Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Noize MC - Моё море (кавер!)


Рекомендуемые сообщения

по гитаре стучать умеешь точно....настроить бы ее еще :rolleyes:

 

в общем и целом - нормуль...в этом жанре я не разбираюсь....но довольно мило...

я правда не в курсе оригинала... :confused:

 

только вот мне не ясно никак: везде прям у тебя Брежнев целующийся фигурирует...это типа твоя фишка такая странная? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот мне не ясно никак: везде прям у тебя Брежнев целующийся фигурирует...это типа твоя фишка такая странная? :cool:

 

)))))))))) Знаешь, говорят "В рот смешинка попала" - и ходит, ржёт буквально над какой-то фигнёй. Так вот у меня в роли смешинки Брежнев-Хоннекер. Чёрт знает почему, но меня это страшно веселит.))

 

За коммент спасибо, может, что-то посоветуешь исправить (кроме настройки гитары) в плане исполнения? Ну там, экспрессии добавить или чёрт знает чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня хорошая, исполнение вроде тоже ничего) Другой вопрос что вряд ли оно чем-то дополнило оригинальный материал. Ну не испортило и ладно, с другой стороны)

 

З.Ы. Мегазачётные тапочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и я глухой? Нормально отстроена гитара.

 

Песня тоже понравилась. Особенно исполнение.

 

И на Нойза ты чем-то смахиваешь по тембру, манере, да и внешне.

 

Предлагаю тебе взять псевдоним - Дабл-Нойз МС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...всем срочно идти чистить уши....впрочем, учитывая, что окромя меня никто нестроевича не расслышал - пойду-ка я сама почищу :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) Знаешь, говорят "В рот смешинка попала" - и ходит, ржёт буквально над какой-то фигнёй. Так вот у меня в роли смешинки Брежнев-Хоннекер. Чёрт знает почему, но меня это страшно веселит.))

 

За коммент спасибо, может, что-то посоветуешь исправить (кроме настройки гитары) в плане исполнения? Ну там, экспрессии добавить или чёрт знает чего?

 

смешинку проглатывай уже...взрослый дядя, не айс над этим ржать.

 

в плане исполнения все вроде гладко.

 

оригинала не слышала, и не тянет. но я такие как у тебя тембры люблю...

 

в таких треках хорошее исполнение и не заметить можно - слишком уж там разгуляться негде...может тебе стоит сделать кавер на что-то более певучее и мелодичное...разговорный жанр - это хорошо, конечно...но все-таки с точки зрения исполнения не показательно совсем.

 

экспрессии тут и так выше крыши...если еще и добавить будет просто переигрывание, что не есть гуд для исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья. Это, конечно, здорово, что всем понравилось, но я какбе хотел бы и критику бы. Может, мне побриться там, не знаю..). Что-нибудь вызвало отторжение или желание перемотать? Кто-нибудь захотел переслушать?

 

Да может и я глухой? Нормально отстроена гитара.

 

Песня тоже понравилась. Особенно исполнение.

 

И на Нойза ты чем-то смахиваешь по тембру, манере, да и внешне.

 

Предлагаю тебе взять псевдоним - Дабл-Нойз МС :D

 

Смахиваю, есть такой грешок за мной. Но я над этим работаю и однажды окажется, что это уже он смахивает на меня. )

 

Сергей. А не тот ли ты Бывший Сергей, который прокомментил пару выпусков рассылки "Как написать песню" из моей подписи? Который хотел узнать, как вернуть ушедшее вдохновение из песни?

 

Если да - то приветствую особо, теперь мы на твоей территории :)

 

З.Ы. radiogarage, За тапочки - спасибо.)))) В следующий раз (для гармонии) буду исполнять босиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей. А не тот ли ты Бывший Сергей, который прокомментил пару выпусков рассылки "Как написать песню" из моей подписи? Который хотел узнать, как вернуть ушедшее вдохновение из песни?

 

Если да - то приветствую особо, теперь мы на твоей территории :)

 

 

Да, это я.

 

Хорошие, кстати, статьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и гитара строит.:)

 

не..раз МИха сказал, что строит гитара, значит строит...беру свои слова обратно - мне навеное послышалось :) у Михи уши профессилональные...он лажу сразу чует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал кавер. Как вам, народ?

 

 

Более чем отлично, но у меня ощущение, что ты с иронией здесь выставляешься. :) Хорошо бы послушать тебя настоящего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем отлично, но у меня ощущение, что ты с иронией здесь выставляешься. :) Хорошо бы послушать тебя настоящего :)

 

Зрители - это и есть я настоящий, раскопала ). Но что значит "с иронией выставляюсь"? Выставляюсь, как и все. ) Смотрю, как люди воспринимают. На что обращают внимание, а что не замечают. Вон, тапочки товарищ заметил =))

 

А "настоящее" всё лежит в аудио-формате в группе контакта, но гордиться там нечем.

http://vkontakte.ru/club9289206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...