Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Барашек Шон remix в двух видео вариантах


Рекомендуемые сообщения

QUOTE=GMKN;312239]Приношу свои извенения... Ю туб Барашка Шона забанил. Закачал на Ру туб Вот сюда

http://rutube.ru/tracks/2855693.html?v=35b2cfc5802cfa4943c763ca94ab7c89

 

И здесь еще HD видео вариант ролика

http://rutube.ru/tracks/2855777.html?v=2f40ac94c7d0f8452ef53db36202193b

Изменено пользователем GMKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Real music ни меняется! Сказал, как в пустоту! Наверное, лучше записать свою музыку на диск выкинуть этот CD с балкона ! Больше вероятности, что его кто то поберет, послушает и может быть даже оценит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Real music ни меняется! Сказал, как в пустоту! Наверное, лучше записать свою музыку на диск выкинуть этот CD с балкона ! Больше вероятности, что его кто то поберет, послушает и может быть даже оценит!

Это форум, если за пол-дня вашу тему не прочли и не послушали то, что вы разместили в интернете, еще ни о чем не говорит. Также, не надо поднимать свою тему чаще 1 раза в 48 часов, читайте правила форума.

Ркомендации: стоит разместить свои произведения на сайте, вероятность того, что их кто-то послушает будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше записать свою музыку на диск выкинуть этот CD с балкона !

 

Продюсер Юры Шатунова что-то подобное как раз и сделал, только масштаб несколько увеличил. Так что, кидай с балкона.

 

Вторая рекомендация - продвигаемый контент вставляй ссылкой в подпись и не забывай после этого общаться в чужих темах. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Юры Шатунова что-то подобное как раз и сделал, только масштаб несколько увеличил. Так что, кидай с балкона.

 

Вторая рекомендация - продвигаемый контент вставляй ссылкой в подпись и не забывай после этого общаться в чужих темах. Успехов.

 

Вот уж чего точно надо с балкона выкинуть так это Фею цветов!! У меня аж мозги скрутило.... "извини но это за Шатунова"... И вообще пожалуйста Админ удали мою тему. Я сам не знаю как ее полнустю вырезать,.. Млин нафига я здесь разместился! Делать здесь нечего, и не могу я ходить и лицемерить всем лохам подряд, толь ради того чтоб они мне тоже лицемерили! Беда Реала в том, что здесь слушателей нет , одни музыканты, причем все сука гениальные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, да ты неадекватен. Музыкой заниматься противопоказано походу - она только нервы расстроит. Спасибо за лестный отзыв, кстати, оценил участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я увидел когда попытался ознакомится с произведениями)

 

"Это видео содержит материалы от партнера Aardman Animations Ltd, который заблокировал эти материалы. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, когда и сам микс будет запрещен правообладателем исходного звукового материала :) Собственно, мне уже интересно, но жаль ссылок нет на творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я увидел когда попытался ознакомится с произведениями)

 

"Это видео содержит материалы от партнера Aardman Animations Ltd, который заблокировал эти материалы. "

 

А вот оно в чем дело! Ну тогда прошу у всех прощения! Страно конечно на Ютубе стольно подобных роликов но залочели имено мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, а то ведь и по статье еще привлекут, с новым закон об АП додумаются ) Хоть сам ремикс бы выложил. Тут ценители электроники найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извенения... Ю туб Барашка Шона забанил.
Закачал на Ру туб Вот сюда

http://rutube.ru/tracks/2855693.html?v=35b2cfc5802cfa4943c763ca94ab7c89

 

И здесь еще HD видео вариант ролика

http://rutube.ru/tracks/2855777.html?v=2f40ac94c7d0f8452ef53db36202193b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...