Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оля Наумова. Прямым попаданием.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Со времен Пугачевой сами-то рамки рашн попс ужались как шерстяные носки после стирки. А это творение стараниями вокалистки и в них болтается свободней некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен Пугачевой сами-то рамки рашн попс ужались как шерстяные носки после стирки. А это творение стараниями вокалистки и в них болтается свободней некуда.

 

Нифига не понял, что сказал:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я 3 раза вдумчиво перечитала, но со времен прочтения "Бытие и время" Хайдеггера меня ничто так не ставило в тупик :confused:

 

LethalMelody, повтори что сказал, но только поятным языкаом...))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я 3 раза вдумчиво перечитала, но со времен прочтения "Бытие и время" Хайдеггера меня ничто так не ставило в тупик :confused:

 

LethalMelody, повтори что сказал, но только поятным языкаом...))))))))))))))))))

 

А по-моему всё понятно. Ему не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вступление это ж и есть куплет...

 

Дык это я понял, что гармония тажа)))

 

Да, и сейчас еще раз переслушал, все клево звучит, качественно и в нужном русле, аранжировщику песпект. И Михе респект за гармошку, он же играл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody, имел в виду:

 

1-я гипотеза: не смотря на узкие рамки рашн попс, вам всё равно удаётся привнести что-то новое, не вылезая за эти рамки! Т.е. это был респект вам от него

 

2-я гипотеза: не смотря на узкие рамки рашн попс, вокалистка не доросла и до этого

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал первую композицию....

 

Что то там не нашел такого --чем можно было бы зацепить массового слушателя!

 

для хита номер один --слабовато...но потонциал чувствуется!

 

/если композитору самому ОЧЕНЬ нравится свое произведение --то это произведение уже на пол пути успеху!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody, имел в виду:

 

1-я гипотеза: не смотря на узкие рамки рашн попс, вам всё равно удаётся привнести что-то новое, не вылезая за эти рамки! Т.е. это был респект вам от него

 

2-я гипотеза: не смотря на узкие рамки рашн попс, вокалистка не доросла и до этого

 

Хыыы :D

 

Прямо как у Алексея Толстого в сказке про Буратино - одно из двух - пациент скорее жив, чем мертв, либо скорее мертв, чем жифф :D

 

Лично я думаю, что Lethal Melody имел в виду второе. И даже знаю почему - вокал подкачал. И песня и аранж вроде бы хороши, но песня почему-то не цепляет.

Знаю, что некоторые могут сейчас меня камушками запулять, мол ребенок поет (ведь это ребенок?), не глумись и прочее. Но, как сказал Саймон из передачи Britain's got talent: "А вы бы согласились отдать денежку, чтобы послушать это?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LethalMelody, повтори что сказал, но только поятным языкаом...))))))))))))))))))

 

Российская поп-музыка и так оскудела дальше некуда, но даже на этом фоне беззвучный голос-шепот вокалистки не пробьет себе дорогу. Так понятней? :) Разумеется, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LethalMelody, имел в виду:

 

1-я гипотеза: не смотря на узкие рамки рашн попс, вам всё равно удаётся привнести что-то новое, не вылезая за эти рамки! Т.е. это был респект вам от него

 

2-я гипотеза: не смотря на узкие рамки рашн попс, вокалистка не доросла и до этого

2-я гипотеза вернее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы :D

 

 

Знаю, что некоторые могут сейчас меня камушками запулять, мол ребенок поет (ведь это ребенок?),

 

Хм.... ну.... скажем так, больше 18;) Ну да ладно, спасибо всем, что отзываетесь и еще один трек на ваш строгий суд.

Песня "Ракеты" Отдельный респект выпускнику студии "Родники" Кириллу Буданцеву за гитарные партии.

 

http://www.realmusic.ru/songs/710068/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну звук как обычно - на самом высоком уровне.

 

песня клёвая конечно...ну про вокал я уже говорила....

 

в общем и целом : вкусно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня "Ракеты" Отдельный респект выпускнику студии "Родники" Кириллу Буданцеву за гитарные партии.

 

http://www.realmusic.ru/songs/710068/

 

Кирилл умничка однозначно :) так ему и передай от меня лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная песня. Студии 5 +

Но вокалистка явно подводит. Не могу отделаться от ощущения её микроскопического не попадания в ноты. Не знаю, может это просто не выразительное пение. Я очень хорошо слышу эту песню, и как её надо спеть. Задумка, аранжировка, запись песни очень классные . Рискну предположить, что автором произведения является не Оля, потому как в своём исполнении она мелодию не чувствует.

Это лишь моё мнение, как слушателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Рискну предположить, что автором произведения является не Оля, .

:D посмотрел... оказался прав... Автор не смог бы так поступить со своим произведением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож вы докопались то все до Оли, нормальная Оля, не хуже Максим или там группы Пропоганда)) Мне вот к примеру такой вокал и то больше нравится чем клонированно-постсоветский-гнесинский-эстрадно-джазовый

 

И кстати, фотки нам ф студею...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож вы докопались то все до Оли, нормальная Оля, не хуже Максим или там группы Пропоганда)) Мне вот к примеру такой вокал и то больше нравится чем клонированно-постсоветский-гнесинский-эстрадно-джазовый

 

И кстати, фотки нам ф студею...:D

так в том то и дело, что за державу ( нашу эстраду ) обидно. Почему у нас всё шиворот на выворот. Планку на столько низко опустили, что даже Боря Моисеев запел. Это б было бы смешно, если б не было так грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...