Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ваши ощущения на сцене


Marisolka

Рекомендуемые сообщения

Совершенно необязательно кстати.

 

да, но подспорье это хорошее. но звукарь который вообще не музыкант - это как лотерейный билет - все от его ушей зависит. хотя тут есть один огромный плюс - он как пластилин - что скажешь ему то и сделает без выпендрежа... хотя по всякому бывает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо на репетициях рулить. А вообще, всегда имеете право на саундчек.

И пусть весь мир подождет)))))))

это конечно так, но пустой зал - это одно - а наполненый людьми зал - это совершенно другое - звук пипец разный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.... несолидно как то. Комбари и примочки надо на репетициях рулить. А вообще, всегда имеете право на саундчек.

И пусть весь мир подождет)))))))

 

саундчек саундчеком, но иногда такие "диджеи" попадаются - вырульшь все перед концертом как надо, а он берет и на второй песне начинает крутить ручки на пульте своими ручонками сцука! и так крутит, что понимаешь, что надо было на саундчеке бухать а не звук с ним наруливать. все равно зря. но это не все такие. 50/50.... а про комбари я имел в виду мастергейн - чаще музыканту лучше понимается как его в общей куче должно быть слышно, поэтому проще на сцене его вырулить в процессе иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно так, но пустой зал - это одно - а наполненый людьми зал - это совершенно другое - звук пипец разный...

 

особенно, когда играет по 3-4 команды и начек дается минут 10 н больше. вот тогда лотерея реально со звуком.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Я и говорю, -надо уж заиметь. А 10 минут на группу вполне достаточно. Вы ж не будете на солянке заново под себя барабаны вызвучивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Я и говорю, -надо уж заиметь. А 10 минут на группу вполне достаточно. Вы ж не будете на солянке заново под себя барабаны вызвучивать?

 

нам тоже надо, а нет кандидатур :((((( бывает достаточно. но опять же - если "диджей" потом не начнет свои шаловливые ручки крутить. бывало так, что выбегаем на сцену, втыкаем шнуры и поперли.... и вроде звук гавно, а народ все равно колбасит... не только в отстройке дело - это факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже надо, а нет кандидатур :((((( бывает достаточно. но опять же - если "диджей" потом не начнет свои шаловливые ручки крутить. бывало так, что выбегаем на сцену, втыкаем шнуры и поперли.... и вроде звук гавно, а народ все равно колбасит... не только в отстройке дело - это факт..

 

кстати вот кому рально пофиг на звуг - так это слушателям:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот кому рально пофиг на звуг - так это слушателям:D

 

не скажи... тем кто колбасится пох... ак то послушать пришол - не пох... по-всякому бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ничего плохого нет)))

 

Ну не скажи.

Вот к примеру)))

 

Плохо когда на неё кто-то лезет (особенно пьяный).

Плохо с неё падать ( особенно когда ты пьяный)

Ну про звукооператоров уже много говорили. От себя добавлю , что очень плохо работать на сцене когда звукооператор ещё и пьяный.

Плохо когда твой гитарист пьяный.

Но это всё не в какое сравнение не идёт с пьяным барабанщиком

Кстати бывает плохо на сцене когда ты трезвый

А бывает плохо когда пьяный((

Плохо когда стоишь и думаешь какие все кругом пидарасы ( Хочется напиться)

Плохо когда думаешь - денег не дадут ( не на что будет напиться)

Плохо когда стоишь и думаешь - Денег дадут, напьюсь.

Ну вообще много чего ещё плохого.

Но я оптимист и об этом не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, Мишка правильно сказал ЗА СЕБЯ: у музыкантов "Истории о нас " нет ничего плохого в концертных выступлениях, ибо у нас в природе не бывает пьяных вокалистов и музыкантов. У нас в коллективе табу на употребление спиртного перед концертом . Если кто не дай бог пьяный придет - концерт будет отменен, а музыкант получит в лоб.

