Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рок-группа EVILCRAFT


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Реально крутая музыка! Мне очень нравится!!! СУПЕР! Продолжайте в том же духе! Молодцы! Один совет - поменьше матерных песен, Конец Света - реально выносит мозг, Моно Любовь - тоже супер. Остальные - риффы крутые, музыка супер, только почему-то похуже немножко качество и маты бы как-то поумерить:) А так все просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ***!

- В чем дело?

- Это же полный ***, ведь из-за этих *** бипов даже мелодии не уловить ***

- Если ты хочешь, чтобы твои *** треки крутили на этом *** радио, иначе никак

- ***!!

- Ты прав, песни полный ***

 

(с) 12 друзей Оушена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему очень круто, все-таки рок - это протест, а не катание романтических соплей и изображение из себя утончонной личности. И мат тут даже более чем в тему. Я такой крутой музыки еще не слышал, лично. Очень понравилось! К Вам предложение, ребята, отпишитесь мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех)) Мы и не думали что это слушать будут:)

Кому нравится - ладно, кому не нравится - идите лесом. Мы не стараемся ласкать ваши уши поэзией или что-то еще, мы не музыканты и не поэты, мы - обычные рокеры, которые пьют, курят, матерятся, при том не стесняются сказать об этом или как-то умалчивать, как есть, так есть. Смотрим правде в глаза. На следующей неделе будет еще 1-2 новых трека. Возможно, без мата, в процессе определимся.

Что там у вас за предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись должна отображать твои взгляды, мысли и прочее, но если без мата вы не можете сформулировать свои мысли - вы и правда достойны сочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слушал -но уверен, что музыка должна нести добро!

 

Старайтесь друзья убрать мат пошлость из песен,--это не надо не кому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы просто не совсем поняли. Мат в песнях сделан специально и в качестве антиагитации того или иного понятия или образа мысли человека, как разрыв определенной сложенной уже цепочки мысли и смежных понятий. Мы не старались делать что-то стебное или растлять психику. Каждый понимает песни по своему. Не беда, если вы поняли это по своему. У каждого есть свое мнение. Мы так же как и вы передаем свои мысли в музыке, в том что мы хотим сказать не обойтись без мата... Это такие же слова, каким-то образом попавшие в черный список лексики человека как оскверняющие язык или откровенно пошлые, но нет пошлости ни в чем, что существует в мире, это такая же часть жизни, как любая другая. Человеческая психика при обучении ставит блок, защитную реакцию против того или иного объекта, который попадает в подобный "черный список" желаний, эмоций или понятий. Через эти эмоции мы и пытаемся донести до вас сам смысл. Самое простое и без мата - смерть. Что одна мысль или действие может значить перед неотвратимой смертью? Ничего. Как человек может ставить "кайфы" и погоню за благами когда на карте его жизнь, почему он лукавит и ставит кучу всяких "отмазок" лишь бы не признаться в том, что действительно для него хорошо. Именно это мы хотели передать в треке "Мне хорошо". Это антиагитация образа мышления человека, привыкшего к "звездным полетам" и "жертвам ради", лишь бы не быть пошлым и не стремящимся к удовольствию. Каждый человек имеет при себе пошлость, как имеет половые органы, это дано от природы и этого не отнять. И каждый своими мыслями гоняет эту мысль туда-сюда, постоянно думая что же важнее, то что о нем думают и чтобы быть безупречно чистым в глазах других, или быть самим собой таким какой он есть. Это мы хотели сказать в песне "Д*очишь х*й". Почему ад представляется как постоянная физическая пытка. Где мораль и дух? В аду как раз, на наш взгляд, дух был бы изнасилован в первую очередь. Это идея "Инферно". Думаю, "Конец света" и "Моно любовь" и так понятны, там нет мата.

Я изложил свои мысли такими какие они есть, у каждого есть право голоса, право выбора, право что-то принять или не принять.

Дико извиняемся за то, что не сказали это сразу, мы так и думали, что люди сразу не поймут такой ход мышления и услышав одно матерное слово тут же выключат плеер, включат свою психическую блокировку против любой мысли, неважно какой бы она не была, но с матом. В этом суть антиацитации, именно поэтому мат в песнях, чтобы человек через маты и пошлости, запрещенные и тайные эмоции получил вид пучка образа мышления, присущего половине населения земного шара, освещенном именно в таком свете.

И это не клон, antiholy наш знакомый, как я теперь узнал.

Желаем всем творческих и личных успехов.

Ваши, Evilcraft.

Изменено пользователем EvilCraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никогда хорошо подходит под диалог насчет идеи нашего творчества наша старая песня, написанная на английском языке, которую мы запишем позже, с которой и началась наша группа, по сути. Вот ее перевод:

 

Так много слов,

Которые сказаны только ради того чтобы в них верить.

Я не смогу выбрать

Между разными чувствами.

Говоришь их мне?

Или говоришь только ради того чтобы сказать?

Что есть твоя любовь?

Что такое для тебя ненависть?

Зло и добро,

Не имеет значения.

Скажи это самому себе,

Если ты не можешь их принять.

Жизнь больше чем слова,

Жизнь больше подходит для чувств.

Твой мир похож на бога,

В которого ты пытаешся верить;

За что ты стоишь,

Если пытаешся лгать?

