Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос на который наверное нет ответа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хы. Вот же флудильщики, блин

 

Мдя, есть такое дело, тока маленька :rolleyes:

У меня муж сейчас подходит и говорит - опять своих реальных мужиков смотришь :D :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот тирада получилась, что может дать ошибочное представление о моих музыкальных способностях как об относительно хороших, но это не так. Я просто обычный любитель-романтик, вечно пребывающий в мечтах о недосягаемых для меня звездах.

 

Хамство какое-то! Зачем засорять тред??? Зачем здесь фотографии Вашего дяди Толи? У многих такого добра хватает и без него. Далеко ходить не надо - мой близкий родственник тоже виртуозно играет на баяне, гитаре и фортепиано, не имея соответствующего образования. И что из этого? Он еще и песни пишет, которые знают и поют все у меня на родине, начиная от детей в садиках, праздничных застолий взрослых и заканчивая оперными певцами на сцене нашего Оперного театра. И что из этого? Что Вы здесь кидаете фотки своего родственника? Зачем мне здесь вот эти фотографии (о содержимом уж промолчу). Вы просто издеваетесь над людьми.

 

Кстати, Рамштайн приезжает оказывается, кто еще не знает.

 

http://www.realmusic.ru/news/82

 

Нельзя сказать что я являюсь поклонницей этой группы, но вот Du Hast одно время слушала.

 

Когда? Есть ссылка? М-м-м, на Металлику грех не сходить... :)

 

ммм, время то кажется еще есть, но надо поторапливаться с билетами, я думаю их быстренько раскупят... Спасибо за ссылку!

Вот еще одна:

 

http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html

 

Упс... Детский сад, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут панимаш душу рвешь, откровения изливаш, а меня опять в горшок тычут! :D:D:D

Ну да ты прав конечно, но это моя беда, моя дураццкая манера излагаться и пафосность временами... ну уж такое я существо, тут ничего не попишешь. Все таки весы - дурацкий знак зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут панимаш душу рвешь, откровения изливаш, а меня опять в горшок тычут! :D:D:D

Ну да ты прав конечно, но это моя беда, моя дураццкая манера излагаться и пафосность временами... ну уж такое я существо, тут ничего не попишешь. Все таки весы - дурацкий знак зодиака.

 

Всё нормуль.

Скорпион - тоже не подарок. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Да, что-то в этом есть.

 

Добавлю из собственного опыта. Объединяться имеет смысл вокруг сильного вокалиста-текстовика, т.к. в 99% групп именно он главное звено. Ну кто смотрит на клавишника, басиста и барабанщика? Разве что клавишники, басисты и барабанщики.)

 

Вторая по величине звезда, вокруг которой можно объединяться, создавая систему планет - гитарист. Да и то, если он хотя бы тексты пишет. Потому что если он просто гитарист - когда придёт вокалист, гитарист уйдёт на 2-й план и отношения нужно будет строить заново с новым лидером. А если вокалист не лидер - группа не удастся. Будет обивать заплёванные пороги второсортных клубов, устанет и распадётся.

 

Все остальные объединения без цели или с целью "чтобы просто объединиться" заканчиваются конвульсиями.

 

Если ты не вокалист (гитарист) - то чем раньше ты добровольно примешь свою вторую роль и начнёшь искать лидера, к которому присоединить себя и свои навыки - тем быстрее дашь свой первый концерт в Олимпийском :)

 

Мне кажется все смотрят на гитариста /или вокалиста еще и потому, что он ходит по сцене и притягивает к себе взгляды слушателей. А клавишник не может таскать за собой синтезатор (или рояль) и привлекать к себе внимание аудитории. :) Кроме того, я так думаю, многие клавишники, вообще-то, умеют хорошо петь. НО им неудобно стоять на привязи у клавиш и петь, тут теряются преимущества. Поэтому им приходится выбирать что они любят больше.

 

И еще у меня вопрос - на каких сайтах кроме реала и мьюзикфорумс можно поискать место в реально выступающую группу ровесников для вступления в нее в качестве клавишника? А то меня большинство объявлений убивают - требуется, мол, клавишник/ вокалист возрастом до 25 лет...

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клавишник не может таскать за собой синтезатор (или рояль) и привлекать к себе внимание аудитории. :)

 

еще как может:

 

2745190026_c894c98575.jpg

 

на фото старина Херби Хенкок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как может:

 

2745190026_c894c98575.jpg

 

на фото старина Херби Хенкок

 

ну это старина Хенкок, у него денежка есть, чтобы купить такую штуку :D

 

Эх, Хэнкок, целая эпоха! Помню в детстве я тащилась от его Rockit! Классный музон брейкеровский -

 

))))))))))))))))) Полный улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве я тащилась от его Rockit! Классный музон брейкеровский -

 

))))))))))))))))) Полный улет!

 

ну да, смешно, но полный улет - это его записи в составе квинтета Майлза в конце 60-х. вот уж где поистине телепатическая связь между участниками ансамбля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, смешно, но полный улет - это его записи в составе квинтета Майлза в конце 60-х. вот уж где поистине телепатическая связь между участниками ансамбля

 

 

Я видела эту запись в инете пару лет назад и потом не раз к ней возращалась, чтобы понять. Спасибо за напоминание :) сейчас опять переслушиваю...