 

 

...и пьянь у нас на сцену не лезет, ибо места более или менее приличные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, Мишка правильно сказал ЗА СЕБЯ: у музыкантов "Истории о нас " нет ничего плохого в концертных выступлениях, ибо у нас в природе не бывает пьяных вокалистов и музыкантов. У нас в коллективе табу на употребление спиртного перед концертом . Если кто не дай бог пьяный придет - концерт будет отменен, а музыкант получит в лоб.

 

 

...и пьянь у нас на сцену не лезет, ибо места более или менее приличные :)

а я вот помню, ты пиво пила перед концертом....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот помню, ты пиво пила перед концертом....:)

 

 

 

я почти перед каждым концертом с удовольствием выпиваю бокал пива...не для расслабона и не для снятия стресса...я просто пиво очень люблю как напиток :) тут главное мера :)

 

но вот музыкантов буду ругать очень сильно. я считаю, что вокалист это одно, а музыкант - другое. (вокалисту легоньний хмелек иногда даже на пользу. а музыканту ВСЕГДА только во вред)..к тому речь не имет о ПЬЯНИ, речь идет о бокале легкого пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам)))

 

дело не в везении...просто у тебя ситуация другая, ты на это живешь полностью и особо выбирать не приходится :confused: у нас же все по-другому...мы в праве выбрать где выступать, а где нет...хлеб -то мы ПОКА зарабатываем другими способами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в везении...просто у тебя ситуация другая, ты на это живешь полностью и особо выбирать не приходится :confused: у нас же все по-другому...мы в праве выбрать где выступать, а где нет...хлеб -то мы ПОКА зарабатываем другими способами :)

 

Да я шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи.

Вот к примеру)))

 

Плохо когда на неё кто-то лезет (особенно пьяный).

Плохо с неё падать ( особенно когда ты пьяный)

Ну про звукооператоров уже много говорили. От себя добавлю , что очень плохо работать на сцене когда звукооператор ещё и пьяный.

Плохо когда твой гитарист пьяный.

Но это всё не в какое сравнение не идёт с пьяным барабанщиком

Кстати бывает плохо на сцене когда ты трезвый

А бывает плохо когда пьяный((

Плохо когда стоишь и думаешь какие все кругом пидарасы ( Хочется напиться)

Плохо когда думаешь - денег не дадут ( не на что будет напиться)

Плохо когда стоишь и думаешь - Денег дадут, напьюсь.

Ну вообще много чего ещё плохого.

Но я оптимист и об этом не думаю.

:DЧитал, можно сказать, из пацтала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот мой вопрос к концертирующим артистам - что вы чувствуете, выступая на сцене?

 

когда как... заметили что бесплатные выступления нам кофортнее чем за бабло - мы просто отрываемся на всю катушку... а за бабло - есть элемент "маркетингового" волнения

 

а попиисят коньяка перед сценой у нас - эт святое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, Мишка правильно сказал ЗА СЕБЯ: у музыкантов "Истории о нас " нет ничего плохого в концертных выступлениях, ибо у нас в природе не бывает пьяных вокалистов и музыкантов. У нас в коллективе табу на употребление спиртного перед концертом . Если кто не дай бог пьяный придет - концерт будет отменен, а музыкант получит в лоб.

 

 

...и пьянь у нас на сцену не лезет, ибо места более или менее приличные :)

 

Когда на сцене сам пьяный, то воооообщееее ниииштяк)))) самому. :D

 

Только вокруг остальным херово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на сцене сам пьяный, то воооообщееее ниииштяк)))) самому. :D

 

Только вокруг остальным херово....

 

очень надеюсь, что на практике я никогда этого в твоем исполнении не увижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что на практике я никогда этого в твоем исполнении не увижу :D

 

ахаа.... Армагеддон по сравнению с этим шоу - детский утренник в садике для глухонемых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...