Ложь твое оружие?

Но твой мир не такой как мой.

Ты стоишь за него

День за днем,

Лжешь ради мысли

Что я приму твой мир.

Ради своего единичного (субъективного) мира

Ты сражаешся всю свою жизнь.

За несколько глупых мыслей

Готов принять смерть.

Бог не мой отец,

Покажи мне другого.

Для дьявола я не злой,

Я не хочу верить

В такое количество пустых мыслей...

 

Это песня о субьективности суждений и о том, что каждый человек живет в своем мире, который пытается всячески навязать другим всеми способами, лжет, говорит голословно, приводит неподходящие доказательства, только ради того, чтобы другие приняли мир таким, каким видит его один субъект. Эта песня направлена против веры в мир. Мы стараемся таким образом показать, что каждая часть мира не является таковой каким мы ее видим, она может быть абсолютно противоположной, но чувства практически всегда одни, их человек прикрывает словами, зачастую лживыми, пытается оправдать чувства, и надеемся что слушатель будет расширять свой кругозор, перестанет оправдываться и прикрываться, будет более правдивым в словах и чувствах, начнет доверять себе и станет более толерантным к другим людям со своими мирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы пошлых вещей не существовало в принципе, не было бы и понятия "пошлость". Вам с детства не понравится, как пахнет иная субстанция, так уж устроена ваша голова и обоняние - с осмыслением тех или иных понятий все то же самое - так устроено общество, в котором мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы пошлых вещей не существовало в принципе, не было бы и понятия "пошлость". Вам с детства не понравится, как пахнет иная субстанция, так уж устроена ваша голова и обоняние - с осмыслением тех или иных понятий все то же самое - так устроено общество, в котором мы живем.

 

Молодец. Жму пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"песенка про онанизм" (простите в оригинале меня коробит)

 

а теперь по существу:

 

- гроул фиговатый.

 

- риф примитивный.

 

- музыкальная тема не развивается вообще никак...

 

-аранжировка никакая

 

-текст за гранью фантастики...То есть это ВАШИ мысли и сказать вам больше нечего в музыке?

 

ИТОГ: хватит дрочить ребята, честное слово. Именно этим вы в музыке и занимаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему очень круто, все-таки рок - это протест, а не катание романтических соплей и изображение из себя утончонной личности. И мат тут даже более чем в тему. .

 

я так и не поняла чем вам онанизм-то не угодил, нафига вы против него протестуетесь...нормальное явление...:confused::D

 

мат, дорогие мои, НИГДЕ не в тему...НИГДЕ.

 

мат по сути это лексические отбросы и признак обедненности языка...

 

то есть если вы никак не можете выразить свою маленькую мысль - то на ум сразу приходит нецензурщина, ибо так тупо проще выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но песни с матом всётаки пользуются гораздой большей популярностью, но матерные песни тоже надо уметь писать :) вот у Славф Хахалкина это очень хорошо получается, что аж миллоны тащаться от его такого творчества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше популярностью чем ЧТО? :D

 

чем нематерные соответственно :D вот например выложить какую-нибудь красивую песню с красивым текстом, мелодией, классными аранжирировками, даже пускай и качественно записанную, и выложить какую-нибудь матерную похабную песенку. И от чего народ будет больше тащиться? естественно от второго :) Но, повторяюсь, такие вот матерные и похабные песни тоже надо уметь писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь друзья убрать мат пошлость из песен,--это не надо ни кому..

 

паша, ты глубоко заблуждаешься, матерные песни всегда были и будут востребованы народом :) примеров хватает :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем нематерные соответственно :D вот например выложить какую-нибудь красивую песню с красивым текстом, мелодией, классными аранжирировками, даже пускай и качественно записанную, и выложить какую-нибудь матерную похабную песенку. И от чего народ будет больше тащиться? естественно от второго :) Но, повторяюсь, такие вот матерные и похабные песни тоже надо уметь писать :)

 

Понятия народ и быдло далеко не тождественны. Не надо поспешных выводов, от чего и кто будет больше тащиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия народ и быдло далеко не тождественны. Не надо поспешных выводов, от чего и кто будет больше тащиться.

 

только хотела написать тоже самое)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия народ и быдло далеко не тождественны. Не надо поспешных выводов, от чего и кто будет больше тащиться.

 

только хотела написать тоже самое)))))))))))))

 

Вы оба, как бы, не совсем правы. У меня есть знакомые "пираты", которые рассказывают, что "Сектор Газа" одна из самых продаваемых позиций.(До сих пор!) А как вы, наверное знаете, тексты у них (то бишь у Хоя) не совсем вежливые.

P.S. Среди олигархов тоже очень многа быдла.

P.P.S. Мне тоже не нравятся песни "EvilCraft" в этой теме, но правда мне дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия народ и быдло далеко не тождественны. Не надо поспешных выводов, от чего и кто будет больше тащиться.

 

ну так называемого быдла везде хватает конечно, но это всётаки тоже слушатель :) ты же не будешь им завпрещать например слушать свои песни и ходить на твои концерты, конечно же нет, тебе это не выгодно будет :D если конечно у тебя не будет принципа как в песне Тимати, типа "лохам здесь не место" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...