Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МЫ ХОТИМ ИЗВИНИТЬСЯ, КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ?


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение: объявить на РМ всеобщее перемирие…
А то тут у многих на многих обиды и злость.

Так давайте простим друг друга за старое. Какая разница, кто что сказал, кто первый начал, кто был прав, кто виноват – это, что помогает музыку лучше делать? Лучше простить и начать (если захочется) взаимоотношения по-новой = Больше пользы будет.

Тут кое-кто недавно нашёл в себе мужество извиниться перед нами – нас после этого совесть стала мучить - тоже, бывало, слов не выбирали...

Итак, для почина и по искреннему велению души:

[B]Мы, Нет ФИО, от себя лично и от имени и по поручению MIR-а приносим свои извинения всем, кто мог быть обижен теми или иными нашими словами или действиями… Отдельно приносим извинения Perdido, Spex, C, Expert, как и всем другим, кто возможно считает себя обиженным или оскорблённым нами...][/B]

Peace, братья, peace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Нет ФИО']Есть предложение: объявить на РМ всеобщее перемирие…
А то тут у многих на многих обиды и злость.

Так давайте простим друг друга за старое. Какая разница, кто что сказал, кто первый начал, кто был прав, кто виноват – это, что помогает музыку лучше делать? Лучше простить и начать (если захочется) взаимоотношения по-новой = Больше пользы будет.

Тут кое-кто недавно нашёл в себе мужество извиниться перед нами – нас после этого совесть стала мучить - тоже, бывало, слов не выбирали...

Итак, для почина и по искреннему велению души:

[B]Мы, Нет ФИО, от себя лично и от имени и по поручению MIR-а приносим свои извинения всем, кто мог быть обижен теми или иными нашими словами или действиями… Отдельно приносим извинения Perdido, Spex, C, Expert, как и всем другим, кто возможно считает себя обиженным или оскорблённым нами...][/B]

Peace, братья, peace![/QUOTE]

Видать Мира (-офф) настигло озарение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прощенная пятница? тогда - простите меня, если кого обидел вдруг пОходя. творите музыку - она выше всяких обид и ссор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого вроде не обижал... :) Но если вдруг, то простите...
Зачинание хорошее! Худой мир лучше доброй ссоры! Всем отписавшимся здесь и Нет ФИО лично, респекты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Никого вроде не обижал... :) Но если вдруг, то простите...
Зачинание хорошее! Худой мир лучше доброй ссоры! Всем отписавшимся здесь и Нет ФИО лично, респекты!!![/QUOTE]

Ага, а наезд на меня уже не в счет;) Я от сия неожиданности чуть со стулом не бабахнулась на пол от сия прочитанного, но блин товарищь Майк надо предупреждать заранее когда такое сие высказывание натрубил..

О, да во, совсем из башки вышло.. Девки vs блондинки в законе праССтите если вас обидело моё сиё сегодняшнее сообщение, просто от сия прочитанного у меня вылепилось мнение лично такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Harrel[/B] На тебя был не наезд, а суровое, но справедливое порицание! ;) Будь более внимательна к тому ЧТО и КАК ты пишешь... Впрочем перед тобой тоже извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream'][B]Harrel[/B] На тебя был не наезд, а суровое, но справедливое порицание! ;) Будь более внимательна к тому ЧТО и КАК ты пишешь... Впрочем перед тобой тоже извиняюсь...[/QUOTE]

Лана, заметано.... Впринципе я на это и не сильно обиделась, скорее было переполнения чувств от сия написанного;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раз так.. изыняюсь перед братом.. Что каждый раз когда он мне права пытался на компе зарубить, на следующий день взламываю его логин и ставила себе администраторские права..

А ещё хочу извинится перед неким человеком (его тут почти все знали) которого я одарила кличкой СОБАЧАЯ РАДОСТЬ.... если вы видите это сообщение то знайте я искренне извеняюся за энто..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']+++ ребята я вот читаю здесь всё .... Вы такие хорошие просто ща умру...
Ладно пойду чё нибуть выпью... Гыыыыыыы[/QUOTE]
Пля 5мин в году можно побыть хорошим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']Мама, прости меня, это я когда был маленьким замучил твоего любимого попугайчика...[/QUOTE]
не +++ се.... Во живодёры какие бывают... :D.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ извени меня мой старенький тамагочи, за то что ты всё время подыхал от голода идолгой не уборкой за тобой.... В конце я тя выбросил.... Извени плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...