Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Venger collective @ 25 января @ CВОИ ЛЮДИ


Рекомендуемые сообщения

VENGER COLLECTIVE – молодая группа, работающая в направлениях acidjazz, popjazz, lounge, house. Группа состоялась благодаря творческому союзу единомышленников Владислава Венгеровского и Александра Лыгина.

 

Venger Collective не просто музыканты, они - семья, которая верит в музыку и существует ради музыки. Все участники коллектива объединены общими интересами, каждый является самостоятельнй творческой единицей, но главное, что их объединяет, что все они выросли на музыке Incognito, Jamiroquai, Brand new heavies, Sade, Shakatak и многих других групп и исполнителей, исполняющих музыку от традиционного джаза до popjazz, acidjazz и house. Это позволяет создавать свои, ни на кого не похожие мелодии и добиваться своего фирменного звука.

 

Venger Collective - группа, играющая европейскую музыку по-европейски. По разному можно относиться к данному выражению, но факт остается фактом - люди, попадающие на концерты Venger Collective впервые, продолжительное время уверены, что попали на концерт модной группы из Европы. Группу одинаково хорошо принимают, как золотая молодежь, представители бизнеса и творческой богемы, так и ценители джаза. Это позволяет группе одинаково успешно выступать на самых разнообразных площадках. От модного клуба до сцены международного фестиваля. А участие в финале российского отборочного тура конкурса Евровидение – 2009 открыло для Venger Collective двери серьезных теле - и радио - каналов, как в России, так и далеко за ее пределами.

 

За 3 года существования Venger Collective стали финалистами национального отбора конкурса EUROVISION 2009, финалистами международного конкурса Новая Волна 2009, неоднократными лауреатами фестиваля УСАДЬБА ДЖАЗ, финалистами конкурса ИМПЕРИЯ МУЗЫКИ. Творчество группы уже высоко оценили многие авторитетные зарубежные и российские исполнители. В частности, Николай Носков пригласил группу выступить в своем концерте – презентации нового альбома.

 

В августе 2009 года в США на авторитетном лейбле Soundmen On Wax совместно с легендарными DOLLS COMBERS, SOULDYNAMIC и ISLAND GROOVE Venger Collective выпустили сингл "9 o'clock". Теперь трек "9 o'clock" можно услышать на танцполах и в радио эфире разных стран мира.

 

VENGER COLLECTIVE играли на одной сцене с Incognito, Us3 и многими-многими другими гуру международной сцены, а также со звездами российской эстрады.

 

http://www.vengercollective.ru

 

25 января Venger collective в клубе "CВОИ ЛЮДИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...