Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оля Наумова. Прямым попаданием.


Рекомендуемые сообщения

Студия "Родники" представляет новый поп-проект.

Оля Наумова. Первый сингл.

Приветствуются любые комментарии. Заранее спасибо!

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/699532/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Студия "Родники" представляет новый поп-проект.

Оля Наумова. Первый сингл.

Приветствуются любые комментарии. Заранее спасибо!

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/699532/

 

мне нравится :)

 

тембр приятный, сам трек очень милый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вокал. Смысл доносит. Для меня сейчас это как ни странно стало самым важным)

 

Поп рок с лёгеньким привкусом фолка, это очень хороший ход в сложившейся ситуации, для нашего рынка)) То есть я серьёзно)

Соло.. хм... ну вообщем ... забавно слушается)), щас так как бы уже никто не играет из приличных людей)))) Тем более такая приятная приджазованная партия клавишных и такой тру ингви мальмстин откуда ни возьмись))))))

 

Текст немного перемудрили ещё помоему в припеве, там с поломанными ограждениями и так далее)))) Слишком как-то ну... неправдоподобно слушается)

 

Короче мне понравилось, желаю удачи, вдруг чё получится у вас, денех много заработаете, машина, все дела...)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Текст немного перемудрили ещё помоему в припеве, там с поломанными ограждениями и так далее)))) Слишком как-то ну... неправдоподобно слушается)

 

Тебе после доктора Фрейда, по-моему, не с руки такие комменты размещать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло.. хм... ну вообщем ... забавно слушается)), щас так как бы уже никто не играет из приличных людей))))

 

М-дееее.... Вот уж точно не знаешь, когда и на что нарвешься......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась песня. Понравился переход ко второму куплету, где-то на 01.59, когда "подклад" вылезает на первый план так неожиданно... Ну ты, думаю, понял. Интересно это звучит.

 

Понравились бэки, которые то появляются, то исчезают.

 

Интересный момент перед гитарным соло, на 03.23, когда вокал смешивается с гитарным дисторшном.

 

И само гитарное соло тоже отличное!

 

Не понравился сам вокал. Какой-то он простенький такой, дворовый... Слабый. Такое ощущение, что она либо улыбается, либо конфетку сосет во время записи.

 

Не люблю я такой вокал.

 

Мне кажется, здесь больше подошел бы более экспрессивный, роковый голос, пропитанный мудростью, и жизненным опытом.

 

Заключение: серьезная, талантливая, и профессиональная работа, но с абсолютно бездарным вокалом.

 

ИМХО

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший песня, хорший аранжировка : вроде ничего лишнего, а это, имхо, важно. вот самоиграичный родес в начале по ушам резанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прибалдел. Скачал. Всё супер.

P.S. Давно как-то здесь появлялись тоже какие-то "Родники". Продвигали малолеток. Это не ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подклад" вылезает на первый план так неожиданно... Ну ты, думаю, понял. Интересно это звучит.

 

это была акустическая гитара задом наперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отписавшимся, будем работать дальше.

2 Червонец: Это та студия. Разве что это не ее выпускница.

 

Ёпрст... В то время одна мадам (не помню её нИка) очень много постилась от "Родников". А я, дурак, очень сильно обсирал ту тему. Посыпаю свою голову пеплом... Если шо, простите Христа ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст... В то время одна мадам (не помню её нИка) очень много постилась от "Родников". А я, дурак, очень сильно обсирал ту тему. Посыпаю свою голову пеплом... Если шо, простите Христа ради.

 

Ниче страшного)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на край света офигенско...аж завидно :)

 

аранж фантастический (ИМХО), мелодия, звук ....

 

 

но вот в этом треке тембр сослужил не самую лучшую службу...

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет на край света офигенско...аж завидно :)

 

аранж фантастический (ИМХО), мелодия, звук ....

 

 

но вот в этом треке тембр сослужил не самую лучшую службу...

 

перезалил с исправлениями

 

http://www.realmusic.ru/songs/703293/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю принципа, по которому здесь музыканты и просто слушатели оставляют свои комментарии.

Но скажу честно по последнему варианту от 31.01.10 - мне понравилась в большей степени работа аранжировщика и исполнителей отдельных партий инструментов (или это коллективный труд по аранжировке?), потому что работа эта сделана блестяще. А вот вокалистка мне не очень... :( У нее очень хороший слух (если только ее не подтянули мелодайнами всякими), но поет она на манер Орбакайте. Сейчас таким вокалом никого не удивишь. А нельзя чтобы она как-то в полную силу спела?

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас таким вокалом никого не удивишь

 

А нафига кого-то удивлять ? После 70-х почти невозможно никого ничем удивить. Всё уже придумано до нас. Поэтому просто слушай и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья вещь для Оли Наумовой. Производство студии "Родники"

 

http://www.realmusic.ru/songs/706614/

 

Комменты широко приветствуются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, ну очень клёво и очень вкусно. звук фантастика. песня очень милая ...:)

 

на припеве (особенно) вокал очень слабый конечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...