Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тип Топ - песня про сиськи


Рекомендуемые сообщения

Образовали, значить мы с бэк-вокалистом и перкуссионистом РАДИОЩИТ новый коммерческий проектик Тип Топ. "Музыка простая, слова доступные. Тональность наверное ля-минор"(с) для поддержания собственных же штанов. ибо дрыгать жопой хотят все, и деньежки за это чаще платят. Всем обесчувствоюморенным и теткам за 30 просьба не слушать наше творчество, так как ханжество это то с чем мы и собсно в этом проекте и боремся.

Цените и по меньше критикуйте. Врывайтесь, ибо это все для вас, господа и чиксы.

 

кстати, я туть только на бэках и на гитарке. основной вокал - Румын.

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/133385.html

песня называется "Сиськи" :D

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовали, значить мы с бэк-вокалистом и перкуссионистом РАДИОЩИТ новый коммерческий проектик Тип Топ. "Музыка простая, слова доступные. Тональность наверное ля-минор"(с) для поддержания собственных же штанов. ибо дрыгать жопой хотят все, и деньежки за это чаще платят. Всем обесчувствоюморенным и теткам за 30 просьба не слушать наше творчество, так как ханжество это то с чем мы и собсно в этом проекте и боремся.

Цените и по меньше критикуйте. Врывайтесь, ибо это все для вас, господа и чиксы.

 

кстати, я туть только на бэках и на гитарке. основной вокал - Румын.

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/132281.html

 

песня называется "Сиськи" :D

 

Хотя и являсь дядькой за 30, тем не менее пренебрег предупреждением и послушал. Ничего шокирующего для себя не нашел. Альтернативного тоже, блин. Коммерческого, - ХЗ.... наверно для пьяного рок-паба после 2-х ночи и проканает. А чего там нынче платят? тыщи 2 на коллектив? Ну тогда желаю коммерческого успеха;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и являсь дядькой за 30, тем не менее пренебрег предупреждением и послушал. Ничего шокирующего для себя не нашел. Альтернативного тоже, блин. Коммерческого, - ХЗ.... наверно для пьяного рок-паба после 2-х ночи и проканает. А чего там нынче платят? тыщи 2 на коллектив? Ну тогда желаю коммерческого успеха;)

 

как показывает мировая практика - "Беспризорники" играли сначала в пьяном пабе, а через пол-года в ГЦКЗ"Россия". а потом опять в пьяном пабе. а потом опять на корпоративе у какого-то депутата. тыщ 30 на коллектив если че(это только в пьяном пабе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает мировая практика - "Беспризорники" играли сначала в пьяном пабе, а через пол-года в ГЦКЗ"Россия". а потом опять в пьяном пабе. а потом опять на корпоративе у какого-то депутата. тыщ 30 на коллектив если че(это только в пьяном пабе).

 

ну и я про то же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я про то же....

 

во всяком случае, на хлеб с маслом хватит. ты другого мнения? действовал по-другому и заработал на бентли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае, на хлеб с маслом хватит. ты другого мнения? действовал по-другому и заработал на бентли?

 

понятно.... обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.... обиделся

 

я нет... народу - то нравится. а ты музыкант - а значит не любишь когда народу нравится не твое.:D:D:D шучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет... народу - то нравится. а ты музыкант - а значит не любишь когда народу нравится не твое.:D:D:D шучу...

 

А от М. Круга народ и вовсе без ума. Это я так, к слову.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от М. Круга народ и вовсе без ума. Это я так, к слову.:D

 

значит он всетаки крут. как ни крути. вот такой вот социальный каламбур.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовали, значить мы с бэк-вокалистом и перкуссионистом РАДИОЩИТ новый коммерческий проектик Тип Топ. "Музыка простая, слова доступные. Тональность наверное ля-минор"(с) для поддержания собственных же штанов. ибо дрыгать жопой хотят все, и деньежки за это чаще платят. Всем обесчувствоюморенным и теткам за 30 просьба не слушать наше творчество, так как ханжество это то с чем мы и собсно в этом проекте и боремся.

Цените и по меньше критикуйте. Врывайтесь, ибо это все для вас, господа и чиксы.

 

кстати, я туть только на бэках и на гитарке. основной вокал - Румын.

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/132281.html

 

песня называется "Сиськи" :D

фантазии сморю у нынешних роггероев ноль, только про сиськи и жопы умеют петь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазии сморю у нынешних роггероев ноль, только про сиськи и жопы умеют петь :D
О мля!!! Фантазер проснулся!!!:D:

Высунул свой креатифф из подполья интернета в реал, понюхал, вставил свои 5 коппеек и обратно залез в мир фантазий и "сигналов Forex"...

 

У тебя у самого то, какой круг аудитории. Хоть один реал слушатель есть, кроме твоей бабушки и закадычного кореша. Или ты вагонами СиДи с этикетками распродаешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мля!!! Фантазер проснулся!!!:D:

Высунул свой креатифф из подполья интернета в реал, понюхал, вставил свои 5 коппеек и обратно залез в мир фантазий и "сигналов Forex"...

 

У тебя у самого то, какой круг аудитории. Хоть один реал слушатель есть, кроме твоей бабушки и закадычного кореша. Или ты вагонами СиДи с этикетками распродаешь?:D

эта тема бедного трипа, про нее и обсуждай, а то как всегда х_ню начал говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы можно послушать, если б не такой тощий, куцый припев. Припев это ж миникульминация, венчающая каждый куплет, а у вас все время минифиаско какое-то наступает... Успехов в творчестве и борьбе с ханжеством )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть сиськи? :eek: А я че-т думал, что ты - это "он"...
А я ничего про тебя не думал, теперь вот думаю: - Неужели у тебя сисег нет? Странно...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В том понимании, в котором обычно используется выражение "тема сисек не раскрыта" - нет. Не понимаю, почему тебя это огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, завидуйте молча. Песня про сиськи уже по телефонам ходит. К нам,послушав эту тему, напросился в группу за эти два дня басист, причем предложил у него на точке бесплатно репетировать.

нах я вообще сюда это сливал. минифиаско... минихуяско!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугогааааа!!!:D:D:D

Странный ты, сначала выложил, типа зацените и.т.д и.т.п... а потом

нах я вообще сюда это сливал. минифиаско... минихуяско!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, завидуйте молча. Песня про сиськи уже по телефонам ходит

Ок, песня просто шедевр, уговорил )))

 

Ты эта, извини, если че, я ж не знал, что она уже по телефонам ходит, пока с содроганием слушал ) Сказал бы сразу, все б уже понимали - тут только хвалить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, завидуйте молча. Песня про сиськи уже по телефонам ходит. К нам,послушав эту тему, напросился в группу за эти два дня басист, причем предложил у него на точке бесплатно репетировать.

нах я вообще сюда это сливал. минифиаско... минихуяско!:D

 

Естессно ходит. По телефонам членов группы и нового басиста так это уж точно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...