Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Белый лист


Рекомендуемые сообщения

захотелось чего то такого простого сделать... наивного, на известных всем аккордах... эдакую попсовую песенку, которая несет в себе позитив....

 

потом вспомнил: "а есть у меняв загашнике такая песня.... написал её лет в 15..." а сейчас вот сделал..... надеюсь она поднимет вам настропение....

 

http://www.realmusic.ru/songs/704782 - вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твой уровень.......:(

 

да, я знаю что недотягиваю - но это демка над ней еще работать и работать..... я уже вокалиста кошерного нашел под неё..... а как сама идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея эта, о которой пишут все и вся... И до и после Вас всегда будут использовать эту идею ( сами аккорды, гармонические переходы, литературный смысл)...

"Рисуйте, рисуйте

Простое и сложное,

Рисуйте, рисуйте

Не ради молвы.

Рисуйте, рисуйте,

Как вы только можете,

Рисуйте, рисуйте,

Как видите вы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея эта, о которой пишут все и вся... И до и после Вас всегда будут использовать эту идею ( сами аккорды, гармонические переходы, литературный смысл)...

 

пускай пишуть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знаю что недотягиваю - но это демка над ней еще работать и работать..... я уже вокалиста кошерного нашел под неё..... а как сама идея?

 

Идея понравилась, вокал - не понравился... Мне кажется песню довольно органично спели бы какие-нибудь "Звери" или "Токио", например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. нужно песню до ума довести.... я вот целых три дня с минусовкой еб*лся не для того, что бы "запороть" вокалом...... мой голос более органично слушается в других песнях.... а эту доработать нужно с другим вокалистом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...