйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо еще знаю сленг форумян, троль это то же самое что не хороший человек. Если так я начну ругаться по фене.

 

троль (от английского - troill - ловля рыбы в сеть) - это человек, который вводит людей в когнитивный диссонанс с самими собой и они начинают срать кирпичами - что то вроде этого пишут в лурке. ну то есть это типа Сократа , только в сети..... а вот если чел хамит - это уже грубый троллинг - таких хамов называют в честь торлей, которые являются персонажами сказок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...