Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что значит "Сумма уникальных прослушиваний"?


Рекомендуемые сообщения

мм? я что-то не могу понять :)

 

Во-первых, попытайтесь сформулировать Ваш вопрос, про что Вы вообще говорите?

Ну и если просто подумать, то наверно "сумма уникальных прослушиваний" это общее кол-во прослушиваний какой-либо композиции, которая была прослушена одним человеком, один единственный раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, попытайтесь сформулировать Ваш вопрос, про что Вы вообще говорите?

Ну и если просто подумать, то наверно "сумма уникальных прослушиваний" это общее кол-во прослушиваний какой-либо композиции, которая была прослушена одним человеком, один единственный раз...

 

По-моему вопрос был задан мной очень точно, что есть "Уникальное прослушивание"?

Это скачка трека или прослушивание on-line?

 

П.С. В профиле своём на риалмюзике статистику смотрю, там таблица, над ней написано "сумма уникальных прослушиваний"

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вопрос был задан мной очень точно, что есть "Уникальное прослушивание"?

Это скачка трека или прослушивание on-line?

и то, и другое в сумме. количество считается по уникальными айпи-адресам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, попытайтесь сформулировать Ваш вопрос, про что Вы вообще говорите?

Ну и если просто подумать, то наверно "сумма уникальных прослушиваний" это общее кол-во прослушиваний какой-либо композиции, которая была прослушена одним человеком, один единственный раз...

 

А по-моему нет, я догадываться должен, где вы это вычитать смогли на просторах интернета? Гадать не буду, поэтому и попросил писать конкретно, где, ссылка, и т.д.

Далее, был дан конкретный ответ, что такое "сумма уникальных прослушиваний", там что-то недоступно? Вроде все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, и другое в сумме. количество считается по уникальными айпи-адресам.

 

Верно, потому как и в том и в другом случае происходит обращение к конретному, одному файлу и его трансфер (передача). В любом случае это не принципиально, прослушивание или загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему нет, я догадываться должен, где вы это вычитать смогли на просторах интернета? Гадать не буду, поэтому и попросил писать конкретно, где, ссылка, и т.д.

Далее, был дан конкретный ответ, что такое "сумма уникальных прослушиваний", там что-то недоступно? Вроде все понятно...

 

Раздел называется "О сайте RealMusic.Ru", для справки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел называется "О сайте RealMusic.Ru", для справки :)

 

И что дальше? Для справки!

Тут большинству побоку что и где писать. Так что хотитеполучать помощь и исчерпывающие ответы, читесь задавать вопросы. Все же просто, описали суть вопроса, проблемы, сэкономили свое и чужое время.

Все, тема закрыта!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...