К сожалению, такая музыка пока сложна для моего восприятия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такая музыка пока сложна для моего восприятия :(

 

просто больше слушать. в такой музыке можно бесконечно копать вглубь, каждый раз открывать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это старина Хенкок, у него денежка есть, чтобы купить такую штуку :D

 

 

Ну вообще то 'гребешки' в 70 -80 х годах и 'юность' и 'лель' выпускали. Так что с рук по дешовке - не проблема. Тем более это не полноценный синтезатор - думаю и новый 'узкоглазого' производства реально купить.. Хотя я не пеанёзд .. Не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33fa406bef61.jpg

 

О! Бобровская гитара! У моего брата такая же была. Новая стоит 700 рублей. Несмотря на внешний вид звук отменный (очень звонкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33fa406bef61.jpg

 

Этот пост должен быть твоим последним на этом форуме, по логике.

 

Ну, во-первых: стоишь одетый в прихожей - значит собрался уходить!

Во-вторых: собрал все свои муз. причиндалы - значит собрался уходить навсегда.

В-третьих: обе гитары изображены крестом - значит собрался завязывать с музыкой. Ну и сам крест символизирует конец, уход, завязку, и т.д.

В-четвертых: надел солнечные очки - значит стыдно смотреть людям в глаза.

 

 

Ну что ж, Паш. Счастливого пути! Мы будем о тебе вспоминать, иногда.

 

Ступай! ;)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормуль.

Скорпион - тоже не подарок. Гы.

 

простите, простите :D что вы имеете против скорпионов...охренительный и самый клёвый знак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавишник не может таскать за собой синтезатор (или рояль) и привлекать к себе внимание аудитории. :) Кроме того, я так думаю, многие клавишники, вообще-то, умеют хорошо петь. НО им неудобно стоять на привязи у клавиш и петь, тут теряются преимущества. ...

 

это смотря какой клавишник :cool:

 

у нас Михакейс нереально привлекает внимание зрителя, хотя с клавишами по сцене не бегает...и подпевает мне на бэках очень круто...так что все зависит от клавишника...

 

для того чтобы стать цетром внимания зрителя вовсе не обязательно по сцене ходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как может:

на фото старина Херби Хенкок

Да ну, ИМХО эта фигня, а не клавиши.

 

это смотря какой клавишник :cool:

 

у нас Михакейс нереально привлекает внимание зрителя, хотя с клавишами по сцене не бегает...и подпевает мне на бэках очень круто...так что все зависит от клавишника...

 

для того чтобы стать цетром внимания зрителя вовсе не обязательно по сцене ходить ;)

 

Как?+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно с криками : ' не жили богато - не хер начинать!' раздербанить инструмент об сцену... Внимание обеспечено :-)

. А в эммаусе на нашествии сергей шнуров однажды пописал на зрителей со сцены. А взят еще к примеру группу 'сляпкнот' - одного чувачка стошнило на сцене - другой чувачек подошел - руку смочил в этом и об себя вытер. Можно как оззи мышу или хомячка зубами порвать, можно как хендрикс - поджечь свой инструмент. Вариантов обратить на себя внимание очень много :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно с криками : ' не жили богато - не хер начинать!' раздербанить инструмент об сцену... Внимание обеспечено :-)

. А в эммаусе на нашествии сергей шнуров однажды пописал на зрителей со сцены. А взят еще к примеру группу 'сляпкнот' - одного чувачка стошнило на сцене - другой чувачек подошел - руку смочил в этом и об себя вытер. Можно как оззи мышу или хомячка зубами порвать, можно как хендрикс - поджечь свой инструмент. Вариантов обратить на себя внимание очень много :-)

 

...а еще Кобейн на одном концерте перед зрителями онанизмом занимался....

 

если бы кто-то из моих музыкантов вдруг решил бы на сцене пописать или поблевать...или по ананировать - то получил бы от меня хук справа и вылетел бы из группы без комментариев.

 

я никогда не понимала сего действа, простите...называется: нет предела человеческому идиотизму...А просто тупо сыграть хорошую музыку слабо??? (Хендрикс, конечно, не в счет...но с головой у него всегда были проблемы, как и у многих гениев)

 

никогда бы не пошла на концерт группы, которая привлекает внимание чем-то подобным, мне было бы мерзко...я музыку прихожу послушать, а не поглядеть как кто-то сцыт....еще мля и платить за это

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как?+))

 

приходи на концерт - посмотришь ;):D

 

что мне тут напару с мишей давать всем мастер-классы по сценическому движению? :D

 

я только скажу: когда наш Мишка играет - то глаз просто не отвесть))))))))))))) Очень драйвово и кайфово - несмотря на то, что не бегает-не прыгает-не пляшет...))))))))))))

 

а вот вам, кстати, чумовой ролик про то как клавишники могут себя вести на сцене! меня просто проперло....драйвовый парень! :D

 

 

учитесь! )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...