Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Питер. Ищу взрослого вокалиста-гитариста для попсы.


Рекомендуемые сообщения

30-40 лет.(!) Желательно, чтобы еще сочинял песни в этом ключе. Голос (!). Опыт игры в группах и на людях. Проект - стильная русскоязычная попса, гитарная, шлягерная. Никакого русрока, никакой заумности, никакого "мне есть, что сказать людям"! Именно шлягеры. Чтоб для широкого слушателя - от студента до домохозяйки. Единственный упор: не современная. Без "Зверей" и "Мумий Тролей". Ближе к ретро, отеч. эстраде... Как-то так... Пример: Е.Осин, В.Залкин, ранний Секрет, Браво,...Остальных найдем позже - они любят приходить на что-то готовое. Цель: деятельность в Питере, для души и коммерции (чужие вещи тоже разучим). Нужны именно МУЗЫКАНТЫ, а не те у кого дома "шестиструнка", и "я когда-то до армии...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если "взрослый" это принципиальный критерий то я наверное подойду. Сразу даю ссылку http://realmusic.ru/narik "знаю где дно" и "ростов". У меня много чего сладкого... Спеть точно смогу. Было бы кому играть. Конечно же, знакомство лучше начинать с виртуального сотрудничества. Но для этого надо дружить с компьютером. Мне лично, по большому счету, безразлично в каком стиле петь, лишь бы в этом был смысл. Ваша реплика "не умничать" настораживает. Как это не умничать? Разве такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 лет.(!) Желательно, чтобы еще сочинял песни в этом ключе. Голос (!). Опыт игры в группах и на людях. Проект - стильная русскоязычная попса, гитарная, шлягерная. Никакого русрока, никакой заумности, никакого "мне есть, что сказать людям"! Именно шлягеры. Чтоб для широкого слушателя - от студента до домохозяйки. Единственный упор: не современная. Без "Зверей" и "Мумий Тролей". Ближе к ретро, отеч. эстраде... Как-то так... Пример: Е.Осин, В.Залкин, ранний Секрет, Браво,...Остальных найдем позже - они любят приходить на что-то готовое. Цель: деятельность в Питере, для души и коммерции (чужие вещи тоже разучим). Нужны именно МУЗЫКАНТЫ, а не те у кого дома "шестиструнка", и "я когда-то до армии...".

 

http://www.realmusic.ru/tetrizz_element

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это изрядное свинство - словоблудить на сайте которой посещают многие сотни людей. Нет запала, нет мозгов, так помалкивай в тряпочку, кокого черта поносить на ветер? Когда к Вам обращаются, господин хороший, нужно реагировать. В хорошем обществе за хамство бьют под зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это изрядное свинство - словоблудить на сайте которой посещают многие сотни людей. Нет запала, нет мозгов, так помалкивай в тряпочку, кокого черта поносить на ветер? Когда к Вам обращаются, господин хороший, нужно реагировать. В хорошем обществе за хамство бьют под зад...

 

Словоблудить - это ко мне? Посмотрите на дату моего поста и Вашего последнего - не пол года прошло, верно?

Почему такой тон, уважаемый? Я давно вешаю здесь свои объявления, давно разочаровался, порой редко захожу сюда. Мог и не заметить Вашего отклика.

У кого нет мозгов, у кого запала, это мы сами разберемся - Ваш запал, я бы сказал, мне тоже не понятен.

Я, как мог, старался сформулировать, ЧТО я хочу играть. Видимо, плохо сформулировал. Или Ваш запал мешает Вам внимательно читать текст.

Не скажу, что Ваш материал безинтересный, но не о том я писал.

Жаль, что Вы спровоцировали меня на эту перебранку. А то бы у меня было к Вам более предметное предложение, но уверен, Вы не из тех людей, т.к. одно из 1-х условий моего предложения было бы: забыть все то, что вы там выложили, пробовать себя вокалистом-гитаристом, работая с ДРУГИМ материалом - Вашим, моим, без разницы, но не с этим.

Виртуальное общение - это, пожалуйста к тинейджерам. Обычно музыканты встречаются сразу, все обсуждают и каждый для себя принимает решение. Нормальных людей "под зад" не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем нет. Ваш голос... Совершенно Вы не по адресу откликнулись.

Единственное, что-ли, предложение: научитесь вести себя, раз Вас пускают "в хорошее общество", становитесь уже мудрее, если Вы действительно взрослый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...