Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оля Наумова. Прямым попаданием.


Рекомендуемые сообщения

Песня прямое попадание. Темп, оранжировка, стиль, и слово (слава тебе господи) - все один к одному. И Оля тоже молодец. Искренняя простая манера. Она ничего не испортила. Не... трандите... напраслину на человека. Редко в интернете услышишь путное. Полно народа, пыжится позабыв о том что для нас музыка всего лишь хоби (или хобби). А здесь полноценный проф уровень. Я, кстати, такую лабуду не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И кстати, фотки нам ф студею...:D

 

Да вот тоже подумал про это))) Ну чтож, порешаем.

 

В очередной раз благодарю всех отписавшихся и еще один трек.

 

http://www.realmusic.ru/songs/712500/

 

Вроде типа как такой позитвный бодрячок получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хорошо)

 

Опять на Максим похоже))). Вокал опять хороший и как говорится всем срать))))

 

И гитара мне чёт опять не нравится)))) В смысле звук)

Барабаны не настоящие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то кроме звука больше похвалить нечего :( яркое ощущение песни, которая высосана просто из пальца...и мелодия, и текст ...хотя мелодия мила не спорю)))))))))

 

извините, если что...

 

хотя вот дети мои протащились по полной...отплясывают и прыгают на диване как заведенные, слушая уже восьмой раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, пришла мысль, что вот это очень бы клёво вписалось в качестве саундтрека в какой-то молодежный фильм российский...или сериал, типа Универа :confused:

 

 

ну если короче: предыдущие песни мне понравились больше

 

что касается вокала, то здесь явный косяк один - не вовремя снимает звук...немножко кнцовки фраз размазываются (то ли из-за тембра, то ли из-за манеры, то ли просто голос не поставлен не фига). То есть куплет такого типа надо петь очень стокатично и явно это и пытались изобразить . стокатичность просто тупо не вышла...как-то так.

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стокатично" - от слова стокатто ? Переведи...

 

ну да :)

 

неуверена что тут слово стокатично подходит, просто по-другому не знаю как выразиться...

 

то есть фразы должны пропеваться четко, отрывисто, без смазанных окончаний.

 

окончания фраз должны быть яркими, а не глухими и звук надо снимать очень вовремя.

 

короче: я все это слышу, но объяснить не умею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакка́то (итал. staccato — оторванный, отделённый) — музыкальный штрих, предписывающий исполнять звуки отрывисто, отделяя один от другого паузами. :D

 

умные все стали, шо пипец прям )))))))))))))))))))

 

Представила, как бедная Оля отрывисто, с предыханием своим фирменным... ох.. что с мужикааами будет, что будет...

Изменено пользователем PeaceYes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакка́то (итал. staccato — оторванный, отделённый) — музыкальный штрих, предписывающий исполнять звуки отрывисто, отделяя один от другого паузами. :D

 

умные все стали, шо пипец прям )))))))))))))))))))

 

...

 

:D:D:D википедия наше всё, мой дорогой академик ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в школе многие умные преподаватели в первую очередь обучали обращению с учебником )))

 

 

везет же....у меня в школе были глупые преподаватели :D

 

блин...а кстати спасибо...реально всю жизнь думала, что стаккато пишется по-другому :) теперь буду знать и не помру дурой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один трек.

 

http://www.realmusic.ru/songs/712500/

 

Вроде типа как такой позитвный бодрячок получился.

Песня клёвая, авторам - зачёт :)

Объявили бы кастинг на исполнителя :D Хороший бы проект получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня клёвая, авторам - зачёт :)

Объявили бы кастинг на исполнителя :D Хороший бы проект получился.

 

Интересно, как исполнитель будет выглядеть с женскими песнями??:confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как исполнитель будет выглядеть с женскими песнями??:confused::)

:) К примеру... мы всегда говорим директор и редко - директорша... Аналогия та же :D

В принципе, пусть будет...исполнительница, если Вам так больше по душе...

Изменено пользователем Germah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в школе многие умные преподаватели в первую очередь обучали обращению с учебником )))

 

Про "Стакка́то" ты прав, но про "обращение с учебниками" - нет. У меня тож был один умный преподаватель. Он советовал мне с некоторыми учебниками идти в сад (то бишь в туалет). Очень своевременная была литература ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я имелА ввиду не столько их содержание, сколько просто умение быстро находить нужную информацию :D

 

а про исполнителя с женскими.. дык вот.. то ли Сурганова, то ли Снайперы ночные.. из этой серии, короче, тетка принципиально поет песни, где она все "имел, хотел, ждал, терпел" и пр.

 

Так что, если мужик запоет про то, что он "залетела", будет весьма оригинально и в струе, так сказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я имелА ввиду не столько их содержание, сколько просто умение быстро находить нужную информацию :D

 

угу...

умение находить информацию и ориентироваться в ней... именно на это, в первую очередь, направлено любое высшее образование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я имелА ввиду не столько их содержание, сколько просто умение быстро находить нужную информацию :D

 

Ой... Барышня, прошу меня дико извинять. С этими никами не поймёшь : кто это - он или она.

*галантно шаркает ножкой*

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я имелА ввиду не столько их содержание, сколько просто умение быстро находить нужную информацию :D

 

а про исполнителя с женскими.. дык вот.. то ли Сурганова, то ли Снайперы ночные.. из этой серии, короче, тетка принципиально поет песни, где она все "имел, хотел, ждал, терпел" и пр.

 

Так что, если мужик запоет про то, что он "залетела", будет весьма оригинально и в струе, так сказать ))))

с Сургановой она же просто стихи Есенина пела, или Бродского.. если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем jaildigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и стихи, может быть и Есенина. Но я не настолько знакома с творчеством ни одной, ни другого, чтоб так легко вычислять или просто знать :))

 

Просто мне в ухо врезалось, и сначала я решила, что это у мужика какого-то голос такой женский, а потом узнала по манере, видимо, Сурганову :cool:

 

 

Червонец, честно говоря, суть моего ника, в определенном контексте, ну женственней не бывает просто. ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) К примеру... мы всегда говорим директор и редко - директорша... Аналогия та же :D

В принципе, пусть будет...исполнительница, если Вам так больше по душе...

 

В таком случае уж - директриса. А директорша -это жена директора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня клёвая, авторам - зачёт :)

Объявили бы кастинг на исполнителя :D Хороший бы проект получился.

 

+1

 

 

Червонец, честно говоря, суть моего ника, в определенном контексте, ну женственней не бывает просто. ))))))))))))))))))

 

А что у тебя изображено на аватаре? А то мне видится, что там... что-то совсем неприличное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя изображено на аватаре? А то мне видится, что там... что-то совсем неприличное:D[/size]

 

Это свиноматка кормит своих поросят если приглядеться :D Ну и аватар, хех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...