Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Творчество предоставленно на странице: http://www.realmusic.ru/hatchik/

А каким бюджетом вы располагаете? Надо сразу писать, чтобы можно было понять продюсер какого уровня вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким бюджетом вы располагаете? Надо сразу писать, чтобы можно было понять продюсер какого уровня вам нужен.
Данный исполнитель (ha4ik) обладает бюджетом в $1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный исполнитель (ha4ik) обладает бюджетом в $1000.
Я боюсь, тут не продюсер нужен, а спонсор. Те времена, когда продюсеры продюсировали исполнителей за свой счёт безвозвратно ушли в далёкое проршлое. Теперь исполнитель сам должен оплачивать продюсирование плюс услуги продюсера. А продюсеру обычно начхать на успехи своего подопечного. Только бабло из него доить на всё новые и новые бесполезные затеи. Самый лучший выход, если мало денег - продюсировать себя самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, тут не продюсер нужен, а спонсор. Те времена, когда продюсеры продюсировали исполнителей за свой счёт безвозвратно ушли в далёкое проршлое. Теперь исполнитель сам должен оплачивать продюсирование плюс услуги продюсера. А продюсеру обычно начхать на успехи своего подопечного. Только бабло из него доить на всё новые и новые бесполезные затеи. Самый лучший выход, если мало денег - продюсировать себя самому.
Понятно. Просто лично я не знаю где тут в Украине есть живые конкурсы по реп исполнению. Я лично знаком с Hatchik и знаю что ему просто нужно хотя бы один раз встретиться с такими как он, которые тоже считают, что могут покорить весь мир. Я хочу что бы он для начала услышал хорошее профессиональное резюме о себе, а тогда человек действительно задумается, стоит ли ему продолжать. Просто я не кручусь в репе, поэтому, по его прозьбе, разместил сюда это объявлкние. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...